21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер-5

Стоит ли брать ховер 5
ринат хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
mrbi@mail.ruВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ниче время не расставило. 50+%отзывов о говерах от менагеров, те кто продал еще может написать как оно есть, а прочим еще продать надо. я думаю вы менегер, у всей семьи говеры как и у всех приятелей. так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верь. Мне то что? Но я действительно не мэнеджер, не продаван, кстати и сам его не хочу продавать.
Кстати, как это можно "говер"? Ухо режет. Стиллавин Гувером называет, что за образование такое позволяет?
На русском принято Ховер.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ниче время не расставило. 50+%отзывов о говерах от менагеров, те кто продал еще может написать как оно есть, а прочим еще продать надо. я думаю вы менегер, у всей семьи говеры как и у всех приятелей. так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей Смирнов иди куда нибудь подальше.Ты своим умом оскверняешь форум.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов иди куда нибудь подальше.Ты своим умом оскверняешь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не оскверняешь??? жизнь прожил, а ума не нажил. Китайца с японцами и немцами сравнивать....
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ниче время не расставило. 50+%отзывов о говерах от менагеров, те кто продал еще может написать как оно есть, а прочим еще продать надо. я думаю вы менегер, у всей семьи говеры как и у всех приятелей. так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да точно он менеджер...чтобы родственники начали покупать одну модель и причём китайский ховер..."неее...это из области фантастики" (с)
СсылкаПожаловаться
Вит КузВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
Хорош хорош, но....больше всего меня смущает отсутствие вменяемого,доступного и развитого сервиса. Если в столичных градах он оть как-то и есть, то в остальных городах он далекоооо от нормального состояния.
А что с ним в сервисах делать? Что, у нас масло не умеют менять, колодки? Любая СТО без малейших проблем с ним справится, там ни чего сложного, все исключительно продумано, отточено десятилетиями на Паджериках, Трупперах, Форанерах, Монтерах. Это же рамная классика из времен когда еще делали Автомобили.
У меня седьмой год машине (Н2), в сервис не чаще раза в год, а то и реже (к официалам так вообще только за расходниками заезжаю, всегда все есть).
Поменять могу и сам, но ленюсь и проще в проверенном годами сервисе отдать денюшку, так при мне все сделают и на любой вопрос с охотой и в тот же час и без всяких записей на две недели (сужу по другой машинке которую взяли недавно (не Ховер).
Гарантийного случая ни одного. С мотором ни чего кроме одной замены комплекта расходников в ГРМ, один раз сцепа, один раз радиатор климата, все остальное только расходники. Стоимость как и у всех, но полно аналогов, по этому все дешево.
Про ржавчину разговора нет. Брюхо вообще в идеале, есть сколы на капоте, они начали проявляться на пятом году, прижигаются на раз и сидят годами, перекрашивать капот пока нет ни какой необходимости, те точки, которые я знаю, в глаза не бросаются.
Автору.
Ринат.
Автомат если много по городу и с пробками, там он конечно удобнее, на этом все. Внедорожник должен быть на ручке.
Если живешь где проселок и нет городской тесноты, то ручка только в кайф.
Ховер стоит не дорого, если ему еще сразу сделать качественную шумку в хорошем салоне, поставить предпусковик, то получится вообще шикарнейшее авто. Шикарнейшее. Говорю по опыту и многочисленным сравнениям за эти годы. По этому не меняю его. Рамный авто вообще бесподобен по плавности хода и комфорту в салоне по шумам от дороги. Тут проехал на заднем сидении такси через город, новенькая машинка Шевроле Лачетти, водитель тридцать лет за рулем, перекатал не одну, после поездки Ховер круизным кораблем показался. В Лачетти от Питера до Москвы без остановок - я бы ни когда не выдержал, в Ховере спокойно в день по две заправки (на Юга или в поездках), потому что рама. Внедор он тоже еще тот, его потенциал еще пока не исчерпан. Ценник гуманный, раньше вообще за копейки можно было брать, их сторонились пугливые хомячки, давились в очередями по тройным ценникам за дутышами с приделанными колесиками, не разглядели, что рядом просто подарок стоит, не суждено, так им и надо :-) надо самому было в то время пару взять.
Можешь посмотреть у меня на страничке в драйве два.
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Лачетти обидно написали. У меня две машинки, Ховрюша 5-й и лачча седан. Я на Лачче пол страны изъездил, с 2007 года ни разу не стояла. Ремонт по мелочи и на 70 000 км поменял ГРМ - все! Ховрюша у меня дизельный автомат. Плавная, крепкая ( в зад потихоньку мне въехала хонда кроссовер, у него передняя накладка бампера треснул, у меня ни царапинки), пока надежная машинка. Владею два года. В горы, речки, степи без проблем. На трассе тоже не мальчик для битья. Расход с моей манерой вождения (тапка в полик) 9-10 литров солярке. К дизельке не прихотлив (в отличии от лаччи-ей токо качественый бенз подовай). Когда меня спрашивают как машина я отвечаю - как все. Не хуже и не лучше. Обычная машина для езды. Кстати очень мягкой. Хорошо скрадывает неровности дороги. А заявления типа за эти деньги я бы купил....купи. А я хочу новую машину и я их покупаю.
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Вит Куз
Вит Куз
За Лачетти обидно написали. У меня две машинки, Ховрюша 5-й и лачча седан. Я на Лачче пол страны изъездил, с 2007 года ни разу не стояла. Ремонт по мелочи и на 70 000 км поменял ГРМ - все! Ховрюша у меня дизельный автомат. Плавная, крепкая ( в зад потихоньку мне въехала хонда кроссовер, у него передняя накладка бампера треснул, у меня ни царапинки), пока надежная машинка. Владею два года. В горы, речки, степи без проблем. На трассе тоже не мальчик для битья. Расход с моей манерой вождения (тапка в полик) 9-10 литров солярке. К дизельке не прихотлив (в отличии от лаччи-ей токо качественый бенз подовай). Когда меня спрашивают как машина я отвечаю - как все. Не хуже и не лучше. Обычная машина для езды. Кстати очень мягкой. Хорошо скрадывает неровности дороги. А заявления типа за эти деньги я бы купил....купи. А я хочу новую машину и я их покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Лачетти обидно написали. У меня две машинки, Ховрюша 5-й и лачча седан. Я на Лачче пол страны изъездил, с 2007 года ни разу не стояла. Ремонт по мелочи и на 70 000 км поменял ГРМ - все! Ховрюша у меня дизельный автомат. Плавная, крепкая ( в зад потихоньку мне въехала хонда кроссовер, у него передняя накладка бампера треснул, у меня ни царапинки), пока надежная машинка. Владею два года. В горы, речки, степи без проблем. На трассе тоже не мальчик для битья. Расход с моей манерой вождения (тапка в полик) 9-10 литров солярке. К дизельке не прихотлив (в отличии от лаччи-ей токо качественый бенз подовай). Когда меня спрашивают как машина я отвечаю - как все. Не хуже и не лучше. Обычная машина для езды. Кстати очень мягкой. Хорошо скрадывает неровности дороги. А заявления типа за эти деньги я бы купил....купи. А я хочу новую машину и я их покупаю.
Чего же здесь обидного? Написал свое впечатление и все. Объяснил, что не в самом Лачетти дело, он ехал, ровно так, как это сделал любой седан с несущим кузовом в своем классе и даже чуть выше. Не про надежность написал, по тому как я не могу судить (что легко себе позволяют местные знатоки-теоретики), за эту поездку я смог оценить только его восприятие пассажиром на заднем сидении, что и сделал, сравнивая со своим, не с Фокусом, не с Логаном, не с пятой бехой. По тому как в своем классе они все одинаковые, это обусловлено конструкцией автомобиля. Что и написал.
Я в свое время, перед Ховером, много накатал на седанах несушках, разных, выехав из салона на рамном (пусть даже еще не зашумленном в глухую (сделал через неделю) ито был просто поражен корабельным норовом и глубиной развязки с дорогой. Обидного ни чего.
Я вижу сколько их у нас в такси трудится, значит надежные, но разговор еще раз повторюсь, о сравнении в восприятии пассажиром, мне он, как и много еще из его одноклассников, не понравился :-)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я считаю что Н5 стоит своих денег и в его сегменте конкурент только патриот но он для более серьезного бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Шурик
Шурик
Я считаю что Н5 стоит своих денег и в его сегменте конкурент только патриот но он для более серьезного бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Патриот совсем и ни конкурент Ховеру.У нас пока разучились работать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Патриот совсем и ни конкурент Ховеру.У нас пока разучились работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут читал про патриот 13-го года говорят стал гораздо лучше. В общем видно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Шурик
Шурик
Я считаю что Н5 стоит своих денег и в его сегменте конкурент только патриот но он для более серьезного бездорожья.
СсылкаПожаловаться
на бездорожье они равнозначны.(ховры на трассовской резине продают и все дела)
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов ты явно больной человек.Ховер это триумфатор Дакара 2013.Эти прекрасные Ховера безпроблемно разделались с тем же Фольцвагеном Амороком.Надо конечно отдать должное Амороку что он хоть доковылял до финиша в конце 4десятке.Кто бы сомневался в преимушествах китайского автопрома.На данный момент китай мировой лидер.Почитаю я этого недочеловека Стиллавина .Если врет будем требовать его изгнания с экранов телевидения.Да вообще этот Хомячок уже заколебал.
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
СсылкаПожаловаться
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
Я смотрел этот ролик. Хамская пацанская поделка. Кстати, на форуме даже не комментировали этот ролик.
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
Я смотрел этот ролик. Хамская пацанская поделка. Кстати, на форуме даже не комментировали этот ролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.Я смотрел этот ролик. Хамская пацанская поделка. Кстати, на форуме даже не комментировали этот ролик.
"так на их форуме они на говно изошли"
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...
Где? Неадекват ты наш :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
Я смотрел этот ролик. Хамская пацанская поделка. Кстати, на форуме даже не комментировали этот ролик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого Стилавина пора выгонять с телевизоров.Смеется как полоумный.Я думаю что это пиар китайского Ховера,только не тем деньги заплатили.Хотя мне трудно понять кто деньги платил за эту вакханалию устроенную ребятами из Израильского радио.Где в Ховерах фенол.То есть длинный получился материал и не интересный.Два мужика в возрасте даже не могут разложить недо сидения.Не могут найти как опустить заднее запасное колеса.И как таких недомастеров еще по телевидению показывают с этими развратными речами.Просто позор .Берут на работу каго попало.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Этого Стилавина пора выгонять с телевизоров.Смеется как полоумный.Я думаю что это пиар китайского Ховера,только не тем деньги заплатили.Хотя мне трудно понять кто деньги платил за эту вакханалию устроенную ребятами из Израильского радио.Где в Ховерах фенол.То есть длинный получился материал и не интересный.Два мужика в возрасте даже не могут разложить недо сидения.Не могут найти как опустить заднее запасное колеса.И как таких недомастеров еще по телевидению показывают с этими развратными речами.Просто позор .Берут на работу каго попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою кандидатуру предложи....ху...ню китайскую будешь продвигать...
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Этого Стилавина пора выгонять с телевизоров.Смеется как полоумный.Я думаю что это пиар китайского Ховера,только не тем деньги заплатили.Хотя мне трудно понять кто деньги платил за эту вакханалию устроенную ребятами из Израильского радио.Где в Ховерах фенол.То есть длинный получился материал и не интересный.Два мужика в возрасте даже не могут разложить недо сидения.Не могут найти как опустить заднее запасное колеса.И как таких недомастеров еще по телевидению показывают с этими развратными речами.Просто позор .Берут на работу каго попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого Стилавина пора выгонять с телевизоров.Смеется как полоумный.Я думаю что это пиар китайского Ховера,только не тем деньги заплатили.Хотя мне трудно понять кто деньги платил за эту вакханалию устроенную ребятами из Израильского радио.Где в Ховерах фенол.То есть длинный получился материал и не интересный.Два мужика в возрасте даже не могут разложить недо сидения.Не могут найти как опустить заднее запасное колеса.И как таких недомастеров еще по телевидению показывают с этими развратными речами.Просто позор .Берут на работу каго попало.
Владимир. На нашем форуме, форумчане очень мудро поступили не став комментировать этот ролик. Не будем комментировать и мы.
Пусть покуражится эта попсня и тем кому она интересна.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
СсылкаПожаловаться
Веселится Стиллавин... после того как убрался его друг Бачинский...
Я бы с ним за один стол не сел. Не говоря о том, чтобы в одну кабину.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПелагеинВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
ховер это леденец в обертке из-под шоколадки. Красивая жестянка, другими словами. но набито всякой всячиной, что не влияет на ходовые качеста, по самое не могу. А ходовые качества никакие, эксплуатационные тоже ниже всякой критики. Да и владельцы ховеров в основном какой то неадекват, стиллавин выпустил фильм-оценку про ховер, юморной, легкий, так на их форуме они на говно изошли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов, Вы отстали от жизни. Статистика: за последние пол года продажи Ховеров выросли на 48% а это наверное что то значит,а фильм-оценку,которую Вы приводите в пример, так это происки конкурентов, которые лапу сосут в автосалонах, а Ховеры в это время продаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я ж говорю владельцы неадекватны. даже к психиатора не надо привлекать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария