Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Accent

За 400 т.р. хочется приобрести эту машину, будет много ездить по городу. Что скажете, все "за" и "против"? Всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Виктор
Скажу только, что за три года эксплуатации (2007-2010) не возникло ни одной заморочки. И при выборе нового автомобиля на Hyundai остановился на 90% потому, что Accent никогда не подводил и не беспокоил стуками и сверчками.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне в ней дизай и маленький салон не нравится. А по надежности вроде нормальная машинка. я между акцентом и лачетти выбирал взял лачетти и не жалею и престижней и салон больше . Удачи Плохо я про акцент не слышал только салон как на тазиках маленький.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне в ней дизай и маленький салон не нравится. А по надежности вроде нормальная машинка. я между акцентом и лачетти выбирал взял лачетти и не жалею и престижней и салон больше . Удачи Плохо я про акцент не слышал только салон как на тазиках маленький.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а если сравнить салон с ВАЗ2109, то все равно намного меньше получается у Акцента?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо, а если сравнить салон с ВАЗ2109, то все равно намного меньше получается у Акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет особой разницы я не заметил но салон приятней чем на 2109.
СсылкаПожаловаться
. .
Да хорошая машинка,добротная в своём классе и вполне надёжная для наших дорог....да и за такую цену то.
СсылкаПожаловаться
goldgad
может на solaris добавить
СсылкаПожаловаться
goldgad
может на solaris добавить
СсылкаПожаловаться
а чем будет лучше акцента?
СсылкаПожаловаться
Ольга
а чем будет лучше акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то смотрел оф.сайт Хёндай. Так там Солярис называется Акцентом....похоже у нас новый Акцент под названием другим выпускается.
СсылкаПожаловаться
Странник
в одном знакомом акценте , через месяц после покупки перестал работать кондей , 3 месяца ждал замены по гарантии .
СсылкаПожаловаться
Странник
в одном знакомом акценте , через месяц после покупки перестал работать кондей , 3 месяца ждал замены по гарантии .
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово В ОДНОМ.. а вообще очень даже надежная машина
СсылкаПожаловаться
Ну вот , а такое начало было хорошее...
СсылкаПожаловаться
Ну вот , а такое начало было хорошее...
СсылкаПожаловаться
Не ехидничайте.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Не ехидничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как тут оказались? Пардоньте но ваше место в курилке.
СсылкаПожаловаться
А вы как тут оказались? Пардоньте но ваше место в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как разведчик вездесущь.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Я как разведчик вездесущь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,да, простите,но и мы ещё университетов не заканчивали..
СсылкаПожаловаться
Ах,да, простите,но и мы ещё университетов не заканчивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женская курилка ...скоро наверное будет - женская слесарка.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как в жизни , сначала они наденут штаны,потом сядут за руль , за тем полетят в космос. сам не видел ,но люди говорят, что уже и писуары для дам существуют.
СсылкаПожаловаться
Странник
это как в жизни , сначала они наденут штаны,потом сядут за руль , за тем полетят в космос. сам не видел ,но люди говорят, что уже и писуары для дам существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но это бидэ.
СсылкаПожаловаться
Извините, но это бидэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не будем развивать эту тему.)
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Д-а-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000000
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5
СсылкаПожаловаться
5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пойму чё за глюки? коменты живут своей жизнью ( не автомобильное а броуновское движение какое то).
СсылкаПожаловаться
5
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюша, всетаки 6, Вы забыли рулевое колесо. Так, одна нога тут, другая там!
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати,в курилке как раз я редкая гостья (от скуки там бываю),а тут я завсегдатай , "и этого кота Леонида вижу впервые,а со странником давно знакома".
СсылкаПожаловаться
И кстати,в курилке как раз я редкая гостья (от скуки там бываю),а тут я завсегдатай , "и этого кота Леонида вижу впервые,а со странником давно знакома".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они могут за Вас поручиться?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Они могут за Вас поручиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не могли бы где-то в другом месте поговорить? Мне нужны коменты только касаемые моего вопроса.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы не могли бы где-то в другом месте поговорить? Мне нужны коменты только касаемые моего вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон...отвлекся, я за Акцент...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Я за Акцент. Сам не покупал, но есть у знакомого с 2006 года. Можно назвать не убиваемый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас у меня другой Hyundai, намного больший по размерам, более мощный, более упакованный, но в нем все же не хватает в дальней дороге обыкновенного уюта, который непонятно почему, но ощущался в Акценте. В одном крупном и авторитетном автожурнале Акцент назвали домашними тапочками. Т.е. не одному мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас у меня другой Hyundai, намного больший по размерам, более мощный, более упакованный, но в нем все же не хватает в дальней дороге обыкновенного уюта, который непонятно почему, но ощущался в Акценте. В одном крупном и авторитетном автожурнале Акцент назвали домашними тапочками. Т.е. не одному мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,мне также в своё время акцент казался уютными домашними тапочками и я сюда добавила бы I30 ( мысли 2008 года)
СсылкаПожаловаться
Вы правы,мне также в своё время акцент казался уютными домашними тапочками и я сюда добавила бы I30 ( мысли 2008 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу сказать, что корейские авто - это класс. Но это вполне достойные похвалы автомобили. Поездив на них, заявления, типа "хочу...корейцев не рассматриваю" - кажутся снобизмом. Зачастую так и есть. Имея деньги на нового корейца, ради сомнительного имиджа покупают б/у, но "с именем". А на айку виды были, но для пяти человек 1000 км в дороге - это не по ней, взяли элку. По этой-то причине и расстались с Акцентом, на заднем сиденье троим долго сидеть не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru