Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Христиане!

Вчера смотрел зомбоящик. Вроде человек и закон. Показали как одна воспиталка в специальном дошкольном заведение , била слепого ребёнка . Родители его приводили на занятия, а она его "воспитывала". Кончилось тем что она ему чего то сломала , но слава богу была видео камера... евровидение - конечно важно , но как то хочется поныть об этом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Тут не ныть надо , а воспиталку - за космы и мордой об стол ..Очень доходчиво ...
СсылкаПожаловаться
Тут не ныть надо , а воспиталку - за космы и мордой об стол ..Очень доходчиво ...
СсылкаПожаловаться
Моргалы ей выколоть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось, как не странно
СсылкаПожаловаться
Абсолютно "по-христиански" предлагаю выволочь сволочь на площадь и забить камнями. В Библии есть прецеденты, значит - можно.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно "по-христиански" предлагаю выволочь сволочь на площадь и забить камнями. В Библии есть прецеденты, значит - можно.
СсылкаПожаловаться
Вам бы всё забивать ...Ополовините население страны скоро ...
СсылкаПожаловаться
Вам бы всё забивать ...Ополовините население страны скоро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, опять я "бандит" и т.д.? Ничего, что ребенок слепой и так жизнью обижен достаточно, чтобы его еще какая-то тварь унижала? За такое - только забивать. Иначе это будет повторяться. Да и Библия на этот счет не против.
СсылкаПожаловаться
То есть, опять я "бандит" и т.д.? Ничего, что ребенок слепой и так жизнью обижен достаточно, чтобы его еще какая-то тварь унижала? За такое - только забивать. Иначе это будет повторяться. Да и Библия на этот счет не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обществе должен работать Закон ...
ВВП говорил на прессконференции , что в нашей стране невозможно преследование и расправа над людьми без суда и следствия ...
СсылкаПожаловаться
ВВП говорил на прессконференции , что в нашей стране невозможно преследование и расправа над людьми без суда и следствия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мордой об стол очень законно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мордой об стол очень законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень ...За это тоже пришлось бы ответить ...
Но до теории тотального забивания , которую исповедуют многие участники форума , мордобою всё же далеко...
СсылкаПожаловаться
Не очень ...За это тоже пришлось бы ответить ...
Но до теории тотального забивания , которую исповедуют многие участники форума , мордобою всё же далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ловко у нас всё устроено - если порядочный
СсылкаПожаловаться
Анна
Так ловко у нас всё устроено - если порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..человек оступится,морально и физически готовы на полоски его нарезать...А всякая шваль всегда найдёт лазейку для оправдания и поддержки общественности..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране, из-за этого, возможно расхищение миллиардов... А если "спер", попался и пулю в лоб, без всяких "судов и следствий" - многие-бы призадумались. Закон -это, конечно, правильно. Только вот, кто осуществляет действие этого закона - Прокуратура, МВД и ФСБ??? Которые настолько погрязли в скандалах, что им уже никто не верит...
А тут вопиющий факт беспредела. Пока проведут расследование, пока суд вынесет решение... В итоге отлучат от деятельности и дадут "условно" и штраф. А ребенку каково? Проще вывести и "по-христиански" забить камнями. Другая такая-же нечисть обеспокоится сохранностью шкуры и станет шёлковой. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране, из-за этого, возможно расхищение миллиардов... А если "спер", попался и пулю в лоб, без всяких "судов и следствий" - многие-бы призадумались. Закон -это, конечно, правильно. Только вот, кто осуществляет действие этого закона - Прокуратура, МВД и ФСБ??? Которые настолько погрязли в скандалах, что им уже никто не верит...
А тут вопиющий факт беспредела. Пока проведут расследование, пока суд вынесет решение... В итоге отлучат от деятельности и дадут "условно" и штраф. А ребенку каково? Проще вывести и "по-христиански" забить камнями. Другая такая-же нечисть обеспокоится сохранностью шкуры и станет шёлковой. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не проще ВСЁ поменять кардинально?..)
СсылкаПожаловаться
Анна
А не проще ВСЁ поменять кардинально?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как? Революцию устроить? И получить страну "404" версия 4.0?? Потом ждать, когда придет НАТО и всех нас обратит в цивилизацию? Бред это. Можно много чего сказать, но никто на это не пойдет. Все видят пример под боком...
СсылкаПожаловаться
Как? Революцию устроить? И получить страну "404" версия 4.0?? Потом ждать, когда придет НАТО и всех нас обратит в цивилизацию? Бред это. Можно много чего сказать, но никто на это не пойдет. Все видят пример под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мужики,вы и думайте!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный ход. То есть, если мы решим вопрос, то нам не будут "выносить мозг" женской логикой? Тогда я пошел выкапывать "Максим";))))))))
СсылкаПожаловаться
Нормальный ход. То есть, если мы решим вопрос, то нам не будут "выносить мозг" женской логикой? Тогда я пошел выкапывать "Максим";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только - никому!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Только - никому!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зуб даю..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Зуб даю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Клюв давай, и перья!!!))))))) Знаю я эти разводы... Потом, "нету зубов, вот топор - свари кашу";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клюв давай, и перья!!!))))))) Знаю я эти разводы... Потом, "нету зубов, вот топор - свари кашу";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Не сезон..) Зимой приходи - отвалю перааа..Много!..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Не сезон..) Зимой приходи - отвалю перааа..Много!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда и за решением проблем - после выборов приходи))))))
СсылкаПожаловаться
Тогда и за решением проблем - после выборов приходи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, кто же после выборов взятки даёт?..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обманет)
СсылкаПожаловаться
обманет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю. Опечален, вельми... Здрав буде, боярин!!!)))
СсылкаПожаловаться
Знаю. Опечален, вельми... Здрав буде, боярин!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И тебе здравия)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня опять терзают смутные сомнения...похоже вы,дефчонки,захватили все свои привилегии и никакая эмансипация вам даром не нужна.))
СсылкаПожаловаться
Меня опять терзают смутные сомнения...похоже вы,дефчонки,захватили все свои привилегии и никакая эмансипация вам даром не нужна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне она никогда не была нужна..Жизнь заставила, требую всё вернуть назад, на свои места!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне она никогда не была нужна..Жизнь заставила, требую всё вернуть назад, на свои места!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверишь...но я тебе верю! )))))
СсылкаПожаловаться
Не поверишь...но я тебе верю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже ..иди и меняй!!..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тоже ..иди и меняй!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не нажимаю на кнопочки если не знаю как устроено и что будет...мы,мужики,про дефчонков знаем крайне мало,практически ничего.Поэтому ничего менять я пока не буду.)))
СсылкаПожаловаться
Я не нажимаю на кнопочки если не знаю как устроено и что будет...мы,мужики,про дефчонков знаем крайне мало,практически ничего.Поэтому ничего менять я пока не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе фсё расскажу...)) И как сделать, тоже..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я тебе фсё расскажу...)) И как сделать, тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во какая заманчивая перспектива!))))) Одобряю и поддерживаю сие начинание...))) Но мой персональный чертенок на левом плече говорит что...ой,не буду озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Во какая заманчивая перспектива!))))) Одобряю и поддерживаю сие начинание...))) Но мой персональный чертенок на левом плече говорит что...ой,не буду озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гони эту нечисть смело!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Гони эту нечисть смело!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно гнать не стану...он часто прав оказывается.И про дефчонков явно побольше моего знает...специалист.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru