29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai i30 2011 или huyndai solaris 2012 ?

Выбираю авто б/у наметилось два свежих варианта по одному ценнику hyundai i30 2011 и солярис 2012 подскажите, что лучше купить, обе машины с АКПП двигатель 1600. До этого ездил на про сиде с автоматом и таким же движком. Всем спасибо за ранее.
Mestizo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Конь в пальто
По поводу I30- одна и та-же конфета с сидом, только в другой обертке. Есть- ли смысл вместо шила брать мыло? Солярис посвежей, пробег поменьше, но и класс пониже. Оно вам нужно?
СсылкаПожаловаться
MestizoВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
По поводу I30- одна и та-же конфета с сидом, только в другой обертке. Есть- ли смысл вместо шила брать мыло? Солярис посвежей, пробег поменьше, но и класс пониже. Оно вам нужно?
СсылкаПожаловаться
По поводу I30- одна и та-же конфета с сидом, только в другой обертке. Есть- ли смысл вместо шила брать мыло? Солярис посвежей, пробег поменьше, но и класс пониже. Оно вам нужно?
На Сиде откатал 5,5 лет почти, остался доволен. А пробеги у ай 30 и саляриса одинаковые, но пробег скрутить можно)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Mestizo
Mestizo
По поводу I30- одна и та-же конфета с сидом, только в другой обертке. Есть- ли смысл вместо шила брать мыло? Солярис посвежей, пробег поменьше, но и класс пониже. Оно вам нужно?
На Сиде откатал 5,5 лет почти, остался доволен. А пробеги у ай 30 и саляриса одинаковые, но пробег скрутить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наверное предпочтительнее i30, машину знаете, солярис- это в какой-то мере шаг назад по сравнению с i30. Хотя тех.состояние надо смотреть. Я бы ради интереса посмотрел что- нибудь другое. Хотя... от добра добра не ищут))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
из этих двух i30
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
конечно I30 ,солярис погремушка . правда у него один плюс - не убиваемая ходовка .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
конечно I30 ,солярис погремушка . правда у него один плюс - не убиваемая ходовка .
СсылкаПожаловаться
мандо ходят не больше двух хороших русских зим.
СсылкаПожаловаться
MestizoВ ответ на Алекс
Алекс
мандо ходят не больше двух хороших русских зим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мандо ходят не больше двух хороших русских зим.
Что такое "мандо" ? ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Mestizo
Mestizo
мандо ходят не больше двух хороших русских зим.
Что такое "мандо" ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
производитель амортизаторов для хундаев.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Алекс
Алекс
производитель амортизаторов для хундаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не Мандо, там Sacsh
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Там не Мандо, там Sacsh
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в Соларисе Мандо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Это в Соларисе Мандо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про Солярис и писал, в ответ на неубиваемую у него подвеску.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алекс
Алекс
мандо ходят не больше двух хороших русских зим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откатал на Солярисе две хороших русских зимы, и что? Думаю нормально откатаю и третью. Если не знаешь не свисти, умней покажешься!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Откатал на Солярисе две хороших русских зимы, и что? Думаю нормально откатаю и третью. Если не знаешь не свисти, умней покажешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
результаты проверки твоего соляриса на стенде в студию. нет так не свисти ты, что все в порядке, если пока ничего не бухает, за 2 зимы, так это еще не значит, что амортизаторы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алекс
Алекс
результаты проверки твоего соляриса на стенде в студию. нет так не свисти ты, что все в порядке, если пока ничего не бухает, за 2 зимы, так это еще не значит, что амортизаторы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую студию? Ты что в кино пришел? Ну ты и клоун однако! Я сказал и этого достаточно! Я в отличае от тебя за свои слова отвечать умею! А ты если нихрена не знаешь о машинах, то и не вякай!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Какую студию? Ты что в кино пришел? Ну ты и клоун однако! Я сказал и этого достаточно! Я в отличае от тебя за свои слова отвечать умею! А ты если нихрена не знаешь о машинах, то и не вякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда такие чудики как ты тут пишут, кино отдыхает. Ты сказал, как в воду п....а не ответил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алекс
Алекс
Когда такие чудики как ты тут пишут, кино отдыхает. Ты сказал, как в воду п....а не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эй ты чел, слухай сюды! Я владелец данного авто, и как человек эксплуатирующий машину в реальных условиях знаю, что пишу, и еще раз повторяю, что в отличае от тебя я за свои слова отвечать умею! А ты есть трепло, и никто более! Где хоть одно подтверждение твоих слов?! Если нет, то свободен. Я с лоюдьми привык общаться, а не с шелухой всякой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Эй ты чел, слухай сюды! Я владелец данного авто, и как человек эксплуатирующий машину в реальных условиях знаю, что пишу, и еще раз повторяю, что в отличае от тебя я за свои слова отвечать умею! А ты есть трепло, и никто более! Где хоть одно подтверждение твоих слов?! Если нет, то свободен. Я с лоюдьми привык общаться, а не с шелухой всякой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойся, в следующий раз купишь себе нормальный авто ( умом, а не глазами) и тогда не придется доказывать с пеной у рта , что не лоханулся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алекс
Алекс
Успокойся, в следующий раз купишь себе нормальный авто ( умом, а не глазами) и тогда не придется доказывать с пеной у рта , что не лоханулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я вобще-то никому и ничего и не собираюсь доказывать, тем более с пеной у рта. Особенно тебе, человеку не отвечающему за свои слова.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да я вобще-то никому и ничего и не собираюсь доказывать, тем более с пеной у рта. Особенно тебе, человеку не отвечающему за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для начала ты не ответил какие у твоего авто стендовые показатели?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария