11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Getz 1,1

Добрый вечер!Хочу приобрести первую машину,но денежных средств не так уж и много и выбор пал на Гетс .
Рассматриваю комплектацию 3-х дверную,дв 1,1,мкпп.Подскажите пожалуйста стоит ли брать эту машинку?
Большинство отзывов о других комплектациях(1,4 акпп).Я начинающий водитель.Заранее спасибо.
Nelli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Камо Гаткуранов
Мотор слабый темболее для начинающего ,захочешь обогнать а вдруг не получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Конечно стоит брать.В этой ценовой категории можно посмотреть и КИА Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Алексей
а сколько она (Гетс) стоит?
Пиканто киа хороша, но не муржская сосвем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да Гетс -муржская, эпатажная и брутальная.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да Гетс -муржская, эпатажная и брутальная.
СсылкаПожаловаться
Это моё мнение, что гетс метросексуален в сравнении с Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Самый дорогой автомобиль класса В в обслуге у официалов при суммарном пробеге 130 000 км.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
бери конечно , для первой машины нормально . на ней как раз и научишся .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я против з - х дверок, не хватает на нормальное иноавто купите Калину. Она очень не плоха за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Алексей
Алексей
Я против з - х дверок, не хватает на нормальное иноавто купите Калину. Она очень не плоха за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Очень даже достойные авто с 3 дверьми: жесткость кузова выше - управляемость и вообще безопасность соответственно тоже выше. 5-дверки - только для комфорта...
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
лучше брать с 1,4л 97л.с., так как со временем тебе 1,1л тебе будет мало. 60л.с. если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitriy BobkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
1.1 это отстой. Пропилишь в полу отверстия чтоб ногами отталкиваться, немного поможет :)))))

У меня пяти дверка с 1.1. Динамика поболее будет чем у калины с 1.4 (16 кл) у меня такая была до Гетца.

Машина отличная. За такие деньги конкурентов нет, а покупать с 1.4 в фарше за 500 тыс смысла нет. лучше уж фокус купить, намного безопаснее и больше.

В качестве первой машины гетц - это супер. 3 дв - на любителя, если берешь не для семьи, а чтоб самому кататься - бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitriy BobkovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поезди, проверь, если не верится.

Динамика до 70-80км лучше-на уровне калины.

Для города 66 лошадей хватит. На трассе понятно, что не самолет.
СсылкаПожаловаться
NelliВ ответ на Dmitriy Bobkov
Dmitriy Bobkov
1.1 это отстой. Пропилишь в полу отверстия чтоб ногами отталкиваться, немного поможет :)))))

У меня пяти дверка с 1.1. Динамика поболее будет чем у калины с 1.4 (16 кл) у меня такая была до Гетца.

Машина отличная. За такие деньги конкурентов нет, а покупать с 1.4 в фарше за 500 тыс смысла нет. лучше уж фокус купить, намного безопаснее и больше.

В качестве первой машины гетц - это супер. 3 дв - на любителя, если берешь не для семьи, а чтоб самому кататься - бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила ГЕТЦ 1.1 3 ДВЕРКУ!Учусь на ней ездить.ОЧЕНЬ РАДА!
СсылкаПожаловаться
Ilya ShimarevВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ты на ней ездил? вот и молчи! я владею два месяца этим аппаратом, доволен как слон!)))) в городе, лучшего не придумать. тем более начинающему водиле, который хочет ездить на новой, недорогой и гланое иномарке собранной на Родине бренда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ilya ShimarevВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я покупал себе 2-х летку Кольт за 300. 1,3 литра 95 лошадей, вот это машина, гораздо интереснее шляпы 66 лошадок

все может быть, но мне эта "шляпа" в самый раз. тем более что купил не за 300 а за 250 тыщ....был крутой бонус у дилера! Сам Бог велел брать Гетца с нуля. 6 км на одометре, когда выкатывал с салона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ilya ShimarevВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как же такие мелочи как абс, кондей, эл. обогрев зеркал и передних сидений, подушки безопасности. Мне уже и этих лошадей не хватает :))

какие наши годы? и кредит - не мой уровень!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария