14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai i30 2011 или huyndai solaris 2012 ?

Выбираю авто б/у наметилось два свежих варианта по одному ценнику hyundai i30 2011 и солярис 2012 подскажите, что лучше купить, обе машины с АКПП двигатель 1600. До этого ездил на про сиде с автоматом и таким же движком. Всем спасибо за ранее.
Mestizo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей ШваревВ ответ на Алекс
Алекс
Для начала ты не ответил какие у твоего авто стендовые показатели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты что совсем больной? Я что сейчас погоню исправную машину в автосервис, чтобы доказать какому-то пустозвону, что у меня с машиной все нормально?! Ну ты даешь однако! Я управляя автомобилем наверное чувствую, и слышу есть ли проблеммы или нет. А вот ты если утверждаешь, что подвеска Соляриса полетит через две зимы ДОЛЖЕН привести доказательства своих слов, иначе ты простой пустомеля неотвечающий за свои слова!
СсылкаПожаловаться
Алекс
i30 , без вариантов если в хорошем состоянии. Да и чего спрашивать, просто прокатись на обеих машинках, все сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
i30 если в хорошем состоянии то её.. солярис увы хуже, даже если моложе и в одинаковом состоянии..
СсылкаПожаловаться
Алексей
i30 вполне себе так, из этих двух я бы ее смотрел. Про вторую эксперт по сАлярисам сережа расскажет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
i30 вполне себе так, из этих двух я бы ее смотрел. Про вторую эксперт по сАлярисам сережа расскажет
СсылкаПожаловаться
ты себе логан посмотри, твоя физия к его дизайну подходит, ну впрямь два сапога - пара))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты себе логан посмотри, твоя физия к его дизайну подходит, ну впрямь два сапога - пара))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это я алёшки
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты себе логан посмотри, твоя физия к его дизайну подходит, ну впрямь два сапога - пара))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксперту сереже нечего сказать про сАлярис, хотя вроде как его владелец. Ожидаемо, поэтому Mestizo, берите i30, не смотрите в сторону помоек
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Эксперту сереже нечего сказать про сАлярис, хотя вроде как его владелец. Ожидаемо, поэтому Mestizo, берите i30, не смотрите в сторону помоек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помойка в твоём чолдоне, это уж точно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
помойка в твоём чолдоне, это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, сережа, ты еще и грамоте не обучен. Употребляешь слова, значения которых ты даже не представляешь, но со своим скудным познанием и кругозором умудрился в автофорум втиснуть слово "чалдон". Существо, не отягощенное знаниями. Живешь наверное вообще без забот, когда на тебя не давит ничего, даже тяжесть мозга
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Я смотрю, сережа, ты еще и грамоте не обучен. Употребляешь слова, значения которых ты даже не представляешь, но со своим скудным познанием и кругозором умудрился в автофорум втиснуть слово "чалдон". Существо, не отягощенное знаниями. Живешь наверное вообще без забот, когда на тебя не давит ничего, даже тяжесть мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ты бормочешь, помойная душа.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно И30 просто без вопросов!
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
VW Golf
СсылкаПожаловаться
IT
i30 если чех то берите его 100% будет лучше...
СсылкаПожаловаться
Liloo
Такой большой выбор автомобилей, почему именно Корея, объясните мне, может чего-то не понимаю в этой жизни???
СсылкаПожаловаться
MestizoВ ответ на Liloo
Liloo
Такой большой выбор автомобилей, почему именно Корея, объясните мне, может чего-то не понимаю в этой жизни???
СсылкаПожаловаться
Такой большой выбор автомобилей, почему именно Корея, объясните мне, может чего-то не понимаю в этой жизни???
Все верно, я понимаю, что есть машины на много лучше)). Но дело в цене, японского и европейского за эти деньги и такого же года найти не просто. К тому же 5 лет активной езды на сиде и три месяца эксплуатации мазды трешки заставляют меня сделать выбор в пользу корейца. По крайней мере в противостоянии Kia Ceed VS Mazda3
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Сиид если нормально устраивал, то i30 однозначно!
СсылкаПожаловаться
Mestizo
Купил сегодня Hyundai i30.
Всем благодырь за мнения)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Mestizo
Mestizo
Купил сегодня Hyundai i30.
Всем благодырь за мнения)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!!
Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Алекс
результаты проверки твоего соляриса на стенде в студию. нет так не свисти ты, что все в порядке, если пока ничего не бухает, за 2 зимы, так это еще не значит, что амортизаторы в порядке.
СсылкаПожаловаться
петр доронин
новые бюджетные кроссоверы с многими но... или 4-5летка Вольво хс 90/60/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария