11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Христиане!

Вчера смотрел зомбоящик. Вроде человек и закон. Показали как одна воспиталка в специальном дошкольном заведение , била слепого ребёнка . Родители его приводили на занятия, а она его "воспитывала". Кончилось тем что она ему чего то сломала , но слава богу была видео камера... евровидение - конечно важно , но как то хочется поныть об этом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тоже вчера смотрела эту передачу, и просто в шоке..Ужасно, что такое вообще возможно в детском учреждении..
СсылкаПожаловаться
Последний раз мня так цеплял телик лет 20 назад , когда посмотрел Чистилище" Невзорова.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
Последний раз мня так цеплял телик лет 20 назад , когда посмотрел Чистилище" Невзорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький, больной, слепой ребёнок, как только руки поднялись..Куда катится этот мир, Сэр?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Маленький, больной, слепой ребёнок, как только руки поднялись..Куда катится этот мир, Сэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом мире я могу многое понять , что то даже оправдать ... но слабых жалко
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вольный
Вольный
В этом мире я могу многое понять , что то даже оправдать ... но слабых жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех жалко..Особенно беззащитных..И хочется защитить..А Вам?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всех жалко..Особенно беззащитных..И хочется защитить..А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень не приятно ощущать в себе зверя , когда хочется откусить кому то руки.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Всегда удивлялась людям,работающим с детьми,это сколько же терпения нужно,я бы не смогла морально...А вот физически сладить слепого ребенка...Вообще ниже плинтуса.Я не могу такие передачи смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вчера чёрт дёрнул ТВ посмотреть.По первой ученик училку обрюхатил,по другой училка слепого ученика искалечила,по местным показывают как из окон сигают и вешаются ученики.Утром у гаража четыре бомжа и бомжиха выясняли куда 15 рублей делось.Пока мы все от проблем зажмуриваемся и причитаем лишь бы небыло 404 и Титаник уже застопорил ход но айсберг всё равно приближается.Это даже чувствуется по дороге.Все вокруг как будто озверина нажрались.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вчера чёрт дёрнул ТВ посмотреть.По первой ученик училку обрюхатил,по другой училка слепого ученика искалечила,по местным показывают как из окон сигают и вешаются ученики.Утром у гаража четыре бомжа и бомжиха выясняли куда 15 рублей делось.Пока мы все от проблем зажмуриваемся и причитаем лишь бы небыло 404 и Титаник уже застопорил ход но айсберг всё равно приближается.Это даже чувствуется по дороге.Все вокруг как будто озверина нажрались.
СсылкаПожаловаться
Просто ты впечатлительный))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просто ты впечатлительный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатление как будто наелся.Противно на душе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вчера чёрт дёрнул ТВ посмотреть.По первой ученик училку обрюхатил,по другой училка слепого ученика искалечила,по местным показывают как из окон сигают и вешаются ученики.Утром у гаража четыре бомжа и бомжиха выясняли куда 15 рублей делось.Пока мы все от проблем зажмуриваемся и причитаем лишь бы небыло 404 и Титаник уже застопорил ход но айсберг всё равно приближается.Это даже чувствуется по дороге.Все вокруг как будто озверина нажрались.
СсылкаПожаловаться
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

© Омар Хаям
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на жДуня
жДуня
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

© Омар Хаям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу прислать розовые очки.омаров не гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Могу прислать розовые очки.омаров не гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибище за заботу, но я их и не снимаю...
даже сны в них смотрю... )))
а наши у шведов выигрывают 4:0!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Могу прислать розовые очки.омаров не гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не коснулось,шведы конечно важней..а вот недавно моему сыну хохол поганый, может родственничек такой вот оксаны,сорвал георгиевскую ленточку и отобрал деньги 600 руб,подрабатывает мне на операцию..хотя сам инаалид по онкологии...шел домой, радовался приработку ,а его по голове ударила стотина укроповская ...ему сейчас не до шведов ..справился с инвалидом и довольный вскочил на электричку ...кто то легко говорит о розовых оч!ках пока саму не шарахнет Ф))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вчера чёрт дёрнул ТВ посмотреть.По первой ученик училку обрюхатил,по другой училка слепого ученика искалечила,по местным показывают как из окон сигают и вешаются ученики.Утром у гаража четыре бомжа и бомжиха выясняли куда 15 рублей делось.Пока мы все от проблем зажмуриваемся и причитаем лишь бы небыло 404 и Титаник уже застопорил ход но айсберг всё равно приближается.Это даже чувствуется по дороге.Все вокруг как будто озверина нажрались.
СсылкаПожаловаться
да.конечно удобней не обращать внимания на ожесточение себе подобных и видеть только зеленые листочки..страшные проявления озлобления от этого не исчезнут ..об этом надо говорить и надо видеть ..молчаливое равнодушие ничем не хуже творимого зла.))
СсылкаПожаловаться
.....
Ваша тема «Евровидение 1974» была удалена модератором проекта Авто Mail.Ru. Причина: не указана. странно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Ваша тема «Евровидение 1974» была удалена модератором проекта Авто Mail.Ru. Причина: не указана. странно
СсылкаПожаловаться
Кто против Бушаева вякнет - дня не проживёт (тема, в смысле).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто против Бушаева вякнет - дня не проживёт (тема, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стукач
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто против Бушаева вякнет - дня не проживёт (тема, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опростался? самоутвердился? с чем тебя и поздравляю
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто против Бушаева вякнет - дня не проживёт (тема, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеть бы тебе очки на... цензура
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто против Бушаева вякнет - дня не проживёт (тема, в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя и без темы ухожу до заикания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария