14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Getz 1,1

Добрый вечер!Хочу приобрести первую машину,но денежных средств не так уж и много и выбор пал на Гетс .
Рассматриваю комплектацию 3-х дверную,дв 1,1,мкпп.Подскажите пожалуйста стоит ли брать эту машинку?
Большинство отзывов о других комплектациях(1,4 акпп).Я начинающий водитель.Заранее спасибо.
Nelli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Борисенко
Гетц - отличная машина, но в минимальной комплектации брать ее вряд ли стоит. За 300 тысяч автомобиль без АБС, кондиционера, противотуманок, подогрева сидений и зеркал, с одной подушкой - зачем оно надо? Тем более, чем богаче комплектация - тем легче потом машину продать. Мой совет - если уж определились с бюджетом - берите тот же Гетц немного б/у и в более богатой комплектации. Вложений он почти не требует (тысяч до 150 пробега), ТО после окончания гарантии можно проходить "в гараже", к тому же у начинающего водителя почти неизбежны царапины и вмятины - уж лучше пускай они будут на побегавшем авто, чем на новом. И еще Гетц - отличный грузовик (для своих размеров, конечно) - а в трехдверном исполнении все его преимущества теряются.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
гетц с 2011 года снимают с производства !!!советаю киа пикато или киа рио !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
киа пиканто
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Не советую 3х дверку , вечная проблема . Как садиться на зад , так разуваться ...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Не советую 3х дверку , вечная проблема . Как садиться на зад , так разуваться ...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Связываться с Хюндаем, да ещё с дв. 1,1....Лучше за те же деньги Приору взять, или нормальный б/у автомобиль.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Связываться с Хюндаем, да ещё с дв. 1,1....Лучше за те же деньги Приору взять, или нормальный б/у автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Приору - на свалку
СсылкаПожаловаться
Николай Петров
первая машина - всяко покоцаешь, купи жигули не так жалко и дешевле в кузовном ремонте, вряд-ли сразу большие пробеги будут поэтому отсутсвие некоторых элементов комфорта можно пережить( хотя в гетцах например сиденья менее удобны чем в десятке), обкатаешся потом бери иномарку, но если все-же гетц то мотор 1,1 самый печальный по технике ,в паре с акпп мощи маловато явно, хочешь научиться водить -мкпп, ездить акпп.
СсылкаПожаловаться
Nelli
Передумала брать Гетц,сегодня пошла и заказала Солярис.Не знаю какая машинка будет,но ЦЕНА и КОМПЛЕКТАЦИЯ очень устраивает.(1,4 акпп).
СсылкаПожаловаться
Dmitriy BobkovВ ответ на Nelli
Nelli
Передумала брать Гетц,сегодня пошла и заказала Солярис.Не знаю какая машинка будет,но ЦЕНА и КОМПЛЕКТАЦИЯ очень устраивает.(1,4 акпп).
СсылкаПожаловаться
Когда придет?
СсылкаПожаловаться
NelliВ ответ на Dmitriy Bobkov
Dmitriy Bobkov
Когда придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала дожидаться до мая-июня и взяла все таки Гетц.
СсылкаПожаловаться
1maykea
У меня Getz пятидверный - 1,4 дв. 97 л/с - Я в восторге от машины. Для своей цены и комплектации, а тем более для автоледи - это лучший вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
NelliВ ответ на 1maykea
1maykea
У меня Getz пятидверный - 1,4 дв. 97 л/с - Я в восторге от машины. Для своей цены и комплектации, а тем более для автоледи - это лучший вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.То же купила Гетц 3-х дверку 1.1.Для начинающего водителя в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну и как машина после месяца езды???
СсылкаПожаловаться
Ilya Shimarev
после обкатки расход по городу 6 литров....на 500 км по трассе потратил 450 р при цене за литр 26 р. короче километр обходиться копейки!!! отличный автомобильчик, для молодой семьи))) советую. планирую в отпуск поехать на машинке....путь в одну сторону три тыщи км.!!!отпишу как скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария