11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai getz 2005-2006 г. или opel corsa 2004-2005 что лучше?!

Посоветуйте что лучше купить за 250000 руб.?
hyundai getz 2005-2006 г. или opel corsa 2004-2005 г.? что дороже?
Евгения Цвеленьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/289986
Посмотрите здесь. там-же найдете и про опель
СсылкаПожаловаться
Евгения ЦвеленьеваВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/289986
Посмотрите здесь. там-же найдете и про опель
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В рубрике " Что купить" Вам Женя уже пишут. Не повторяйтесь во всех рубриках подрад. А вообще Опель канечно не стоит сравнивать с хЮндаем. Вы бы ещё Фольксваген с Чери сравнивали.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
no tolko ne Opel Corsa !!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
no tolko ne Opel Corsa !!!
СсылкаПожаловаться
Джури Ларионов, я понимаю твою безграничную любовь к концерну фольцваген но здесь выбор стоит...только - или опель или хиундай.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЦвеленьеваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
no tolko ne Opel Corsa !!!
СсылкаПожаловаться
почему не опель? можете обосновать?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Евгения Цвеленьева
Евгения Цвеленьева
почему не опель? можете обосновать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснование - читайте мой пост выше...Джури- однолюб. Он даже будучи очень богатым, ауди не поменял бы даже на ролс-ройс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ожиганов
Что хендэ что опель - машинки нормальные и проверенные временем. Правда обе сняты с производства. Смотрите по утилитарным свойствам (размер багажника, удобство пассажиров, эргономика) что вам подходит - то и берите. Я бы опель взял - опыт эксплуатации опелей - только положительный. У друга жена ездит на гетце уже 5 лет - тоже вопросов нет....
СсылкаПожаловаться
Евгения ЦвеленьеваВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Что хендэ что опель - машинки нормальные и проверенные временем. Правда обе сняты с производства. Смотрите по утилитарным свойствам (размер багажника, удобство пассажиров, эргономика) что вам подходит - то и берите. Я бы опель взял - опыт эксплуатации опелей - только положительный. У друга жена ездит на гетце уже 5 лет - тоже вопросов нет....
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что подходят оба... меня интересуют денежные затраты в них... где чаще и дороже будет ремонт?
СсылкаПожаловаться
Владимир СухомлиновВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Что хендэ что опель - машинки нормальные и проверенные временем. Правда обе сняты с производства. Смотрите по утилитарным свойствам (размер багажника, удобство пассажиров, эргономика) что вам подходит - то и берите. Я бы опель взял - опыт эксплуатации опелей - только положительный. У друга жена ездит на гетце уже 5 лет - тоже вопросов нет....
СсылкаПожаловаться
Что хендэ что опель - машинки нормальные и проверенные временем. Правда обе сняты с производства. Смотрите по утилитарным свойствам (размер багажника, удобство пассажиров, эргономика) что вам подходит - то и берите. Я бы опель взял - опыт эксплуатации опелей - только положительный. У друга жена ездит на гетце уже 5 лет - тоже вопросов нет....

А с чего вы решили что они сняты с производства?Про Корсу не уверен,а Гетц точно делают(из минусов-малый просвет и много кушает бензина,особенно с аккп)
СсылкаПожаловаться
Алексей Зимин
А я если честно пересел с опель корса 2003 года на хундай гетс такого же года и не сколько не жалею, с опелем постоянно какие то проблемки были,небольшие но были,за три года эксплуатации гетса кроме расходников(колодки,масло,фильтра)ничего не менял.На спидометре уже сотня,а стойки да же потеть не стали,на опеле (90000км.) пришлось менять все.Хотя если брать по эксплуатационным характеристикам то они равны между собой.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЦвеленьеваВ ответ на Алексей Зимин
Алексей Зимин
А я если честно пересел с опель корса 2003 года на хундай гетс такого же года и не сколько не жалею, с опелем постоянно какие то проблемки были,небольшие но были,за три года эксплуатации гетса кроме расходников(колодки,масло,фильтра)ничего не менял.На спидометре уже сотня,а стойки да же потеть не стали,на опеле (90000км.) пришлось менять все.Хотя если брать по эксплуатационным характеристикам то они равны между собой.
СсылкаПожаловаться
спасибо! меня как раз больше всего интересует много ли будет возни с ремонтом, так как сама я , естесственно не смогу ничего сделать, а каждый раз в сервис гонять-дорого...
Так что вы ответили на мой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Б. У. машина всегда лотерея, и та и другая может ходить и ходить, а может ломаться. По любому к специалистам ( желательно знакомым) на диагностику и там смотрите что лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена Овсяникова
у меня был Hyundai гетц (корейской сборки).Кстати, в свое время тоже выбирала между опелем . Отъездила 2,5 года. Подвеска мягкая, как раз для девочек. Вложения в такую машинку редкие, но ...даааа как на всех иномарках )))редко ооочень, но весьма удачно. Одназначно надо выбирать Hyundai.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Гетц 2006 1.6 МКПП. Куплен в апреле 2007г. Продан в декабре 2010. Пробег 150000. Затраты 3.5 года эксплуатации - новые стойки на 90000км пробега (старые еще б немного походили, но я привереда), заправка кондиционера на 120000км и две лампочки в последний год эксплуатации. Ну и все ТО по плану, естественно.
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Ну в твой беджет как-раз попадает третий автомобиль.Это Bugatti Veyron EB ,по содержанию не дороже КАЛины,запчасти все есть в наличии и главное не дорого
СсылкаПожаловаться
Геннадий Шалавеюс
не парьтесь и не жмотитесь. Лучше взять ГЕТЦ с автоматом и в полнейшей комплектации. Дорого? ДА. но это самый оптимальный вариант и ВЫ будете не только довольны Вашим Жигунком, как иногда его называют менеджеры но ВЫ приобретёте КЛАССНУЮ ГОРОДСКУЮ МАШИНУ, именно МАШИНУ. МНЕ она прослужила 2,8 года , потом поменял на МАТРИКС , Внук подрос , но о ГЕТЦЕ вспоминаю с большой любовью.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЦвеленьеваВ ответ на Геннадий Шалавеюс
Геннадий Шалавеюс
не парьтесь и не жмотитесь. Лучше взять ГЕТЦ с автоматом и в полнейшей комплектации. Дорого? ДА. но это самый оптимальный вариант и ВЫ будете не только довольны Вашим Жигунком, как иногда его называют менеджеры но ВЫ приобретёте КЛАССНУЮ ГОРОДСКУЮ МАШИНУ, именно МАШИНУ. МНЕ она прослужила 2,8 года , потом поменял на МАТРИКС , Внук подрос , но о ГЕТЦЕ вспоминаю с большой любовью.
СсылкаПожаловаться
да...вот только кто же мне добавит на новый гетц????
СсылкаПожаловаться
Eletto
Езжу на opel corsa 2004 года. Покупала много лет назад )) новый и выбор был между ним и гетсом. Гетс понравился меньше. Лично мне показалось что по сравнению с opel у него места где водитель сидит маловато )) Не пожалела ни разу за 6 лет кроме кузовного )))) ремонта небыло.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мильчакова
Я езжу на гетсе 2010 года АКПП очень нравится (правда сравнить не с чем), но девочка с работы ездит на опель корзе, тоже 2010 года АКПП и очень сильно разочаровалась в этой машине. Посадка у машины оооочень низкая, а дороги у нас оставляют желать лучшего, особенно весной. Тоже стоял выбор между гетсом и corsa. Ничуть не жалею, что сделала выбор в пользу гетца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария