24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Хуавею " хана ?

Пользователи массово избавляются от телефонов марки хуавей . Неужели всё так плохо ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Надо новости читать. На андройде он? Значит завтра зайдёте, а телефон скажет - Андройд на этом телефоне не работает больше...магазин недоступен...да и Вы занесены как пользователь в санкционный список....ни одна страна не даст визу с таким телефоном:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визы и телефон )))
приходишь такой за визой в Грецию а тебе говорят а покажите ваш смартфон))) не мы вам визу не дадим и не надо покупать путевки в Грецию.
СсылкаПожаловаться
Кто здесь
У меня хонор. Тоже этой же марки. Ничего не избавляюсь, с чего бы)
СсылкаПожаловаться
E-So
Что то не пишут, что компания резко снизила цены на свою продукцию. Обычно когда такое дело, то снижают...тут молчание. Переход на свою операционку это дело сложное. Не тем, чтобы написать ОС, а тем, что на неё нет приложений. Т е будет десяток приложений и все. Чтобы были приложения надо как то заинтересовать огромное число разработчиков переписать свои приложения для новой ОС...что довольно сложно сделать т к заинтересовать нечем. Компания видимо будет внутрикитайской. Сейчас в мире вообще все стали переходит на «своё». Мир разделяется по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на E-So
E-So
Что то не пишут, что компания резко снизила цены на свою продукцию. Обычно когда такое дело, то снижают...тут молчание. Переход на свою операционку это дело сложное. Не тем, чтобы написать ОС, а тем, что на неё нет приложений. Т е будет десяток приложений и все. Чтобы были приложения надо как то заинтересовать огромное число разработчиков переписать свои приложения для новой ОС...что довольно сложно сделать т к заинтересовать нечем. Компания видимо будет внутрикитайской. Сейчас в мире вообще все стали переходит на «своё». Мир разделяется по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
В Азии, включая Китай, живет больше половины населения планеты, активно пользующегося телефонами. Поэтому как раз желающих и заинтересованных у них априори в избытке )))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Хана хана)), по крайне мере, для нас без поддержки гугл онинтересен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хуавей выйграл конкуренцию у циско американцев, при сохранении темпов продаж , в ближайшем будущем задвинет ябл и самсу, что делать? Душить компанию , zte ,ксиоми приготовится. По факту хуавей выдержит , кирины процессоры есть , операционку написать не проблема, производители софта не смогу игнорировать 3 его производителя смартфонов.Я брал Хонор и планирую брать и дальше Хонор и ксиоми.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Хуавей выйграл конкуренцию у циско американцев, при сохранении темпов продаж , в ближайшем будущем задвинет ябл и самсу, что делать? Душить компанию , zte ,ксиоми приготовится. По факту хуавей выдержит , кирины процессоры есть , операционку написать не проблема, производители софта не смогу игнорировать 3 его производителя смартфонов.Я брал Хонор и планирую брать и дальше Хонор и ксиоми.
СсылкаПожаловаться
Пока перепишут, уйдёт драгоценное время, кроме того, многие сервисы, в том числе и платёжные, зависят от гугл.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Пока перепишут, уйдёт драгоценное время, кроме того, многие сервисы, в том числе и платёжные, зависят от гугл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в интересах самих производителей софта я думаю многие уже пишут это на самом деле не долго, если умельцы на форуме 4пда сами софт пишут на коленях , платежи не зависят от Гугла. Будет нфц на юниан пэйн и делов то.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Это в интересах самих производителей софта я думаю многие уже пишут это на самом деле не долго, если умельцы на форуме 4пда сами софт пишут на коленях , платежи не зависят от Гугла. Будет нфц на юниан пэйн и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто в России будет переходить на платёжные системы нфц на юниан пэйн, думаю никто. А нас не все банки ещё перешли на Эппл пэй и Гугл пэй.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кто в России будет переходить на платёжные системы нфц на юниан пэйн, думаю никто. А нас не все банки ещё перешли на Эппл пэй и Гугл пэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В россии уже давно юниан пэйн, кто работает с Азией сидят на ней.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
В россии уже давно юниан пэйн, кто работает с Азией сидят на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В магазин когда вы приходите, какие там платёжные системы? Эппл и Гугл, про какие-то китайские системы никто и не слышал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
В магазин когда вы приходите, какие там платёжные системы? Эппл и Гугл, про какие-то китайские системы никто и не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Только что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ж, хорошо, не знал, теперь буду в курсе.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Пока перепишут, уйдёт драгоценное время, кроме того, многие сервисы, в том числе и платёжные, зависят от гугл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несмотря на запрет на установку программ из «непроверенных источников» (например, с карты памяти), это ограничение отключается штатными средствами в настройках аппарата, что позволяет устанавливать программы на телефоны и планшеты без интернет-подключения, а также позволяет всем желающим бесплатно писать приложения для Android и тестировать на своём аппарате.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на starper
starper
Несмотря на запрет на установку программ из «непроверенных источников» (например, с карты памяти), это ограничение отключается штатными средствами в настройках аппарата, что позволяет устанавливать программы на телефоны и планшеты без интернет-подключения, а также позволяет всем желающим бесплатно писать приложения для Android и тестировать на своём аппарате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие услуги завязаны на мировых сервисах и никто не будет подстраивается и разрабатывать ПО под Хуавей для их совместимости.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Многие услуги завязаны на мировых сервисах и никто не будет подстраивается и разрабатывать ПО под Хуавей для их совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да , я не знаю такой компании которая откажется от 30-50% прибыли.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Да да , я не знаю такой компании которая откажется от 30-50% прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле от ухода Хуавея российский рынок не потеряет ничего, его место займёт масса конкурентов, тех же китайцев сейчас море. Хотя лично мне жаль, что с Хуавеем так поступили, хорошая техника в целом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
На самом деле от ухода Хуавея российский рынок не потеряет ничего, его место займёт масса конкурентов, тех же китайцев сейчас море. Хотя лично мне жаль, что с Хуавеем так поступили, хорошая техника в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни кто ни куда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор
Виктор
Ни кто ни куда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем надеяться.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Многие услуги завязаны на мировых сервисах и никто не будет подстраивается и разрабатывать ПО под Хуавей для их совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Появились сообщения о том, что Google планирует заменить исчерпавшую себя ОС Android на Fuchsia OS, которая уже несколько лет разрабатывается в недрах корпорации. Потенциал Android считается исчерпанным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария