29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent

За 400 т.р. хочется приобрести эту машину, будет много ездить по городу. Что скажете, все "за" и "против"? Всем спасибо.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Извините, но это бидэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не будем развивать эту тему.)
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Странник
Странник
это как в жизни , сначала они наденут штаны,потом сядут за руль , за тем полетят в космос. сам не видел ,но люди говорят, что уже и писуары для дам существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Д-а-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
женская курилка ...скоро наверное будет - женская слесарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму чё за глюки? коменты живут своей жизнью ( не автомобильное а броуновское движение какое то).
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюша, всетаки 6, Вы забыли рулевое колесо. Так, одна нога тут, другая там!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати,в курилке как раз я редкая гостья (от скуки там бываю),а тут я завсегдатай , "и этого кота Леонида вижу впервые,а со странником давно знакома".
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
И кстати,в курилке как раз я редкая гостья (от скуки там бываю),а тут я завсегдатай , "и этого кота Леонида вижу впервые,а со странником давно знакома".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они могут за Вас поручиться?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Они могут за Вас поручиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не могли бы где-то в другом месте поговорить? Мне нужны коменты только касаемые моего вопроса.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не могли бы где-то в другом месте поговорить? Мне нужны коменты только касаемые моего вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон...отвлекся, я за Акцент...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Я за Акцент. Сам не покупал, но есть у знакомого с 2006 года. Можно назвать не убиваемый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас у меня другой Hyundai, намного больший по размерам, более мощный, более упакованный, но в нем все же не хватает в дальней дороге обыкновенного уюта, который непонятно почему, но ощущался в Акценте. В одном крупном и авторитетном автожурнале Акцент назвали домашними тапочками. Т.е. не одному мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас у меня другой Hyundai, намного больший по размерам, более мощный, более упакованный, но в нем все же не хватает в дальней дороге обыкновенного уюта, который непонятно почему, но ощущался в Акценте. В одном крупном и авторитетном автожурнале Акцент назвали домашними тапочками. Т.е. не одному мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,мне также в своё время акцент казался уютными домашними тапочками и я сюда добавила бы I30 ( мысли 2008 года)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы правы,мне также в своё время акцент казался уютными домашними тапочками и я сюда добавила бы I30 ( мысли 2008 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу сказать, что корейские авто - это класс. Но это вполне достойные похвалы автомобили. Поездив на них, заявления, типа "хочу...корейцев не рассматриваю" - кажутся снобизмом. Зачастую так и есть. Имея деньги на нового корейца, ради сомнительного имиджа покупают б/у, но "с именем". А на айку виды были, но для пяти человек 1000 км в дороге - это не по ней, взяли элку. По этой-то причине и расстались с Акцентом, на заднем сиденье троим долго сидеть не комфортно.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Виктор
Виктор
Не хочу сказать, что корейские авто - это класс. Но это вполне достойные похвалы автомобили. Поездив на них, заявления, типа "хочу...корейцев не рассматриваю" - кажутся снобизмом. Зачастую так и есть. Имея деньги на нового корейца, ради сомнительного имиджа покупают б/у, но "с именем". А на айку виды были, но для пяти человек 1000 км в дороге - это не по ней, взяли элку. По этой-то причине и расстались с Акцентом, на заднем сиденье троим долго сидеть не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла, Акцент - это же ТаГАЗ
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга
Ольга
не поняла, Акцент - это же ТаГАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга
Ольга
не поняла, Акцент - это же ТаГАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Неурядицы между заводом и корейским поставщиком комплектов утряслись, вновь выпускают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор
Виктор
Не хочу сказать, что корейские авто - это класс. Но это вполне достойные похвалы автомобили. Поездив на них, заявления, типа "хочу...корейцев не рассматриваю" - кажутся снобизмом. Зачастую так и есть. Имея деньги на нового корейца, ради сомнительного имиджа покупают б/у, но "с именем". А на айку виды были, но для пяти человек 1000 км в дороге - это не по ней, взяли элку. По этой-то причине и расстались с Акцентом, на заднем сиденье троим долго сидеть не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я корейцев вообще то не уважаю, особенно после 2008 года из-за резкого скачка цен на их модели,да и характеристики отстают от конкурентов за те же деньги (кроме дизайна), хотя и соната тех годов тоже отличный авто (по сравнению с тапками -плед)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я корейцев вообще то не уважаю, особенно после 2008 года из-за резкого скачка цен на их модели,да и характеристики отстают от конкурентов за те же деньги (кроме дизайна), хотя и соната тех годов тоже отличный авто (по сравнению с тапками -плед)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не понравился Опель, а выложить всё на Мерседес или Вольво, а зубы на полку - глупо. Брать б/у - не лежит душа. Снова взял "корейца" (теперь уже чистокровного и с почти полной "начинкой") и не сожалею, и напряга не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария