Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХР

На работе у всех лицензионный "Виндус ХР" и уже две недели в правом углу постоянно всплывает надпись в красной рамочке "Поддержка данной ОС прекращена и т.п...", а с сегодняшнего дня после этого всплывает ещё более красная надпись "Вам необходимо обратится туда-то для получения новой версии Майкрософт чего-то..." и там кнопочка "перейти". После этой надписи чего не нажми всё зависает и сделать ничего нельзя - только питание вырубать, полчаса ждать загрузки, потом делать нормальное завершение работы и опять включать. После этого полчаса можно поработать и опять двадцать пять.
Работа встала, коллектив сделал вывод, что это санкции-диверсии США. Не лицензионные программы наше руководство не использует. На покупку новой ОС для всех денег нет. Сегодня оплатили новую антивирусную программу, но мне кажется это мёртвому припарки. Завтра потащу на работу личный ноутбук - хоть поработаю спокойно.
Что делать-то теперь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Алексей Бушаев
Биллу Гейтсу стало не хватать на хлеб... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Биллу Гейтсу стало не хватать на хлеб... )
СсылкаПожаловаться
Гады они. ВТО должно закон принять чтобы обновления программ делали не чаще чем раз в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Гады они. ВТО должно закон принять чтобы обновления программ делали не чаще чем раз в 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вто и мелкомягкие вообще разные понятия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогресс и жадность - не остановить! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще ХП с 2001 года, пора бы менять.
А зависает, потому что подключение к инету наверное чем-то блокируется, гармотного айтишника надо вам.
Вроде обещали бесплатный переход на 8ку
СсылкаПожаловаться
piloterist
А зависает, потому что подключение к инету наверное чем-то блокируется, гармотного айтишника надо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё нормально вроде у нас с интернетом - по проводам и быстро.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бесплатно перейти на 8-ку маленькой бедной конторке где 6 компьютеров?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы пробовали по ссылке пройти, что комп предлагает? Я, правда, в халяву не верю(.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скачать ломанную версию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю, а только деньги тянут, готов даже вернутся к Вин 95.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Щас напишу номер счета... Честность, как обычно, гарантирую!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И здесь санкции...
СсылкаПожаловаться
У меня уже стоит аваст до 32 года
СсылкаПожаловаться
Точно. Вот об чём надо президента завтра спросить. А я всё в Курилку да в курилку...
СсылкаПожаловаться
Точно. Вот об чём надо президента завтра спросить. А я всё в Курилку да в курилку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно спросите, и ожидайте спецов из Управления "К"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по номеру ФФОМСа который я те вчера дал-звонила?
СсылкаПожаловаться
А по номеру ФФОМСа который я те вчера дал-звонила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Питере другой телефон и мне туда звонить не надо, проблемы уже решились. Маманя теперь требует чтобы я её из больницы забрала домой, а её капельницы ещё ставят.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере другой телефон и мне туда звонить не надо, проблемы уже решились. Маманя теперь требует чтобы я её из больницы забрала домой, а её капельницы ещё ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в Питере ТЕРфонд, т.е. территориальный. А я те дал номер ФФОМС. Федеральный. Главный. Эх Тоня-Тоня....
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Тоня , ты уже не сопливая ,пора некоторые" вещи" иногда читать : ХР снимается с эксплуатации /объява была/ . Я баран в этом "ящике" и то прочитал , а ты то что - совсем ВОРОНА ?..
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Тоня , ты уже не сопливая ,пора некоторые" вещи" иногда читать : ХР снимается с эксплуатации /объява была/ . Я баран в этом "ящике" и то прочитал , а ты то что - совсем ВОРОНА ?..
СсылкаПожаловаться
Ещё бы мне не знать, если мне уже 2 месяца об этом через каждый час, а потом через полчаса напоминают. Я спрашивая - что делать? Денег нет на новую операционную систему.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы мне не знать, если мне уже 2 месяца об этом через каждый час, а потом через полчаса напоминают. Я спрашивая - что делать? Денег нет на новую операционную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня. я валяюсь. значит пиратскую экспи ты дернула, а семерку пиратскую не никак? не верю (с)
СсылкаПожаловаться
Тоня. я валяюсь. значит пиратскую экспи ты дернула, а семерку пиратскую не никак? не верю (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе всё лицензионное и корпус компа наклеечками с голографией обклеен.
СсылкаПожаловаться
Если бы проблемы были у меня лично, то я бы придумала что делать. А на работе меня не спрашивают. Надо работу делать, а не компьютеры по 3-4 часа в день перезагружать.
СсылкаПожаловаться
Если бы проблемы были у меня лично, то я бы придумала что делать. А на работе меня не спрашивают. Надо работу делать, а не компьютеры по 3-4 часа в день перезагружать.
СсылкаПожаловаться
семерку поставь. кстати ставится 20-30 минут всего.
СсылкаПожаловаться
семерку поставь. кстати ставится 20-30 минут всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разрешит директор "левую" ОС ставить - он вообще никогда ничего не нарушает (боится).
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...на Вовика нашла , а себе "нету", - молоток , утром будешь большая кувалда ...
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
Делов ровно на 3 минуты/комп!) Всё равно ХРюшу больше не поддерживают, но рассказывать как, тут не буду. Не дай бог чего не так сделаете!) Могу только намекнуть. Снести нужно папку в реестре, три файла в папке систем 32 и 2 файла в кэше Длл. Если удалить не по порядку или не тот файл,система рухнет.Я на такое не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да здравствуют пиратские версии! :-)
СсылкаПожаловаться
Кстати, передайте привет "настройщику роялей", который на лицензионке оставил автообновление!)))Именно из-за него вы заразили компы официальным трояном от мелкомягких
СсылкаПожаловаться
Альбина
а чё, их когда-то поддерживали? я не в кугсе, ребят))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Болит живот Симптомы, лечение, профилактика - Болезни и состояния на Здоровье Mail.Ru