29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover или Nissan Almera?

планирую сменить машину. что посоветуете?
Дмитрий Макарычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
GERONIMOВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он как фигаро ))))) пол России обскакал )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если таксует то это минимум сотка в год. 75 кусков это нормальный пробег для того кто всё время за рулём.
СсылкаПожаловаться
Ol-Russ
Рено Сандеру присмотри...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
норм разбег)))) или полноприводный рамник или обычный седан-повозку))))
вам для каких целей авто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
норм разбег)))) или полноприводный рамник или обычный седан-повозку))))
вам для каких целей авто?
СсылкаПожаловаться
мне для души) важно качество)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
мне для души) важно качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для души берут раритет или эксклюзив дорогой, а вы из обычного ширпотреба выбираете....
много бездорожья то джип, в гипер за хлебом так и седанчика хватит....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КВ ответ на Дмитрий Макарычев
Дмитрий Макарычев
мне для души) важно качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для души феррари нужен)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что это за Ховер такой за 500-550 т.р. ??Если только М2 или как там его...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А что это за Ховер такой за 500-550 т.р. ??Если только М2 или как там его...
СсылкаПожаловаться
авито сами откроете или скинуть объявы))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
авито сами откроете или скинуть объявы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обсуждении речь идёт о новых машинах,или я что то не понял...?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В обсуждении речь идёт о новых машинах,или я что то не понял...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hover или Nissan Almera?
планирую сменить машину. что посоветуете?

новая или новый нет в теме....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарычевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В обсуждении речь идёт о новых машинах,или я что то не понял...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно новые
СсылкаПожаловаться
Игорь
надо брать все, пока цены продаваны не пересмотрели
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тещо не один не згнил,а насчот недороботок,то разработок там больше!!! На сегоднишний день наверное лучшее сочитание цена качество,да и размерчик боле менее
Ну еще бы эти помойки за два года сгнивали.
ЗЫ Ты в домашнем задании упражнение по русскому языку уже написал? Судя по количеству ошибок, тебе завтра учительница двойку поставит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл К
Странный вопрос. Если вы рассматриваете автомобили за определённую цену то даже сейчас в кризис тут огромное поле для выбора. Если вам нужен автомобиль с достаточно высокими внедорожными характеристиками, при этом комфортный и довольно надёжный, то Хувер без вариантов. Если кончено готовы потерпеть чуть меньший салон и меньший багажник, то рассмотрите Рено Дастер. За эти деньги ещё и с дизелем бывает, б/у конечно же, но уж точно самый надёжный из всех за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сандеро степвей смотрите. И высокий , и вполне надёжный. Всё лучше чем альмера новая (в нашей сборке).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чихетов
У меня третий год Ховер Н3 без поломок. Езжу и на рыбалку и за грибами без проблем.Проходим, экономичен, не плохой дизайн, приемлемые цены на ТО но "порысачить" не получиться, хотя сейчас в продаже новый Ховер с двигателем 170л/с.
СсылкаПожаловаться
Серж
Дмитрий, если будет единственная машина в семье и на все случаи жизни, то я, как владелец уже второго по счёту Ховера, вам за него ручаюсь!) С качеством всё в порядке, Н2 за 3 года и 60 000км вовсе не ломался, сейчас Н5 за 1,8 года и 55 000км тоже в полном порядке, хотя и тот и этот эксплуатирую по полной программе, езжу в дальние поездки(Варшава, Абрау-Дюрсо, Красная Поляна - по 20+ часов в дороге, всё очень комфортно, пассажиры при этом нормально могут сзади спать вытянувшись на лежанке 180см), перевожу тяжелые грузы(неделю назад вёз ванну чугунную 170см которая полностью влезла внутрь), выбираюсь на бездорожье и ночую в Ховере при поездках на рыбалку, на дикие морские пляжи и тд. После того как поездите на полноценном внедорожнике, пузотёрочки уже рассматривать не будете(по крайней мере у меня получилось именно так), т.к. ощутите невероятную свободу передвижения(зимой особенно), парковки и погрузки. Мои оба Ховера бензин 2,4, расход 92го примерно 12-13л/100км по трассе, 15-16л в городе, при том что тапку жму от души, люблю пошахматить(привычки от спортивного Лансера остались). Вобщем лично мне машина как раз по душе и для души, через полтора года, буду снова Ховер брать, морда квадратная у H3new нравится и двигатель Mitsu 4g63s4t 2.0 с турбинкой, чтоб в городе ещё повеселей водить было)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария