3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хундай-Акцент" любимой, любимейшей дочери!

па-а-а-а-автаряю вопрос: кто-нибудь приподнимал Акцента на пару-другую сантиметров?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
только хлебушек и запиваю водой! Вот построю печурку, буду разнообразить блюда: тёплый хлебец с холодной, горячий с холодной, тёплый с горячей и тп. Приглашаю гостей с мясом, дарами природы. Всегда рады сытым друзьям!!!!

А с самой лучшей рыбой-колбасой можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нужно! А вообще-то, ВСЕГДА рад гостям, и ВСЕГДА есть, что поесть!!! Вот ещё во дворе вот этот самый мангал сделаю и старую беседку выкину, а новую поставлю в намеченном месте - и гостей можно хоть каждый день встречать!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нужно! А вообще-то, ВСЕГДА рад гостям, и ВСЕГДА есть, что поесть!!! Вот ещё во дворе вот этот самый мангал сделаю и старую беседку выкину, а новую поставлю в намеченном месте - и гостей можно хоть каждый день встречать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как-нить заеду... мангал обмывать, например..)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нужно! А вообще-то, ВСЕГДА рад гостям, и ВСЕГДА есть, что поесть!!! Вот ещё во дворе вот этот самый мангал сделаю и старую беседку выкину, а новую поставлю в намеченном месте - и гостей можно хоть каждый день встречать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Мы хороших перспектив, никогда не супротив"...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
только хлебушек и запиваю водой! Вот построю печурку, буду разнообразить блюда: тёплый хлебец с холодной, горячий с холодной, тёплый с горячей и тп. Приглашаю гостей с мясом, дарами природы. Всегда рады сытым друзьям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда рады сытым друзьям!!!!
Гостям рады дважды! Когда приезжают, а особенно - когда уезжают! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Во настырный! ))))
СсылкаПожаловаться
хочу просто на нём на море на следующей неделе смотаться, посмотреть в боевых условиях. Машина будет нагружена всякими вечерними платьями, а меня она раздражает низкой своей посадкой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну так надо стойки смотреть новые, я бы Сакс посмотрел, Блиштайн. Каяба неоправданно жесткие.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну так надо стойки смотреть новые, я бы Сакс посмотрел, Блиштайн. Каяба неоправданно жесткие.
СсылкаПожаловаться
но машина идёт мягко, не скрипит, не хрюкает подвеской. Может, и не просела, и не надо стойками заниматься? Там надо "яйца" поменять в передней подвеске, заодно попрошу ребят ещё повнимательно осмотреть передок
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Полтора сантиметра проставок любимейшая доча не почуствует,ты ещё водительскую сидушку сантиметров на пять подними для гарантии.)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Полтора сантиметра проставок любимейшая доча не почуствует,ты ещё водительскую сидушку сантиметров на пять подними для гарантии.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей, привет. Я имел ввиду компенсация просадки плюс полтора см.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрей, привет. Я имел ввиду компенсация просадки плюс полтора см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сергей.Машине пяти лет нет,ездила девушка,по городу.Не думаю,что сильно могли пружины просесть.По моему Джин перестраховывается.У меня жена когда на Гетц с Оки пересела то же все кочки "собирала",потом попривыкла,сейчас без проблем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Привет,Сергей.Машине пяти лет нет,ездила девушка,по городу.Не думаю,что сильно могли пружины просесть.По моему Джин перестраховывается.У меня жена когда на Гетц с Оки пересела то же все кочки "собирала",потом попривыкла,сейчас без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер тем, кто подключился к раговору. Только что прокатился на нём, нигде ничего не запецил днищем, никаких кочек, никаких бугров, а вёз четверых, правда, изящных, женщин - может, и перестраховываюсь. Тут вот парни выдали сантиметры, послезавтра сравню цифры с моими.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Добрый вечер тем, кто подключился к раговору. Только что прокатился на нём, нигде ничего не запецил днищем, никаких кочек, никаких бугров, а вёз четверых, правда, изящных, женщин - может, и перестраховываюсь. Тут вот парни выдали сантиметры, послезавтра сравню цифры с моими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно говорят,что первые пять лет трудно,а потом привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Виктор Максимов
Комментарий удален.Почему?
негодяи! хорошо, хоть презервативы успел попрятать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
негодяи! хорошо, хоть презервативы успел попрятать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правую верхнюю коробочку?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
В правую верхнюю коробочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понадевал на всё подряд
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Максимов
Комментарий удален.Почему?
а вольтметр-то - старый знакомый! хороший приборчик, выносливый!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вольтметр-то - старый знакомый! хороший приборчик, выносливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там коробочка с кондерами... Не те ли что мужик у себя на семерке наменял? )))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там коробочка с кондерами... Не те ли что мужик у себя на семерке наменял? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по его рассказу, Серёга, там этой коробочки маловато будет - он их наменял на пятизначные цифры, и конца процесса не видать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Виктор Максимов
Комментарий удален.Почему?
когда-то склеивали спичечные коробки в этажерки, хранили в них радиодетали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария