23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер 3

Владельцы данного аппарата стоит ли брать его годовалым и на какие подводные камни можно нарваться взяв его! хочу взять в след году к весне... черный или серебристый.. какой цвет для данного автомобиля самый маркий и царапины видно мелкие? подводил ли вас он и когда собираетесь его продавать?
Александр Мазайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во всем кроме защиты металла от коррозии!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не понял....
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Мазайкин
Александр Мазайкин
это китай... такой фразой можно было лет 5 назад напугать... китайцы дошли до уровня японцем! ховер третий имеет движок муцубиши и коробку! а это как никак показатель! самое интересное он самый продаваемый в россии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так-перед каждым вашим сравнением нужно вставлять почти как.почти как движок от мицубиши и т.д.про ппродаваемость-непонятно с чем сравнивали?если с остальными китайцами,то вполне может быть.Саш,я сам такой же безденежный,как ты-посмотри на вторичке что то поинтереснее и понадёжнее,хоть и постарее.я бы ещё понимал,если бы китаец был новый,а б.у.
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не так-перед каждым вашим сравнением нужно вставлять почти как.почти как движок от мицубиши и т.д.про ппродаваемость-непонятно с чем сравнивали?если с остальными китайцами,то вполне может быть.Саш,я сам такой же безденежный,как ты-посмотри на вторичке что то поинтереснее и понадёжнее,хоть и постарее.я бы ещё понимал,если бы китаец был новый,а б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы че нить предложил вместо того чтобы нести хрень как всегда ты это делаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Ты бы че нить предложил вместо того чтобы нести хрень как всегда ты это делаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда аргументирую.а у тебя,кроме знаков восклицания нет никаких аргументов-упёрся как баран-рама,рама.а то,что приделана она к какашке,тебя не смущает?я пытаюсь донести до людей,что рама на кайроне,к примеру,совсем не одно и то же,что на ховере.
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я всегда аргументирую.а у тебя,кроме знаков восклицания нет никаких аргументов-упёрся как баран-рама,рама.а то,что приделана она к какашке,тебя не смущает?я пытаюсь донести до людей,что рама на кайроне,к примеру,совсем не одно и то же,что на ховере.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что тыговоришь специалист мультяшный)))))))))))))) Ну ка поясни нам в чем разница рамы на ховере и рамы на кайроне?))) Ты хоть вообще знаешь для чего рама существует на вседорожнике специалист пешеход?))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Да что тыговоришь специалист мультяшный)))))))))))))) Ну ка поясни нам в чем разница рамы на ховере и рамы на кайроне?))) Ты хоть вообще знаешь для чего рама существует на вседорожнике специалист пешеход?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ты слепой,то повторю-разница не в раме,а в том,к чему она приделана.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазайкин
был опыт на этом автомобиле? что подразумеваете "это не машина" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушай таких...
серебристый практичней, что годовалый - ерунда для него! подводные камни? наши руки при сборке чё-нить да не докрутят! возможно, после зимы (второй?) докупишь тюменьский аккум, родной хиловат. ещё лампочки менялись :) масло в кпп и в двигун и в мост нормальное залей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Все зависит от степени доплаты за данный агрегат... Это не машина.
СсылкаПожаловаться
Очередной тролль? Или есть вариант предложить что то достойнее? Рискни если не балабол!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чиномобиль ру вам в помощь, здесь кроме трепа ничего, о себе узнаете много нового, в том числе кто вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Чиномобиль ру вам в помощь, здесь кроме трепа ничего, о себе узнаете много нового, в том числе кто вы есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Чиномобиль ру вам в помощь, здесь кроме трепа ничего, о себе узнаете много нового, в том числе кто вы есть на самом деле.

Печально,особенно"кто вы на самом деле"
СсылкаПожаловаться
гена лавин
я слышал что ховероводы не могут от них избавиться на вторичном рынке ---------готовы за полцены отдавать через год-два владения
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
берущим Китай вслед крутят пальцем у виска!)))) но берущим б\у китай не знаю где критить!)))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Серебристый самый практичный цвет. По результату изучения отзывов понял, что все болячки выходят на первом году. Внимательно отнестись к кузовным деталям, . Очень многие в обязательном порядке дополнительно обрабатывают весь кузов.
СсылкаПожаловаться
verset ten
Хочу высказать свое мнение о Ховоре, так как сам являюсь его обладателем, уже более года, брал в элекс полюс, по кредитной программе, остался всем доволен, машина хорошая, для своего класса, за все время разочаровываться мне не приходилось, сборка качественная, дизайн неплохой, кожзаменитель качественный, свою цену оправдывает. Прекрасный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Лилия Зарипова
Как вседорожник-просто танк, машина сделана для лесного, деревенского, колеяобразного и снежного бездорожья. Но для города - уж простите. Китай эту версию поставляет только потому, что за мкадом она восстребована, не взирая на отсутствие качества жестянки, шумки, применение ядохимии на пласстмассовых изделиях. Дополню, стеклаизделия этих авто, что 3,5,6 совсем не соответствуют международным стандартам. Таким образом, люди платят за них, столько, сколько они стоят: не больше и не меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазайкин
три объявления прозвонены в пустую... уже ушли... так что и на вторичке берут хорошо. с нуля брать нехочется....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазайкинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
12 год 550 серебристый люкс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария