29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent

За 400 т.р. хочется приобрести эту машину, будет много ездить по городу. Что скажете, все "за" и "против"? Всем спасибо.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Виктор
Скажу только, что за три года эксплуатации (2007-2010) не возникло ни одной заморочки. И при выборе нового автомобиля на Hyundai остановился на 90% потому, что Accent никогда не подводил и не беспокоил стуками и сверчками.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне в ней дизай и маленький салон не нравится. А по надежности вроде нормальная машинка. я между акцентом и лачетти выбирал взял лачетти и не жалею и престижней и салон больше . Удачи Плохо я про акцент не слышал только салон как на тазиках маленький.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Шурик
Шурик
Мне в ней дизай и маленький салон не нравится. А по надежности вроде нормальная машинка. я между акцентом и лачетти выбирал взял лачетти и не жалею и престижней и салон больше . Удачи Плохо я про акцент не слышал только салон как на тазиках маленький.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а если сравнить салон с ВАЗ2109, то все равно намного меньше получается у Акцента?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, а если сравнить салон с ВАЗ2109, то все равно намного меньше получается у Акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет особой разницы я не заметил но салон приятней чем на 2109.
СсылкаПожаловаться
. .
Да хорошая машинка,добротная в своём классе и вполне надёжная для наших дорог....да и за такую цену то.
СсылкаПожаловаться
goldgad
может на solaris добавить
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на goldgad
goldgad
может на solaris добавить
СсылкаПожаловаться
а чем будет лучше акцента?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ольга
Ольга
а чем будет лучше акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то смотрел оф.сайт Хёндай. Так там Солярис называется Акцентом....похоже у нас новый Акцент под названием другим выпускается.
СсылкаПожаловаться
Странник
в одном знакомом акценте , через месяц после покупки перестал работать кондей , 3 месяца ждал замены по гарантии .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Странник
Странник
в одном знакомом акценте , через месяц после покупки перестал работать кондей , 3 месяца ждал замены по гарантии .
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово В ОДНОМ.. а вообще очень даже надежная машина
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот , а такое начало было хорошее...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот , а такое начало было хорошее...
СсылкаПожаловаться
Не ехидничайте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Не ехидничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как тут оказались? Пардоньте но ваше место в курилке.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вы как тут оказались? Пардоньте но ваше место в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как разведчик вездесущь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Я как разведчик вездесущь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,да, простите,но и мы ещё университетов не заканчивали..
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ах,да, простите,но и мы ещё университетов не заканчивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Катюша, курилка давно стала женской, это Вы заблудились. Но... если правильно ответите на мой вопрос, я прикрою глаза на Ваше присутствие в мужской компании. Сколько колес у автомобиля Калина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женская курилка ...скоро наверное будет - женская слесарка.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Странник
Странник
женская курилка ...скоро наверное будет - женская слесарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как в жизни , сначала они наденут штаны,потом сядут за руль , за тем полетят в космос. сам не видел ,но люди говорят, что уже и писуары для дам существуют.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
это как в жизни , сначала они наденут штаны,потом сядут за руль , за тем полетят в космос. сам не видел ,но люди говорят, что уже и писуары для дам существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но это бидэ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария