Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hover или Nissan Almera?

планирую сменить машину. что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Вася Васин
Озвучили бы сумму, может что другое предложить можно!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Озвучили бы сумму, может что другое предложить можно!
СсылкаПожаловаться
в пределах 500 000 край 550 000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Ховер не скажу, почему Альмеру? Важен размер и место в машине? По сути это тот же Логан 1 в другом кузове и с другими настройками ЭБУ!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Про Ховер не скажу, почему Альмеру? Важен размер и место в машине? По сути это тот же Логан 1 в другом кузове и с другими настройками ЭБУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альмеру качеством сборки советовали. вообще важно качество, на втором месте уже место и дальше цена
СсылкаПожаловаться
альмеру качеством сборки советовали. вообще важно качество, на втором месте уже место и дальше цена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то среди всех логанообразных алмера считается самым проблемным авто. И самым дорогим в содержании.
К тому же новые логан/сандеро, собираемые на той же линии конвейера теми же рабочими и от тех же поставщиков - получше оснащены. полный обогрев лобового, хендс фри и т.д. Впрочем, за 550 нормально оснащенного не получить, придется выбирать.Из бу же - оснащение будет сравнимо с алмерой (да и дизайн салона схож), зато сборка Автофрамос, да и з/ч дешевле. (расходники то одинковые).
Ховер же - совсем другая песня. Рамный полноприводник. ЖЫп есть Жып. Иная философия. Но надо помнить, что "купившы жып о бензине не плачут". К тому же за эти деньги новый никак не взять.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Вообще-то среди всех логанообразных алмера считается самым проблемным авто. И самым дорогим в содержании.
К тому же новые логан/сандеро, собираемые на той же линии конвейера теми же рабочими и от тех же поставщиков - получше оснащены. полный обогрев лобового, хендс фри и т.д. Впрочем, за 550 нормально оснащенного не получить, придется выбирать.Из бу же - оснащение будет сравнимо с алмерой (да и дизайн салона схож), зато сборка Автофрамос, да и з/ч дешевле. (расходники то одинковые).
Ховер же - совсем другая песня. Рамный полноприводник. ЖЫп есть Жып. Иная философия. Но надо помнить, что "купившы жып о бензине не плачут". К тому же за эти деньги новый никак не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! я морально себя настраиваю на большой расход на бенз
СсылкаПожаловаться
спасибо! я морально себя настраиваю на большой расход на бенз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то речь не только и даже не столько о бензине. Те же колёса кроссоверной размерности подороже не только по резине но и по шиномонтажу, дороже мойка, стоянка часто дороже, да все дороже. ТО и другие работы дороже. Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, тут немножко, в итоге набегает...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Ховер не скажу, почему Альмеру? Важен размер и место в машине? По сути это тот же Логан 1 в другом кузове и с другими настройками ЭБУ!Нормально!!! Практически это одно и тоже ,только в другом кузове и совсем разное.
СсылкаПожаловаться
Про Ховер не скажу, почему Альмеру? Важен размер и место в машине? По сути это тот же Логан 1 в другом кузове и с другими настройками ЭБУ!Нормально!!! Практически это одно и тоже ,только в другом кузове и совсем разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ходовка двигатель и коробка Логановское все стоит! Много отличий Гранты от Калины в ТТХ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурка - классная штука! Мазда CX-7 и CX-9, вторичка очень даже неплоха.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря как пользоваться, если на природу часто ездиете то берите, но вот в Ховере места за рулем не много не все помещаются.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря как пользоваться, если на природу часто ездиете то берите, но вот в Ховере места за рулем не много не все помещаются.
СсылкаПожаловаться
у друга сидел за рулем ховера. поместился. да и размерчиком понравился сам авто, вот не знаю про качество сборки
СсылкаПожаловаться
у друга сидел за рулем ховера. поместился. да и размерчиком понравился сам авто, вот не знаю про качество сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хуже чем у Вазовской альмеры.
Лично я бы предпочел Ховер, да и по отзывам это совсем другой авто. Смотрите Ховер Н5
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не хуже чем у Вазовской альмеры.
Лично я бы предпочел Ховер, да и по отзывам это совсем другой авто. Смотрите Ховер Н5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, только посмотреть и удастатся с таким бюджетом, купить нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Во-во, только посмотреть и удастатся с таким бюджетом, купить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не новый, и смотря какая модель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если принципиально качество сборки то в место Альмеры Лучше лачетти универсал найти и по качеству и по комфорту будет на порядок лучше к тому же собиралась только в корее.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если принципиально качество сборки то в место Альмеры Лучше лачетти универсал найти и по качеству и по комфорту будет на порядок лучше к тому же собиралась только в корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарствую. гляну
СсылкаПожаловаться
благодарствую. гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лачетти больше нет теперь это део центра цена от 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга сидел за рулем ховера. поместился. да и размерчиком понравился сам авто, вот не знаю про качество сборкиКачество вполне соответствует цене.Если конечно брать новый,но 550 конечно не влезть!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ховер рамный внедорожник у кума 75000 за год полет нормальный , а за альмеру выше правильно написано , правда за это деньги альмеру можно новую взять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он как фигаро ))))) пол России обскакал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если таксует то это минимум сотка в год. 75 кусков это нормальный пробег для того кто всё время за рулём.
СсылкаПожаловаться
Ol-Russ
Рено Сандеру присмотри...
СсылкаПожаловаться
норм разбег)))) или полноприводный рамник или обычный седан-повозку))))
вам для каких целей авто?
СсылкаПожаловаться
норм разбег)))) или полноприводный рамник или обычный седан-повозку))))
вам для каких целей авто?
СсылкаПожаловаться
мне для души) важно качество)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для души берут раритет или эксклюзив дорогой, а вы из обычного ширпотреба выбираете....
много бездорожья то джип, в гипер за хлебом так и седанчика хватит....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне для души) важно качество)если качество,то бэнтли,там действительно качество,а если не бомбить а исключительно для души то ещо и правнукам хватит!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для души феррари нужен)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что это за Ховер такой за 500-550 т.р. ??Если только М2 или как там его...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что это за Ховер такой за 500-550 т.р. ??Если только М2 или как там его...
СсылкаПожаловаться
авито сами откроете или скинуть объявы))))
СсылкаПожаловаться
авито сами откроете или скинуть объявы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обсуждении речь идёт о новых машинах,или я что то не понял...?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hover или Nissan Almera?
планирую сменить машину. что посоветуете?

новая или новый нет в теме....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно новые
СсылкаПожаловаться
Игорь
надо брать все, пока цены продаваны не пересмотрели
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru