Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Хундай-Акцент" любимой, любимейшей дочери!

па-а-а-а-автаряю вопрос: кто-нибудь приподнимал Акцента на пару-другую сантиметров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Сергей Тихонов
Во настырный! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во настырный! ))))
СсылкаПожаловаться
Дык за ради деток чего только не сделаешь! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дык за ради деток чего только не сделаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ненайдет как, ой распилят его....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ой ненайдет как, ой распилят его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого позвать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кого позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так понимаю не поднять тебе ее надо, а устранить естесственную пятилетнюю просадку...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так понимаю не поднять тебе ее надо, а устранить естесственную пятилетнюю просадку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так даже? не подумал, а ведь, может, так оно и есть? Надо присмтреться к другим "хундуям", если приползут в мастерскую. Замерить клиренс
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот так даже? не подумал, а ведь, может, так оно и есть? Надо присмтреться к другим "хундуям", если приползут в мастерскую. Замерить клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя 13 см. должен быть, Сань...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так же как и у меня...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в какой точке, Кирилл? Привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань.Сегодня попытал наших кузовщиков(у них на пятерых 3 акцента) никто с лифтом не заморачивался.Если целину не штурмовать то и так сойдёт.А климат у нас не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут вот посоветовали "Каябо" - твоё мнение?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тут вот посоветовали "Каябо" - твоё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для агрессивной езды кайф. А так жестковато, по моему. А с просадкой так: у вас на работе сто пудей есть стенд развал-схождения, а это выставленная ровная поверхность. Туда ее, "камасутру", рулетку, вот тебе начальные данные просадки, плюсуй смело см. 1,5, вот и толщина проставок без угрозы ШРУСам, только на лето потом скинешь и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, на пару часов покидаю вас всех на форуме, срочно ехать за женой - встреча с подругами благополучно завершается у неё, а муж позабыт-позаброшен. Срочно еду забирать, может, будет ещё в состоянии покормить?..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ладно, на пару часов покидаю вас всех на форуме, срочно ехать за женой - встреча с подругами благополучно завершается у неё, а муж позабыт-позаброшен. Срочно еду забирать, может, будет ещё в состоянии покормить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, он еще и ест! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, он еще и ест! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет у меня блинов! с чего ты взял, что у меня есть блины? ни блинов, ни мяса, нет ничего. И пива в холодильнике тоже нет... И водочка там не стоит... И грибочки женаа вчера не поджаривала... Ишь, блины ему подавай!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, он еще и ест! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все блины так и не съел! приезжай на чай!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, он еще и ест! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, он еще и ест! ))))

Да ещё, нибось, каждый день....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Блин, он еще и ест! ))))

Да ещё, нибось, каждый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, он еще и ест! ))))Да ещё, нибось, каждый день....
С икрой...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Блин, он еще и ест! ))))Да ещё, нибось, каждый день....
С икрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только хлебушек и запиваю водой! Вот построю печурку, буду разнообразить блюда: тёплый хлебец с холодной, горячий с холодной, тёплый с горячей и тп. Приглашаю гостей с мясом, дарами природы. Всегда рады сытым друзьям!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только хлебушек и запиваю водой! Вот построю печурку, буду разнообразить блюда: тёплый хлебец с холодной, горячий с холодной, тёплый с горячей и тп. Приглашаю гостей с мясом, дарами природы. Всегда рады сытым друзьям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А с самой лучшей рыбой-колбасой можно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл

А с самой лучшей рыбой-колбасой можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нужно! А вообще-то, ВСЕГДА рад гостям, и ВСЕГДА есть, что поесть!!! Вот ещё во дворе вот этот самый мангал сделаю и старую беседку выкину, а новую поставлю в намеченном месте - и гостей можно хоть каждый день встречать!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нужно! А вообще-то, ВСЕГДА рад гостям, и ВСЕГДА есть, что поесть!!! Вот ещё во дворе вот этот самый мангал сделаю и старую беседку выкину, а новую поставлю в намеченном месте - и гостей можно хоть каждый день встречать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как-нить заеду... мангал обмывать, например..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Мы хороших перспектив, никогда не супротив"...))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда рады сытым друзьям!!!!
Гостям рады дважды! Когда приезжают, а особенно - когда уезжают! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во настырный! ))))
СсылкаПожаловаться
хочу просто на нём на море на следующей неделе смотаться, посмотреть в боевых условиях. Машина будет нагружена всякими вечерними платьями, а меня она раздражает низкой своей посадкой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ну так надо стойки смотреть новые, я бы Сакс посмотрел, Блиштайн. Каяба неоправданно жесткие.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Ну так надо стойки смотреть новые, я бы Сакс посмотрел, Блиштайн. Каяба неоправданно жесткие.
СсылкаПожаловаться
но машина идёт мягко, не скрипит, не хрюкает подвеской. Может, и не просела, и не надо стойками заниматься? Там надо "яйца" поменять в передней подвеске, заодно попрошу ребят ещё повнимательно осмотреть передок
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Полтора сантиметра проставок любимейшая доча не почуствует,ты ещё водительскую сидушку сантиметров на пять подними для гарантии.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Полтора сантиметра проставок любимейшая доча не почуствует,ты ещё водительскую сидушку сантиметров на пять подними для гарантии.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей, привет. Я имел ввиду компенсация просадки плюс полтора см.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрей, привет. Я имел ввиду компенсация просадки плюс полтора см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сергей.Машине пяти лет нет,ездила девушка,по городу.Не думаю,что сильно могли пружины просесть.По моему Джин перестраховывается.У меня жена когда на Гетц с Оки пересела то же все кочки "собирала",потом попривыкла,сейчас без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Привет,Сергей.Машине пяти лет нет,ездила девушка,по городу.Не думаю,что сильно могли пружины просесть.По моему Джин перестраховывается.У меня жена когда на Гетц с Оки пересела то же все кочки "собирала",потом попривыкла,сейчас без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер тем, кто подключился к раговору. Только что прокатился на нём, нигде ничего не запецил днищем, никаких кочек, никаких бугров, а вёз четверых, правда, изящных, женщин - может, и перестраховываюсь. Тут вот парни выдали сантиметры, послезавтра сравню цифры с моими.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Добрый вечер тем, кто подключился к раговору. Только что прокатился на нём, нигде ничего не запецил днищем, никаких кочек, никаких бугров, а вёз четверых, правда, изящных, женщин - может, и перестраховываюсь. Тут вот парни выдали сантиметры, послезавтра сравню цифры с моими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно говорят,что первые пять лет трудно,а потом привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
негодяи! хорошо, хоть презервативы успел попрятать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
негодяи! хорошо, хоть презервативы успел попрятать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правую верхнюю коробочку?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru