29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai getz 2005-2006 г. или opel corsa 2004-2005 что лучше?!

Посоветуйте что лучше купить за 250000 руб.?
hyundai getz 2005-2006 г. или opel corsa 2004-2005 г.? что дороже?
Евгения Цвеленьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
PLUSHKA
Евгения! У меня в своё время стоял выбор между корсой и гетцем, гетц однозначно, во первых мощнее, насчет места в нём полно, да ещё и багажник трансформируется полностью: "Из дамской сумочки в саквояж"))) задние сидень складываются полностью. Проблем за 4 года совсем не было, даже лампочки не поменяла. Продуманный очень автомобиль при небольшом клиренсе не цепляет вообще, я ездию все 4года без защиты картера и не разу ни чем не ударилась. Даже залетала на бордюр. При парковке на стоянке случается цепляют дверь и остаются вмятины, это не про гетц, так как у него в молдинг упирается чужая дверь. Шустрая машинка двигатель 1.4, 97л.с. недостатка в мощности вообще не чувствую, при обгоне всегда имеется запас скорости. По трассе пробовала 180км/ч. Двигатель работает тихо, коробка передач точная(одним пальцем в нужную передачу). Из недостатков: очень жесткая подвеска (душу вытресает))), как на отечественных.
СсылкаПожаловаться
PLUSHKA
Гетцев намного больше чем Корс, даже предыдыщие Гетцы как конфетки выглядят!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Силина
СсылкаПожаловаться
Татьяна Силина
Что-то натворила, не могу убрать большую фотку, простите. Посоветуйте, какой Гетц лучше - механика или автомат. и как он "кушает" бензин?
СсылкаПожаловаться
татьяна кострова
у меня гетц 2007 года с АКПП. 1.4. МАШИНОЙ довольна полностью-пусть не отличается дизайном,но рабочая лошадка и не подвела ни разу! сейчас хочу взять I20
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария