3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai I20

Добрый день. Меня заинтересовал Hyundai I20. Но я очень мало отзывов нашла о ней. Получается какая-то милая Незнакомка. Кто с ней знаком, отзовитесь. Какие есть мнения?
Галина Колосова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Галина Колосова
Это называется "н е в е з е т". Понравился Кольт-его уже не продают у нас. Теперь вот та же история с I20.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Галина Колосова
Галина Колосова
Это называется "н е в е з е т". Понравился Кольт-его уже не продают у нас. Теперь вот та же история с I20.
СсылкаПожаловаться
Что то вас всё ни туда тянет. Предлагаю вам успокоиться, отдышаться, перевести дух и попытаться понять по чему вас тянет на машины которые ни кто не хочет покупать и по этому их снимают с продажи.))))
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Что то вас всё ни туда тянет. Предлагаю вам успокоиться, отдышаться, перевести дух и попытаться понять по чему вас тянет на машины которые ни кто не хочет покупать и по этому их снимают с продажи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их снимают с импорта из-за того, что Кореяки хотят заработать все деньги в мире и ломят за свою продукцию. В Европе ай20 очень не плохо продаётся. Зачем городить огород? Приволочь из Индии уже собранный автомобиль растаможить и продать ещё дороже, либо в Питере собрать и без всякой расстаможки продать, что выгоднее? Просто кто-то типа Кэрри Чо (это генеральный директор Хендэ Мотор СНГ) решил бабла накосить похалявнее.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Их снимают с импорта из-за того, что Кореяки хотят заработать все деньги в мире и ломят за свою продукцию. В Европе ай20 очень не плохо продаётся. Зачем городить огород? Приволочь из Индии уже собранный автомобиль растаможить и продать ещё дороже, либо в Питере собрать и без всякой расстаможки продать, что выгоднее? Просто кто-то типа Кэрри Чо (это генеральный директор Хендэ Мотор СНГ) решил бабла накосить похалявнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело. В не самой дешёвой Англии i20 стоит столько же сколько и у нас, но вот только в англии нет таких пошлин на машины. Собственно ваш рассказ ни чем от моего не отличается. Только вы говорите что не продаётся и по этому снимают с продажи, а я говорю что за дорого не продаётся, а по дешёвке продавать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Галина КолосоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Что то вас всё ни туда тянет. Предлагаю вам успокоиться, отдышаться, перевести дух и попытаться понять по чему вас тянет на машины которые ни кто не хочет покупать и по этому их снимают с продажи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, Михаил. Я сама это понимаю. Я и на VW Polo (хэтчбэк) засматривалась. Дороговат. Может "Солярис" подождать, только мне хэтчбэки нравятся. Опять же... наша сборка. Машину хочу к лету взять. Денежки коплю и с Вами общаюсь. По мере накопления и общения, предпочтения меняются. Я уже писала: нужна надежная, непрожорливая малолитражка и не дорогая( ведь трое дочерей....).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Галина Колосова
Галина Колосова
Вы правы, Михаил. Я сама это понимаю. Я и на VW Polo (хэтчбэк) засматривалась. Дороговат. Может "Солярис" подождать, только мне хэтчбэки нравятся. Опять же... наша сборка. Машину хочу к лету взять. Денежки коплю и с Вами общаюсь. По мере накопления и общения, предпочтения меняются. Я уже писала: нужна надежная, непрожорливая малолитражка и не дорогая( ведь трое дочерей....).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Фабия не устраивает? За те же деньги что и i20 будет с 1.6, с 6-диапазонным АКПП и солидным набрром опций, при этом будет дешевле чем Поло.
СсылкаПожаловаться
Галина КолосоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А чем Фабия не устраивает? За те же деньги что и i20 будет с 1.6, с 6-диапазонным АКПП и солидным набрром опций, при этом будет дешевле чем Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела ее еще раз в каталоге, почитала отзывы: расход 8-9 литров-это много. Я много езжу.В остальном вроде бы все очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Галина Колосова
Галина Колосова
Посмотрела ее еще раз в каталоге, почитала отзывы: расход 8-9 литров-это много. Я много езжу.В остальном вроде бы все очень даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У любой машины с АКПП будет такой расход. Вы думаете i20 меньше бы потреблял со своим старинным четырёхступеньчатым автоматом? Как альтернативу ещё Seat Ibiza могу предложить. Она на одной платформе с Фабией,но в паре с тем же мотором стоит DSG автомат, за счёт этого расход, где то, на 1 литр меньше будет.
http://www.seat.autolight.ru/special_pri...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Зачем смотреть на это барахло, право дело Х...Й нормальную машину не назовут.
Например такую http://victorprofessor.livejournal.com/1...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Зачем смотреть на это барахло, право дело Х...Й нормальную машину не назовут.
Например такую http://victorprofessor.livejournal.com/1...
СсылкаПожаловаться
Ну ты братец-индеец загнул! Тойота-Приус стоит один миллион сто пятьдесят тысяч рублей! За такой бюджет - море нормальных автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Авто хороший. \Двое знакомых юзают данный аппарт. только 1V- 1,6 , 2V-1,4.Обе на автомате. За время эксплуатации никаких косяков. Юракая шустрая, на трассе тоже норма. Но возможно за такие деньги может что и есть по приличнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария