11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hounday i 30 или Opel Astra

Подскажите что лучше i 30 2012 г или Astra 2011 г
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Евгений
В плане надежности - хендай, а опель комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Евгений
Евгений
В плане надежности - хендай, а опель комфортнее.
СсылкаПожаловаться
с каких пор корейцы стали надежней немцев???
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Регион 190
Регион 190
с каких пор корейцы стали надежней немцев???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с недавних, а вы не в курсе?
Жопель - вообще не понятно из чего собран, барахло еще то. Где вы там немецкое то увидили?_)))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Евгений
Евгений
с недавних, а вы не в курсе?
Жопель - вообще не понятно из чего собран, барахло еще то. Где вы там немецкое то увидили?_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашей политикой Ваз вообще француз японский)) Пусть за Опель заступаются Опелеводы, скажу лишь свою точку зрения. Опель у меня вызывает больше уважения, чем любой корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Евгений
Евгений
с недавних, а вы не в курсе?
Жопель - вообще не понятно из чего собран, барахло еще то. Где вы там немецкое то увидили?_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платформа, подвеска, двигатели?

Опель - среди лидеров по надежности в России. СТО опелевские, к сожалению, в большинстве своем гавно. Но у какой марки сейчас не так? К счастью, у меня есть знакомый офдилер, где мою машину по крайней мере дураку не доверят.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Платформа, подвеска, двигатели?

Опель - среди лидеров по надежности в России. СТО опелевские, к сожалению, в большинстве своем гавно. Но у какой марки сейчас не так? К счастью, у меня есть знакомый офдилер, где мою машину по крайней мере дураку не доверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего??? какие они нах. надежные....))))вы зайдите для примера на форум новой астры: коробки текут, разваливаются, турбины летят, суппорта с аморами гремят и еще дофига глюков по электрике. Человек с салона не успевает доехать как уже предупреждения на компе вылезают. При этом гарантия 2 года)))
На кореяке хотя бы 5 лет не переживаешь за коробку и двигун!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Евгений
Евгений
Чего??? какие они нах. надежные....))))вы зайдите для примера на форум новой астры: коробки текут, разваливаются, турбины летят, суппорта с аморами гремят и еще дофига глюков по электрике. Человек с салона не успевает доехать как уже предупреждения на компе вылезают. При этом гарантия 2 года)))
На кореяке хотя бы 5 лет не переживаешь за коробку и двигун!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да заливайте кому-нибудь другому. У меня j-ка на автомате прошла уже за 50 тыс км. Плюс я живу на астраклубе, так что не надо заливать. Втирайте наивным, может они поверят хоть одному слову. Я же понял, что вы поверхностно пробежались по форуму и написали тут сказки, то есть цена вашим словам невелика.

Коробки текут: Было время, когда текли трубки подачи масла. Всем меняли по гарантии. В 2012 году сменили поставщика этих трубок. Суппорта с аморами - ну извините, это уж ваша езда. А про турбину там вообще одна тема. Чувак написал, что у него развалилась и все. Потом его спрашивала, а он не проявился. Ну про электрику и доехать не успевает - ну тут я вообще конкретно поржал. При этом известно что большинство детских болезней уже с 12 года нет.

И учтите, что в России уже продано более 80000 тысяч j-ек. Вы думаете, все мудаки, которые форумы не читают? А сколько продано никому не нужных i30 - раз в 5-10 меньше?

И да, на Астру с 11 года гарантия 3 года (уж я-то знаю), а в Англии на нее гарантия - 12 лет. А вот ограничения гарантии на Хендай - это вообще притча во языцах.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ой, да заливайте кому-нибудь другому. У меня j-ка на автомате прошла уже за 50 тыс км. Плюс я живу на астраклубе, так что не надо заливать. Втирайте наивным, может они поверят хоть одному слову. Я же понял, что вы поверхностно пробежались по форуму и написали тут сказки, то есть цена вашим словам невелика.

Коробки текут: Было время, когда текли трубки подачи масла. Всем меняли по гарантии. В 2012 году сменили поставщика этих трубок. Суппорта с аморами - ну извините, это уж ваша езда. А про турбину там вообще одна тема. Чувак написал, что у него развалилась и все. Потом его спрашивала, а он не проявился. Ну про электрику и доехать не успевает - ну тут я вообще конкретно поржал. При этом известно что большинство детских болезней уже с 12 года нет.

И учтите, что в России уже продано более 80000 тысяч j-ек. Вы думаете, все мудаки, которые форумы не читают? А сколько продано никому не нужных i30 - раз в 5-10 меньше?

И да, на Астру с 11 года гарантия 3 года (уж я-то знаю), а в Англии на нее гарантия - 12 лет. А вот ограничения гарантии на Хендай - это вообще притча во языцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь, троль, че ты гонишь....))))Там каждую неделю люди плачут про двиган или коробку.
http://astraclub.ru/threads/111908-Р?дет-дым-РёР·-турбины
http://astraclub.ru/threads/106824-Умер-1-6Т-на-50-000-км...
http://astraclub.ru/threads/111029-1.4tu...На-15000км-лопнул-блок-цилиндров
http://astraclub.ru/threads/101841-РазруС?ение-РїРѕСЂС?РЅСЏ-отказ-РІ-гарантийном-ремонте-экспертиза-масла
http://astraclub.ru/threads/112174-Перегрев-РјР°С?РёРЅС‹-(только-забрал-РёР·-салона!)
Держи....ну очень надежная машина))))
На что гарантия 3 года?)))) на коробку, на двигун???))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Евгений
Евгений
Слышь, троль, че ты гонишь....))))Там каждую неделю люди плачут про двиган или коробку.
http://astraclub.ru/threads/111908-Р?дет-дым-РёР·-турбины
http://astraclub.ru/threads/106824-Умер-1-6Т-на-50-000-км...
http://astraclub.ru/threads/111029-1.4tu...На-15000км-лопнул-блок-цилиндров
http://astraclub.ru/threads/101841-РазруС?ение-РїРѕСЂС?РЅСЏ-отказ-РІ-гарантийном-ремонте-экспертиза-масла
http://astraclub.ru/threads/112174-Перегрев-РјР°С?РёРЅС‹-(только-забрал-РёР·-салона!)
Держи....ну очень надежная машина))))
На что гарантия 3 года?)))) на коробку, на двигун???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На машины со второй половины 11 года - гарантия 3 года вообще на все. Иди заливай в чужие уши. Хоть бы темы почитали до конца.

Один владелец льет масло с другими допусками, а потом удивляется. Проводит ТО своими руками. Другой доводит температуру до 130. Третий неделю с чеком ездит. И того аж 5 случаев (два из которых пипец как сомнительны) на один из самых активных клубов.

У Форда фокуса 2 чаще задние правые колеса отваливались. Так что вешай дальше на уши людей свою "правду-матку", но мне, владельцу, не надо, ок?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
На машины со второй половины 11 года - гарантия 3 года вообще на все. Иди заливай в чужие уши. Хоть бы темы почитали до конца.

Один владелец льет масло с другими допусками, а потом удивляется. Проводит ТО своими руками. Другой доводит температуру до 130. Третий неделю с чеком ездит. И того аж 5 случаев (два из которых пипец как сомнительны) на один из самых активных клубов.

У Форда фокуса 2 чаще задние правые колеса отваливались. Так что вешай дальше на уши людей свою "правду-матку", но мне, владельцу, не надо, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему ты уже оправдываешься))))
Тебе ли не знать чем страдает J-ка? и ничего там не исправили!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Евгений
Евгений
По-моему ты уже оправдываешься))))
Тебе ли не знать чем страдает J-ка? и ничего там не исправили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя-то хоть j-ка была или ты так, из темного угла что-то покрякивающий?

Джейка есть не только у меня, но и нескольких друзей-знакомых. Все довольны. Я вот следующую инсигнию хочу.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Евгений
Евгений
Чего??? какие они нах. надежные....))))вы зайдите для примера на форум новой астры: коробки текут, разваливаются, турбины летят, суппорта с аморами гремят и еще дофига глюков по электрике. Человек с салона не успевает доехать как уже предупреждения на компе вылезают. При этом гарантия 2 года)))
На кореяке хотя бы 5 лет не переживаешь за коробку и двигун!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не течет! До этого был именно хундай. С салона. Поломки за поломкой и что?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений
Евгений
с недавних, а вы не в курсе?
Жопель - вообще не понятно из чего собран, барахло еще то. Где вы там немецкое то увидили?_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты то хоть сам знаешь что в нем не немецкое?
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Регион 190
Регион 190
с каких пор корейцы стали надежней немцев???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это он тебе немец?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Трансформер
Трансформер
Где это он тебе немец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значок на моське у него посмотри. в германии для немцев выпускают точно такой же, если ЧО
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Регион 190
Регион 190
значок на моське у него посмотри. в германии для немцев выпускают точно такой же, если ЧО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще как бы сам опель уже 70 с лишним лет не пренадлежит немцам, а принадлежит GM.!!!Как то так! Но я все-равно за опель!!
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще как бы сам опель уже 70 с лишним лет не пренадлежит немцам, а принадлежит GM.!!!Как то так! Но я все-равно за опель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че что не принадлежит?)) Челси тоже Абрамовичу принадлежит и из-за этого он русским клубом стал??)))) Ягуар Форду принадлежал, сейчас китайцам. Большинство технологий то немецкие, ГМ сам ничего делать не умеет толком и сосут все технологии с Опеля. Сейчас у многих заводы в разных странах и во владении разные иностранные марки, но традиции все равно стараются не рушить. Ягуар так и остался истинно британской маркой. По этой логике и АвтоТаз сейчас истинно французский авто))) Айфоны все в Китае собирают, сектанты ,поклоняющиеся Эплу, молятся на китайцев получается)) Так что не надо нести бред, сейчас все друг с другом в доле и совместные технологии везде, ПСА с БМВ дизели делают и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
В плане надежности - хендай, а опель комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ай 30 ниже астры, зимой проблематично будет, он ниже всех, по моему, в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Людмила Тарасова
идеально зимой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария