24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Хуавею " хана ?

Пользователи массово избавляются от телефонов марки хуавей . Неужели всё так плохо ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну господином не надо.А 3000$ это ипотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бывает я кого-то посылаю далеко и надолго,но к вам у меня позитивное отношение и я честно некоторых товарищей из Курилки не понимаю.чем вы им насолили.Пусть это остаётся на их совести.Видите как я тонко подвел к айфону на 80-летие.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну господином не надо.А 3000$ это ипотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так чего они ждали- минимальный взнос, мизерная зарплата- могут вообще не выплатить . Естественно муж будет вкалывать до гробовой или банк заберёт и их маршал через суд выселит на улицу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так чего они ждали- минимальный взнос, мизерная зарплата- могут вообще не выплатить . Естественно муж будет вкалывать до гробовой или банк заберёт и их маршал через суд выселит на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Таки да, а в России значит ипотеку не надо выплачивать...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Таки да, а в России значит ипотеку не надо выплачивать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не знаю,надо наверное,но я свой дом построил без всяких ипотек и кредитов.Правда долго строил,по мере появления финансов.Квартира была и если бы ещё машины не менял,то конечно быстрее построил.Вон у меня старший зять дом за 1.5 года построил. Пожил,потом продал и второй дом в другом месте за 1.5 года построил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,надо наверное,но я свой дом построил без всяких ипотек и кредитов.Правда долго строил,по мере появления финансов.Квартира была и если бы ещё машины не менял,то конечно быстрее построил.Вон у меня старший зять дом за 1.5 года построил. Пожил,потом продал и второй дом в другом месте за 1.5 года построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну в штатах можно иметь все и сразу при наличии неплохой зарплаты. И это реально так и есть на самом деле, но мы все зависим от наличия работы. Поэтому становимся молчаливыми рабами и зубами держимся за своё рабочее место , если конечно это не профсоюз. Поэтому тут всегда было очень высокое качество продукции и соответственно высокий уровень производства...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну в штатах можно иметь все и сразу при наличии неплохой зарплаты. И это реально так и есть на самом деле, но мы все зависим от наличия работы. Поэтому становимся молчаливыми рабами и зубами держимся за своё рабочее место , если конечно это не профсоюз. Поэтому тут всегда было очень высокое качество продукции и соответственно высокий уровень производства...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я менял организацию только в связи с переездом и то оформил перевод,чтобы организация оплатила мне переезд (т.е.перевоз имущества).
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Огрызок удобен и без вариантов . Ну а те кто камни швыряет- очевидно просто материально не так свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддержу -огрызок удобен и понятен, но есть два минуса
1-отстойная батарейка( не на долго хватает-но долго живёт).
2- цена( но это для кого как).
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
поддержу -огрызок удобен и понятен, но есть два минуса
1-отстойная батарейка( не на долго хватает-но долго живёт).
2- цена( но это для кого как).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще огрызок удобен, если есть телефон/планшет / комп- тогда реально можно говорить что это идеальное сочетание гаджетов. ... да батарею необходимо подзаряжать пару раз в день, но надо отключить лишние проги и это несколько увеличит продолжительность . Если говорить о длительности ее жизни в годах- на тлф 5- ая модель поменял через 6 лет, а планшет с тех ещё лет работает, но менять нет смысла- устарел морально... стоимость?- тут сложно спорить, скорее она оправдывается качеством и долговечностью..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ну так Трамп ведь бизнесмен изначально. В штаты ввозные пошлины несколько ниже чем на американский экспорт. Поэтому он восстанавливает баланс равноценных торговых отношений. А кому это должно нравиться, если третий век это всех устраивало. .. мне это в позитиве, хотя скажу откровенно жизнь по деньгам и ценам очень сильно изменилась. Но я верю в эту страну и ее будущее, если конечно следующий президент будет так же добиваться равновесия с Азией и Европой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь именно баланс равноценных торговых отношений и не устраивает Штаты, Трампу балан не нужен. Хотя и до него в отношении Huawei уже были выпады, к тому же для США удачные. Вот только до добра такая экспансия еще никогда и никого не доводила.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Так ведь именно баланс равноценных торговых отношений и не устраивает Штаты, Трампу балан не нужен. Хотя и до него в отношении Huawei уже были выпады, к тому же для США удачные. Вот только до добра такая экспансия еще никогда и никого не доводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в целом они правильно делают, они защищают свою экономику, вот бы нам так.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну в целом они правильно делают, они защищают свою экономику, вот бы нам так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой подход не позволяет другим странам выгодно сотрудничать друг с другом. К тому же вмешавшаяся более сильная сторона не так часто предлагает заманчивые условия. Вышибают конкурента, чтобы своё продать дороже.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Такой подход не позволяет другим странам выгодно сотрудничать друг с другом. К тому же вмешавшаяся более сильная сторона не так часто предлагает заманчивые условия. Вышибают конкурента, чтобы своё продать дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бизнес, ничего личного. Никто не думает о других, только о себе. Думаю, всей подноготной мы все равно не узнаем, в чем истинные причины))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Бизнес, ничего личного. Никто не думает о других, только о себе. Думаю, всей подноготной мы все равно не узнаем, в чем истинные причины))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мало денег, чтобы ими наконец-то насытились. В этом и вся подноготная. А Китай своей более дешевой продукцией вставляет палки в колеса этому насыщению.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Мало денег, чтобы ими наконец-то насытились. В этом и вся подноготная. А Китай своей более дешевой продукцией вставляет палки в колеса этому насыщению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
США практически монополист по разработке и внедрению програмного обеспечения и операционных систем, весь мир подсажен на Windows, IOS и Андроид, альтернатив практически нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
США практически монополист по разработке и внедрению програмного обеспечения и операционных систем, весь мир подсажен на Windows, IOS и Андроид, альтернатив практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и командуют всем электронным миром))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и командуют всем электронным миром))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда)), печально, но факт))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
США практически монополист по разработке и внедрению програмного обеспечения и операционных систем, весь мир подсажен на Windows, IOS и Андроид, альтернатив практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее по внедрению монополист, разрабатывают многие -но так как сша продавать не могут.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну в целом они правильно делают, они защищают свою экономику, вот бы нам так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это мы так и до голодных игр дойдем.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Ну это мы так и до голодных игр дойдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и дойдём, мир сейчас перевернулся с ног на голову, миром правят не всеобщее благо, а лишь личные интересы кучки людей. Казалось бы, что мешает жить в мире и спокойствии, ан нет, всегда политиканы и олигархи найдут повод для войн!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария