3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХР

На работе у всех лицензионный "Виндус ХР" и уже две недели в правом углу постоянно всплывает надпись в красной рамочке "Поддержка данной ОС прекращена и т.п...", а с сегодняшнего дня после этого всплывает ещё более красная надпись "Вам необходимо обратится туда-то для получения новой версии Майкрософт чего-то..." и там кнопочка "перейти". После этой надписи чего не нажми всё зависает и сделать ничего нельзя - только питание вырубать, полчаса ждать загрузки, потом делать нормальное завершение работы и опять включать. После этого полчаса можно поработать и опять двадцать пять.
Работа встала, коллектив сделал вывод, что это санкции-диверсии США. Не лицензионные программы наше руководство не использует. На покупку новой ОС для всех денег нет. Сегодня оплатили новую антивирусную программу, но мне кажется это мёртвому припарки. Завтра потащу на работу личный ноутбук - хоть поработаю спокойно.
Что делать-то теперь?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Псарёв Юрий
...Тоня , ты уже не сопливая ,пора некоторые" вещи" иногда читать : ХР снимается с эксплуатации /объява была/ . Я баран в этом "ящике" и то прочитал , а ты то что - совсем ВОРОНА ?..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Тоня , ты уже не сопливая ,пора некоторые" вещи" иногда читать : ХР снимается с эксплуатации /объява была/ . Я баран в этом "ящике" и то прочитал , а ты то что - совсем ВОРОНА ?..
СсылкаПожаловаться
Ещё бы мне не знать, если мне уже 2 месяца об этом через каждый час, а потом через полчаса напоминают. Я спрашивая - что делать? Денег нет на новую операционную систему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё бы мне не знать, если мне уже 2 месяца об этом через каждый час, а потом через полчаса напоминают. Я спрашивая - что делать? Денег нет на новую операционную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня. я валяюсь. значит пиратскую экспи ты дернула, а семерку пиратскую не никак? не верю (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Тоня. я валяюсь. значит пиратскую экспи ты дернула, а семерку пиратскую не никак? не верю (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе всё лицензионное и корпус компа наклеечками с голографией обклеен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы проблемы были у меня лично, то я бы придумала что делать. А на работе меня не спрашивают. Надо работу делать, а не компьютеры по 3-4 часа в день перезагружать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы проблемы были у меня лично, то я бы придумала что делать. А на работе меня не спрашивают. Надо работу делать, а не компьютеры по 3-4 часа в день перезагружать.
СсылкаПожаловаться
семерку поставь. кстати ставится 20-30 минут всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
семерку поставь. кстати ставится 20-30 минут всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разрешит директор "левую" ОС ставить - он вообще никогда ничего не нарушает (боится).
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...на Вовика нашла , а себе "нету", - молоток , утром будешь большая кувалда ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Очень похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Делов ровно на 3 минуты/комп!) Всё равно ХРюшу больше не поддерживают, но рассказывать как, тут не буду. Не дай бог чего не так сделаете!) Могу только намекнуть. Снести нужно папку в реестре, три файла в папке систем 32 и 2 файла в кэше Длл. Если удалить не по порядку или не тот файл,система рухнет.Я на такое не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да здравствуют пиратские версии! :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, передайте привет "настройщику роялей", который на лицензионке оставил автообновление!)))Именно из-за него вы заразили компы официальным трояном от мелкомягких
СсылкаПожаловаться
Альбина
а чё, их когда-то поддерживали? я не в кугсе, ребят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Месяц нет халтуры - кризис какой-то, наверное.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Месяц нет халтуры - кризис какой-то, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нАчало доходить ?))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нужно было центр обновления отключить.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тема,злободневная для тех кто не поставил Виндоус 7,8.По теме В.Матвеев и Эндрю правильно высказались.Вывод на мой взгляд простой,если нет денег на новый лицензионный виндоус,то поставить временно "рыночный". А так нас прикормили этими операционными системами и тянут денежки с пользователей.Но в случае с ХЗ всех предупреждали!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тема,злободневная для тех кто не поставил Виндоус 7,8.По теме В.Матвеев и Эндрю правильно высказались.Вывод на мой взгляд простой,если нет денег на новый лицензионный виндоус,то поставить временно "рыночный". А так нас прикормили этими операционными системами и тянут денежки с пользователей.Но в случае с ХЗ всех предупреждали!
СсылкаПожаловаться
Андрей, эта тема уже года три-четыре как злободневна!)) Майкрософт тогда выпустил якобы "обновление" KB905474 призванное выносить мозг что копия не лицензионная. В данном случае изменен только текст оповещения, но сама папка WgaLogon в разделе реестра осталась прежней. По мне хр гораздо лучше и доступней, по настройкам, чем семерка или восьмёрка, которые, в принципе, не требовательны к производительности процессора, но чудовищны по требованиям к памяти и видеокарте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария