11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит дома сидеть

На улице снег, морозец, свежий воздух.
А вы все здесь сидите, болячками хвалитесь. Пора вставать на лыжи.....


Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Слава! Красивая зарисовка!
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей.
Как там вас не замело ?
С Казахстана вроде циклон пришёл.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Андрей.
Как там вас не замело ?
С Казахстана вроде циклон пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока всё красиво! Снег сыплет понемногу, уже приличный слой нападал, около 15см. Не так давно дунуло вечерком, так утром возле гаража и ворот 35 - 40см было снега. Завтра утром опять буду чистить. На неделе обещают плюсовую дневную температуру, до +5. Вот это будет конкретное "мыло" на дороге((
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пока всё красиво! Снег сыплет понемногу, уже приличный слой нападал, около 15см. Не так давно дунуло вечерком, так утром возле гаража и ворот 35 - 40см было снега. Завтра утром опять буду чистить. На неделе обещают плюсовую дневную температуру, до +5. Вот это будет конкретное "мыло" на дороге((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас немного побольше. Супруга даже пару раз на своём матизе буксанула во дворах.
Ну и похолодней.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
У нас немного побольше. Супруга даже пару раз на своём матизе буксанула во дворах.
Ну и похолодней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде недалеко мы, а разница немного есть!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы совершенно правы,Вячеслав.
В процессе двухчасового махания лопатой,что бы хоть частично откопать от снега Боинг,так и думаешь-"Ну нафига они в курилке словоблудят,нет что бы всем собраться и ко мне на подмогу";))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы,Вячеслав.
В процессе двухчасового махания лопатой,что бы хоть частично откопать от снега Боинг,так и думаешь-"Ну нафига они в курилке словоблудят,нет что бы всем собраться и ко мне на подмогу";))
СсылкаПожаловаться
Стройным шагом след в след !!!
И это правильно !!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Slavik
Slavik
Стройным шагом след в след !!!
И это правильно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже стимул подкинул,сказал бы-"Где то здесь под снегом два ящика водки потерялись,кто найдёт-тот и заберёт себе";))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы,Вячеслав.
В процессе двухчасового махания лопатой,что бы хоть частично откопать от снега Боинг,так и думаешь-"Ну нафига они в курилке словоблудят,нет что бы всем собраться и ко мне на подмогу";))
СсылкаПожаловаться
сотвори из него ветролёт.будешь взлетать вертикально.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сказочная красота.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Исаев

Туманец
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Асфальт сухой, лыжи не идут.
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария