23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрень какая - то! Создавал тему, потом , вроде, не туда нажал, и капец((( Опять всё с заглавной буквы(((

Смысл в том, что есть друзья на автосервисе, которые за свой ремонт, регулировку, и т.д. смогут ответить!!!
Большое Спасибо им!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Спешу я
Здравствуйте автор.
А давайте поблагодарим Синоптиков,ведь это они делают погоду,и теперь у вас кончились морозы,травка зеленеет,солнышко блестит,грачи прилетели комары появились скорей всего-всё это конечно может вам не поднять настроение во время встречи нового года,когда другие курильщики в новогоднюю ночь будут падать в снежные сугробы ,но с другой стороны-вам больше не грозил поломка!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А давайте поблагодарим Синоптиков,ведь это они делают погоду,и теперь у вас кончились морозы,травка зеленеет,солнышко блестит,грачи прилетели комары появились скорей всего-всё это конечно может вам не поднять настроение во время встречи нового года,когда другие курильщики в новогоднюю ночь будут падать в снежные сугробы ,но с другой стороны-вам больше не грозил поломка!))
СсылкаПожаловаться
Говорят, у вас минус 40?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Говорят, у вас минус 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,-7,но правда на прошлой недели так и было по ночам а днём чуток теплело до -32,поэтому мы ещё до наступления морозов заливали в электронные блоки незамерзающую жидкость а не воду,и в морозы у многих машины заводились не зависимо от морозов или если их нет совсем))Правда грачей у нас пока не видно,и травы зелёной чёт под снегом не видать,завидую автору темы))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не,-7,но правда на прошлой недели так и было по ночам а днём чуток теплело до -32,поэтому мы ещё до наступления морозов заливали в электронные блоки незамерзающую жидкость а не воду,и в морозы у многих машины заводились не зависимо от морозов или если их нет совсем))Правда грачей у нас пока не видно,и травы зелёной чёт под снегом не видать,завидую автору темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- 32... ну вы там держитесь..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
- 32... ну вы там держитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально всё,мороженное -пломбир или эскимо не тает на улице,даже в руках ,и водка в фляжке всегда холодная))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да нормально всё,мороженное -пломбир или эскимо не тает на улице,даже в руках ,и водка в фляжке всегда холодная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мороженное - это закуска , да?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Мороженное - это закуска , да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это детям,когда они на горке накатаются на таких надувных фиговинах или на шкурах)) Грызут за милую душу и ещё просят. Ну и мы бывает тоже применяем подобное как закусь,если сало сильно замёрзло а топор не взяли))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да это детям,когда они на горке накатаются на таких надувных фиговинах или на шкурах)) Грызут за милую душу и ещё просят. Ну и мы бывает тоже применяем подобное как закусь,если сало сильно замёрзло а топор не взяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные вы, мы вот без топора на ледяных горки и не выходим..))
У нас Домики уже поставили, каток заливают... Я люблю вечером смотреть , как под светом фонарей идёт снег и дети на коньках катаются...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странные вы, мы вот без топора на ледяных горки и не выходим..))
У нас Домики уже поставили, каток заливают... Я люблю вечером смотреть , как под светом фонарей идёт снег и дети на коньках катаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую вам.Вас вероятней всего из дома не выпускают на улицу-вот вам и приходится только смотреть из окна на то-как на коньках катаются))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую вам.Вас вероятней всего из дома не выпускают на улицу-вот вам и приходится только смотреть из окна на то-как на коньках катаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, просто я кататься не умею..))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Нет, просто я кататься не умею..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не расстраивайтесь сильно,какие ваши годы? Научитесь ещё))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не расстраивайтесь сильно,какие ваши годы? Научитесь ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))"быть может , в будущей жизни"...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А давайте поблагодарим Синоптиков,ведь это они делают погоду,и теперь у вас кончились морозы,травка зеленеет,солнышко блестит,грачи прилетели комары появились скорей всего-всё это конечно может вам не поднять настроение во время встречи нового года,когда другие курильщики в новогоднюю ночь будут падать в снежные сугробы ,но с другой стороны-вам больше не грозил поломка!))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, пилот! По-прогнозу у нас на следующую неделю плюсовые температуры днём!
Погреемся, наверное!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, пилот! По-прогнозу у нас на следующую неделю плюсовые температуры днём!
Погреемся, наверное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о чём и писал-поблагодарите Синоптиков своих,нуу..пузырь им поставьте что ли,хорошей водовки,глядишь-они забухают,забудут про времена года и у вас скоро первая зелень пойдёт на огородах,лук там и редиски созреет,щавель,на новогодний стол самое то будет))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я о чём и писал-поблагодарите Синоптиков своих,нуу..пузырь им поставьте что ли,хорошей водовки,глядишь-они забухают,забудут про времена года и у вас скоро первая зелень пойдёт на огородах,лук там и редиски созреет,щавель,на новогодний стол самое то будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в своём уме? Зима, вроде, начинается! Где Вы нашли такую лужу, чтоб в неё пукнуть?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вы в своём уме? Зима, вроде, начинается! Где Вы нашли такую лужу, чтоб в неё пукнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и советую вам КАК оберечь себя от подобных поломок в будущем-всего то и нужно пузырь водки синоптикам и поставить))) 300 рублей на хорошую водовку -это же не 3000 после каждого мороза,согласитесь?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я и советую вам КАК оберечь себя от подобных поломок в будущем-всего то и нужно пузырь водки синоптикам и поставить))) 300 рублей на хорошую водовку -это же не 3000 после каждого мороза,согласитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В экономическом смысле - Вы правы! Прошу прощения , что я некорректно написАл!
Думаю, что Вы меня простите за несдержанность!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
В экономическом смысле - Вы правы! Прошу прощения , что я некорректно написАл!
Думаю, что Вы меня простите за несдержанность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы,не берите в голову.Придумайте лучше- куда вам вложить 2700-остаток от 3000,а то вдруг синоптики протрезвеют раньше времени и опять мороз вам включат-неожиданно так,среди ночи))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что вы,не берите в голову.Придумайте лучше- куда вам вложить 2700-остаток от 3000,а то вдруг синоптики протрезвеют раньше времени и опять мороз вам включат-неожиданно так,среди ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы знаете, господин Пилот, что нам никакие морозы не страшны! Всего повидали, приспособились ко всему!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
А Вы знаете, господин Пилот, что нам никакие морозы не страшны! Всего повидали, приспособились ко всему!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поломке в вашей машине этого не скажешь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария