23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер 3

Владельцы данного аппарата стоит ли брать его годовалым и на какие подводные камни можно нарваться взяв его! хочу взять в след году к весне... черный или серебристый.. какой цвет для данного автомобиля самый маркий и царапины видно мелкие? подводил ли вас он и когда собираетесь его продавать?
Александр Мазайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Вадим Мальцев
Главное- не ошибиться цветом...
СсылкаПожаловаться
Александр МазайкинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Главное- не ошибиться цветом...
СсылкаПожаловаться
ну для сравнения... на черном все мелкие царапины видно а на серебристом невидно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вообще ховер не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне!!! Ховер рамный вседорожник, очень хорошие проходимец!!! Те кто брызжит слюнями, рассказывая что дастер паркетный лучше, не слушайте их, это просто глупые на голову люди!!! Если Вы рыбак и любите природу то ховер отличный вариант!! По цвету решать Вам!! Самый ходовой это серебристый!! С черным много гемороя, сам владею черным вседорожником, цвет красивый но после мойки не успеешь до дому доехать как вся пыль уже видна!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазайкинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще ховер не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне!!! Ховер рамный вседорожник, очень хорошие проходимец!!! Те кто брызжит слюнями, рассказывая что дастер паркетный лучше, не слушайте их, это просто глупые на голову люди!!! Если Вы рыбак и любите природу то ховер отличный вариант!! По цвету решать Вам!! Самый ходовой это серебристый!! С черным много гемороя, сам владею черным вседорожником, цвет красивый но после мойки не успеешь до дому доехать как вся пыль уже видна!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я тоже склоняюсь к серебристому... природа это даааа) да и улица не асфальт у меня...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазайкин
Александр Мазайкин
вот и я тоже склоняюсь к серебристому... природа это даааа) да и улица не асфальт у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда покупайте и не сомневайтесь Александр!!! И не слушайте тех кто Вам может предложить паркетные авто типа тушкана хендая или спортейжа кии, на которых дальше асфальта не уехать!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Мазайкин
Александр Мазайкин
вот и я тоже склоняюсь к серебристому... природа это даааа) да и улица не асфальт у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытайтесь прочитать комментарий Юрика со всеми его знаками препинания)))))))))может после этого он перестанет столько восклицательных знаков ставить.тем более ховер проходимец сильнее дастера всего лишь на один восклицательный знак.и учтите,что любое сильное внедорожье в последствии оборачивается ремонтами.а китайец будет просить денег чаще.и надо бы узнать-как его юзал первый хозяин?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну,ты у нас сама объективность ,как всегда.автомобиль я имею,не такой ,конечно,крутой,как твой-но это вопрос времени.а знаков поменьше ставь-лучше другие ставь там,где надо))))))))))а дастер или ховер-это как сравнение хорошего кросса,с приемлемой проходимостью и плохого,но рамного внедорожника,который отвратно едет по шоссе,имеет неудобную,типично китайскую,посадку,что спереди,что сзади.и ржавеет,кстати,очень даже прилично.а уж как хром с него слезает просто неприлично
СсылкаПожаловаться
Александр МазайкинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще ховер не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне!!! Ховер рамный вседорожник, очень хорошие проходимец!!! Те кто брызжит слюнями, рассказывая что дастер паркетный лучше, не слушайте их, это просто глупые на голову люди!!! Если Вы рыбак и любите природу то ховер отличный вариант!! По цвету решать Вам!! Самый ходовой это серебристый!! С черным много гемороя, сам владею черным вседорожником, цвет красивый но после мойки не успеешь до дому доехать как вся пыль уже видна!!!!
СсылкаПожаловаться
только ховер и только серебристый) ! пока еще никому не удалось передумать))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще ховер не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне!!! Ховер рамный вседорожник, очень хорошие проходимец!!! Те кто брызжит слюнями, рассказывая что дастер паркетный лучше, не слушайте их, это просто глупые на голову люди!!! Если Вы рыбак и любите природу то ховер отличный вариант!! По цвету решать Вам!! Самый ходовой это серебристый!! С черным много гемороя, сам владею черным вседорожником, цвет красивый но после мойки не успеешь до дому доехать как вся пыль уже видна!!!!
СсылкаПожаловаться
привет Юрок! китай вообще в своем ценовом диапазоне не имеет равных!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Все зависит от степени доплаты за данный агрегат... Это не машина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазайкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Все зависит от степени доплаты за данный агрегат... Это не машина.
СсылкаПожаловаться
был опыт на этом автомобиле? что подразумеваете "это не машина" ?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Мазайкин
Александр Мазайкин
был опыт на этом автомобиле? что подразумеваете "это не машина" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Китай. Если Вам надоела жизнь, есть много способов сделать ее веселее и занятнее чем покупка груды метала на котором написано автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это Китай. Если Вам надоела жизнь, есть много способов сделать ее веселее и занятнее чем покупка груды метала на котором написано автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500!
СсылкаПожаловаться
Александр МазайкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это Китай. Если Вам надоела жизнь, есть много способов сделать ее веселее и занятнее чем покупка груды метала на котором написано автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это китай... такой фразой можно было лет 5 назад напугать... китайцы дошли до уровня японцем! ховер третий имеет движок муцубиши и коробку! а это как никак показатель! самое интересное он самый продаваемый в россии!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Мазайкин
Александр Мазайкин
это китай... такой фразой можно было лет 5 назад напугать... китайцы дошли до уровня японцем! ховер третий имеет движок муцубиши и коробку! а это как никак показатель! самое интересное он самый продаваемый в россии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати 5 ховер носит в себе дизельный движок от сангенга!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати 5 ховер носит в себе дизельный движок от сангенга!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати 5 ховер носит в себе дизельный движок от сангенга!))))))

Это серьезно?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Кстати 5 ховер носит в себе дизельный движок от сангенга!))))))

Это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сангенгах пошли новые движки 2 литровые турбодизеля 150 сил(эктион и эктион спорт), такие же стали ставит на 5 ховер! А что это плохо разве?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрий
Юрий
на сангенгах пошли новые движки 2 литровые турбодизеля 150 сил(эктион и эктион спорт), такие же стали ставит на 5 ховер! А что это плохо разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо,плохо,что они не японские.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Это хорошо,плохо,что они не японские.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ховерах никогда японские движки не стояли, стояли собранные по лицензии мицубиси!!!!Я думаю сангенг чуть подымит ховера с коленок!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария