Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хватит дома сидеть

На улице снег, морозец, свежий воздух.
А вы все здесь сидите, болячками хвалитесь. Пора вставать на лыжи.....

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Aleks
какие лыжи , где снег и мороз?))) лёгкая куртка , теплынь и солнце.)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
какие лыжи , где снег и мороз?))) лёгкая куртка , теплынь и солнце.)))
СсылкаПожаловаться
Водные, водные....
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На улице слякоть и температура пляшет от -3 до +3.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На улице слякоть и температура пляшет от -3 до +3.
СсылкаПожаловаться
Какая гадость. У нас вторую неделю снег валит.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Какая гадость. У нас вторую неделю снег валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы дома не сидим , сегодня виноград укрыли , вчера живодёрством занимались. Общаться с природой нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но мы дома не сидим , сегодня виноград укрыли , вчера живодёрством занимались. Общаться с природой нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живодёрство это дело хорошее.
СсылкаПожаловаться
Петр
Был один классный фильм, там одного заику за фразу "хватит пить- вставай на лыжи" гоняли по городу на машине полчаса и размолотили его "Мерина" в щепки.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Slavik--умеешь красиво сделать и порадовать
Задание тебе -когда пойдут морозы сильные --сделать так же про тёплые моря --это для женщин будет
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Slavik--умеешь красиво сделать и порадовать
Задание тебе -когда пойдут морозы сильные --сделать так же про тёплые моря --это для женщин будет
СсылкаПожаловаться
Запросто, с них фотографии.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Эхх я на Родине был..вчера на рыбалку ездил, жену с собой взял, фотоаппарат, хотел по-фотографировать красоты, но как оказалось я не поставил батарейку .. А вечерком с дружками посидели, новостями обменялись. что и как. вспомнили о былом, потмо Х-Бокс поиграли и сегодня я уже дома. отдохнувший и набравшийся сил.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Эхх я на Родине был..вчера на рыбалку ездил, жену с собой взял, фотоаппарат, хотел по-фотографировать красоты, но как оказалось я не поставил батарейку .. А вечерком с дружками посидели, новостями обменялись. что и как. вспомнили о былом, потмо Х-Бокс поиграли и сегодня я уже дома. отдохнувший и набравшийся сил.
СсылкаПожаловаться
Во, уважаю !!!
Я тоже только с дачи. Ребятки на недели козликов набраконьерили, шашлык, банька.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Во, уважаю !!!
Я тоже только с дачи. Ребятки на недели козликов набраконьерили, шашлык, банька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дда кстати сегодня в баньке парились, почти без алкоголя)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Рыба идёт , а то у нас не очень?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Рыба идёт , а то у нас не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на щуку ездил, не одного удара даже не было, потому что вода уже холодная, прозрачная, да даже не ходила, тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да тепло к нам опять пришло. сегодня +12 было. хотя по ночам лёгкий морозец.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Слава! Красивая зарисовка!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Слава! Красивая зарисовка!
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей.
Как там вас не замело ?
С Казахстана вроде циклон пришёл.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Андрей.
Как там вас не замело ?
С Казахстана вроде циклон пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока всё красиво! Снег сыплет понемногу, уже приличный слой нападал, около 15см. Не так давно дунуло вечерком, так утром возле гаража и ворот 35 - 40см было снега. Завтра утром опять буду чистить. На неделе обещают плюсовую дневную температуру, до +5. Вот это будет конкретное "мыло" на дороге((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока всё красиво! Снег сыплет понемногу, уже приличный слой нападал, около 15см. Не так давно дунуло вечерком, так утром возле гаража и ворот 35 - 40см было снега. Завтра утром опять буду чистить. На неделе обещают плюсовую дневную температуру, до +5. Вот это будет конкретное "мыло" на дороге((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас немного побольше. Супруга даже пару раз на своём матизе буксанула во дворах.
Ну и похолодней.
СсылкаПожаловаться
Slavik
У нас немного побольше. Супруга даже пару раз на своём матизе буксанула во дворах.
Ну и похолодней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде недалеко мы, а разница немного есть!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы совершенно правы,Вячеслав.
В процессе двухчасового махания лопатой,что бы хоть частично откопать от снега Боинг,так и думаешь-"Ну нафига они в курилке словоблудят,нет что бы всем собраться и ко мне на подмогу";))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
В процессе двухчасового махания лопатой,что бы хоть частично откопать от снега Боинг,так и думаешь-"Ну нафига они в курилке словоблудят,нет что бы всем собраться и ко мне на подмогу";))
СсылкаПожаловаться
Стройным шагом след в след !!!
И это правильно !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Стройным шагом след в след !!!
И это правильно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже стимул подкинул,сказал бы-"Где то здесь под снегом два ящика водки потерялись,кто найдёт-тот и заберёт себе";))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
сотвори из него ветролёт.будешь взлетать вертикально.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сказочная красота.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лыжи круто)). С утра -17.
СсылкаПожаловаться
Исаев

Туманец
СсылкаПожаловаться
Асфальт сухой, лыжи не идут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.