11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОВЕР

есть в планах приобрести себе ховера.кто что за него знает?стоит его брать или нет ?
Николай Нагайчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр
Нормальный авто, все зависит от того, что ты от него хочешь)
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошей машине не дают гарантии в 60 т.км пробега ...тут или заведомо сервис нулевой , только для ТО годный,или авто не того качества..
Хотя , мне самому кузов нра, цена нра ...блин, мне сервис не нра и это сразу и моментально делает для меня это авто недоступным.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитай прикольно http://www.avtomarket.ru/opinions/Great_...
СсылкаПожаловаться
сергей концедалов
Кто не ездил на китайцах тот пусть .. отдыхает. Был солано , сейчас беру ховер 5 . Насчет гарантии 3 года или 100 000 пробега, по сервису все ок( занесло по каско на замену ветрового на ладовскую станцию- вот там сервис врагу не пожелаешь) Да еще на всякий случай для любителей все изгадить , в семье еще смайл - тоже КИТАЙ))))( а проблем нет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сам когда думал, что купить. очень сильно посматривал на ховер-5, дизайн +, наполнение +, цена++, остановило только то, что почитав форумы - именно владельцев марки я понял, что Ховер хорошая машина для тех, кто соображает в автомеханике и имеет опыт и место для самостоятельного ремонта авто и не важно авто каких марок, про сервисное обслуживание почти у всех сплошной негатив (как и у многих других марок, однако). А такими темпами развития Китай лет через пять нос многим утрет, если ценник не задерет уж сильно, пример на Ховер-6, переднеприводный и кузовной, а не рамник ценник от 800т.р. начинается, лично по мне перебор....
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
ховер 4 года пробег 25т обслуживание у дяди ,,вани,, с нуля замена масла 2раза свечи на 15т, из поломок переломился шлейф на арбег что не мешает езде /у знакомых лансер не едет/ 2й авто в семье пока все окей,
СсылкаПожаловаться
Ю.С.
Ховер 5. Пять месяцев, пробег 16 000км, дизель, автомат. 0-е,1,2 ТО. Замечаний нет, кроме неделю назад сдох подогрев водительского сиденья. На СТО по этому вопросу пока не обращался. До этого был KIA C'EED W. Поменял т.к. достал низкий свес передний. Пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
Игорь 1
ховер 5 владею 1 год мне нравиться проехал 29000 ни каких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Андрей Ловышев
Прекрасная машина.Был Сейф нареканий за 5 лет никаких,продал взял нулёвый Ховер пока всё в порядке.
А УМНИКИ которые хают Китай отдыхают:пример: сосед по гаражу увидел у меня Ховер и говорит опять гавно китайское взял,а сам на Волге катается, а я ему отвечаю дружище сосед у тебя мобила какая он с гордостью Nokia последняя модель.Я ему говорю крыжечку сними и прочитай где сделано и что-то он сразу затух.
СсылкаПожаловаться
Викинг
Авто хорошее год владею 15000 км. Очень доволен и рад, что не взял дастера он по сугробам не едет, понижайки нет. Один недостаток не динамичный. Дастер вопиющая дешевизна за такие деньги везде метал голимый. А брать за лям с лишним и дрожать чтоб не ушел чужими ногами ет не по мне. Н6 небери необкатали его еще да и миллион за китайца много 700000 самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Измайлов
Может кто подскажет! Ехал с Астрахани с прицепом после 800 км почувствовал сильный удар в области ног потом скрип и удары переодически повторялись внешний осмотр не привел не к чему проехал еще км 100 и все прекратилось что было не знаю сейчас машина ведет себя нормально правда сейчас с работы и домой
СсылкаПожаловаться
massov2012@mail.ru
Брал в марте 2012 года . Никаких проблем. ТО проходил где брал в Новой Эре .НОРМАЛЬНО. И всегда надо думать Самому. Хотя мне помогла жена она направила в салон.А хотел брать старую. Хотя несколько знакомых попали со старыми Авто. Решать вам платите вы. Самое главное быть уверенным выборе. Мне нравиться . И ХОВЕР становиться популярен. Посмотрите на дорогах их больше и больше. Значит машина говорит сама за себя.
СсылкаПожаловаться
Николай Добровольский
Взял Ховера Н3 в марте 2015, в Тюмени, пригнал в Казахстан, ехал зимой, в гололёд, мороз и буран, никаких проблем, очень мягкая подвеска, хорошая шумка и вообще прекрасная машина. Расход по трассе получился 8 л, по городу 10, механика, 2,0. Все кто пишет что это китайское дерьмо-видимо не катались на Ховере, а советую. Было 18 всяких машин, от Жигулей до Тойот, но эта нравится больше. Я не рекламщик из салона, каждый выбирает что хочет. Я специально ездил в Тюмень за этим авто, и не ошибся. Единственный недостаток, слабоват двигатель объёмом 2,0, кто любит рвать с места можно взять турбовый двигло.
СсылкаПожаловаться
михаил кропачев
ослабло переднее сидение как закрепить кто знает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария