Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Getz 1,1

Добрый вечер!Хочу приобрести первую машину,но денежных средств не так уж и много и выбор пал на Гетс .
Рассматриваю комплектацию 3-х дверную,дв 1,1,мкпп.Подскажите пожалуйста стоит ли брать эту машинку?
Большинство отзывов о других комплектациях(1,4 акпп).Я начинающий водитель.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Камо Гаткуранов
Мотор слабый темболее для начинающего ,захочешь обогнать а вдруг не получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Конечно стоит брать.В этой ценовой категории можно посмотреть и КИА Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а сколько она (Гетс) стоит?
Пиканто киа хороша, но не муржская сосвем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да Гетс -муржская, эпатажная и брутальная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да Гетс -муржская, эпатажная и брутальная.
СсылкаПожаловаться
Это моё мнение, что гетс метросексуален в сравнении с Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Самый дорогой автомобиль класса В в обслуге у официалов при суммарном пробеге 130 000 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
бери конечно , для первой машины нормально . на ней как раз и научишся .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я против з - х дверок, не хватает на нормальное иноавто купите Калину. Она очень не плоха за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я против з - х дверок, не хватает на нормальное иноавто купите Калину. Она очень не плоха за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Очень даже достойные авто с 3 дверьми: жесткость кузова выше - управляемость и вообще безопасность соответственно тоже выше. 5-дверки - только для комфорта...
СсылкаПожаловаться
лучше брать с 1,4л 97л.с., так как со временем тебе 1,1л тебе будет мало. 60л.с. если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1.1 это отстой. Пропилишь в полу отверстия чтоб ногами отталкиваться, немного поможет :)))))

У меня пяти дверка с 1.1. Динамика поболее будет чем у калины с 1.4 (16 кл) у меня такая была до Гетца.

Машина отличная. За такие деньги конкурентов нет, а покупать с 1.4 в фарше за 500 тыс смысла нет. лучше уж фокус купить, намного безопаснее и больше.

В качестве первой машины гетц - это супер. 3 дв - на любителя, если берешь не для семьи, а чтоб самому кататься - бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поезди, проверь, если не верится.

Динамика до 70-80км лучше-на уровне калины.

Для города 66 лошадей хватит. На трассе понятно, что не самолет.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Bobkov
1.1 это отстой. Пропилишь в полу отверстия чтоб ногами отталкиваться, немного поможет :)))))

У меня пяти дверка с 1.1. Динамика поболее будет чем у калины с 1.4 (16 кл) у меня такая была до Гетца.

Машина отличная. За такие деньги конкурентов нет, а покупать с 1.4 в фарше за 500 тыс смысла нет. лучше уж фокус купить, намного безопаснее и больше.

В качестве первой машины гетц - это супер. 3 дв - на любителя, если берешь не для семьи, а чтоб самому кататься - бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила ГЕТЦ 1.1 3 ДВЕРКУ!Учусь на ней ездить.ОЧЕНЬ РАДА!
СсылкаПожаловаться
ты на ней ездил? вот и молчи! я владею два месяца этим аппаратом, доволен как слон!)))) в городе, лучшего не придумать. тем более начинающему водиле, который хочет ездить на новой, недорогой и гланое иномарке собранной на Родине бренда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупал себе 2-х летку Кольт за 300. 1,3 литра 95 лошадей, вот это машина, гораздо интереснее шляпы 66 лошадок

все может быть, но мне эта "шляпа" в самый раз. тем более что купил не за 300 а за 250 тыщ....был крутой бонус у дилера! Сам Бог велел брать Гетца с нуля. 6 км на одометре, когда выкатывал с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же такие мелочи как абс, кондей, эл. обогрев зеркал и передних сидений, подушки безопасности. Мне уже и этих лошадей не хватает :))

какие наши годы? и кредит - не мой уровень!
СсылкаПожаловаться
Гетц - отличная машина, но в минимальной комплектации брать ее вряд ли стоит. За 300 тысяч автомобиль без АБС, кондиционера, противотуманок, подогрева сидений и зеркал, с одной подушкой - зачем оно надо? Тем более, чем богаче комплектация - тем легче потом машину продать. Мой совет - если уж определились с бюджетом - берите тот же Гетц немного б/у и в более богатой комплектации. Вложений он почти не требует (тысяч до 150 пробега), ТО после окончания гарантии можно проходить "в гараже", к тому же у начинающего водителя почти неизбежны царапины и вмятины - уж лучше пускай они будут на побегавшем авто, чем на новом. И еще Гетц - отличный грузовик (для своих размеров, конечно) - а в трехдверном исполнении все его преимущества теряются.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
гетц с 2011 года снимают с производства !!!советаю киа пикато или киа рио !!!
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
киа пиканто
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Не советую 3х дверку , вечная проблема . Как садиться на зад , так разуваться ...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Не советую 3х дверку , вечная проблема . Как садиться на зад , так разуваться ...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Связываться с Хюндаем, да ещё с дв. 1,1....Лучше за те же деньги Приору взять, или нормальный б/у автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Связываться с Хюндаем, да ещё с дв. 1,1....Лучше за те же деньги Приору взять, или нормальный б/у автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Приору - на свалку
СсылкаПожаловаться
Николай Петров
первая машина - всяко покоцаешь, купи жигули не так жалко и дешевле в кузовном ремонте, вряд-ли сразу большие пробеги будут поэтому отсутсвие некоторых элементов комфорта можно пережить( хотя в гетцах например сиденья менее удобны чем в десятке), обкатаешся потом бери иномарку, но если все-же гетц то мотор 1,1 самый печальный по технике ,в паре с акпп мощи маловато явно, хочешь научиться водить -мкпп, ездить акпп.
СсылкаПожаловаться
Nelli
Передумала брать Гетц,сегодня пошла и заказала Солярис.Не знаю какая машинка будет,но ЦЕНА и КОМПЛЕКТАЦИЯ очень устраивает.(1,4 акпп).
СсылкаПожаловаться
Nelli
Передумала брать Гетц,сегодня пошла и заказала Солярис.Не знаю какая машинка будет,но ЦЕНА и КОМПЛЕКТАЦИЯ очень устраивает.(1,4 акпп).
СсылкаПожаловаться
Когда придет?
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Bobkov
Когда придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стала дожидаться до мая-июня и взяла все таки Гетц.
СсылкаПожаловаться
1maykea
У меня Getz пятидверный - 1,4 дв. 97 л/с - Я в восторге от машины. Для своей цены и комплектации, а тем более для автоледи - это лучший вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
1maykea
У меня Getz пятидверный - 1,4 дв. 97 л/с - Я в восторге от машины. Для своей цены и комплектации, а тем более для автоледи - это лучший вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.То же купила Гетц 3-х дверку 1.1.Для начинающего водителя в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ну и как машина после месяца езды???
СсылкаПожаловаться
Ilya Shimarev
после обкатки расход по городу 6 литров....на 500 км по трассе потратил 450 р при цене за литр 26 р. короче километр обходиться копейки!!! отличный автомобильчик, для молодой семьи))) советую. планирую в отпуск поехать на машинке....путь в одну сторону три тыщи км.!!!отпишу как скатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru