14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотения - гадания, а щуки волшебной не поймано)

Всем добрый вечер. Зуб мудрости удалила, значит есть возможность хоть вечер прикинуться счастливой-глупой.Вот вопрос, скоро святочные гадания, и ЧЕГО бы такого попросить, нагадать, чтобы сбылось и радовало?
Отдельно повторю - не кого, а ЧЕГО, и без похоти.
И как то надо еще ухитриться сильно, потому что обычно все мои лучшие желания сбываются у моих друзей.
Вот и надо как то исхитриться)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приятных снов)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тише...а то сбудется)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
Ира, загадай, чтобы рядом с тобой был крепкий, красивый, обаятельный, с ч.ю., ласковый, вообщем, такой, чтоб и кофе в постель, и тапочки к постели, и побеседовал, и приласкал словом, и развеселил, и защитил и спать проводил и чтоб ...
СсылкаПожаловаться
Саш. мне КОГО не надо. я бы одна годик другой пожила)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Ира, загадай, чтобы рядом с тобой был крепкий, красивый, обаятельный, с ч.ю., ласковый, вообщем, такой, чтоб и кофе в постель, и тапочки к постели, и побеседовал, и приласкал словом, и развеселил, и защитил и спать проводил и чтоб ...
СсылкаПожаловаться
p.s. Ирин, забыл только написать, что когда гадать будешь, после того, как перечислишь кого хочешь, скажи,чтоб он импотентом был, ну чтоб "БЕЗ ПОХОТИ" )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
p.s. Ирин, забыл только написать, что когда гадать будешь, после того, как перечислишь кого хочешь, скажи,чтоб он импотентом был, ну чтоб "БЕЗ ПОХОТИ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что все мои друзья будут импо????
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на и
и
это что все мои друзья будут импо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты-же хотела без похоти )))))))))))))))))))) И загадывать-то джля себя будешь. ну если им такой попадёт, думаю они не расстроятся по этому поводу. разве подруги обидятся. ))) Но они себе пусть прост тогда с похотью )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ты-же хотела без похоти )))))))))))))))))))) И загадывать-то джля себя будешь. ну если им такой попадёт, думаю они не расстроятся по этому поводу. разве подруги обидятся. ))) Но они себе пусть прост тогда с похотью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига не поняла))))))))))))))
одно понятно. ты как то всех бы от меня отогнал)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на и
и
ни фига не поняла))))))))))))))
одно понятно. ты как то всех бы от меня отогнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты хотела, чтоб подсказали, что пожелать. Написала, что обычно загадываешь, а желания у друзей сбываются, не у тебя. Ну я тебе посоветовал, что пожелать. Ну а чтоб похоти не было какого пожелать.
Ирина, если зуб вытащила мудрости, то это не значит, что можно "дурочку " включать ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ты хотела, чтоб подсказали, что пожелать. Написала, что обычно загадываешь, а желания у друзей сбываются, не у тебя. Ну я тебе посоветовал, что пожелать. Ну а чтоб похоти не было какого пожелать.
Ирина, если зуб вытащила мудрости, то это не значит, что можно "дурочку " включать ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивой женщине все можно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Taurus
Taurus
p.s. Ирин, забыл только написать, что когда гадать будешь, после того, как перечислишь кого хочешь, скажи,чтоб он импотентом был, ну чтоб "БЕЗ ПОХОТИ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А думать, прежде чем писать - не пробовали????
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А думать, прежде чем писать - не пробовали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в очередной раз из под меня чего-то хочешь??? Повысь свой уровень интеллекта, тогда я может снизойду до тебя. И не влезай туда, куда тебя не просят. Не тявкай.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Taurus
Taurus
Ты в очередной раз из под меня чего-то хочешь??? Повысь свой уровень интеллекта, тогда я может снизойду до тебя. И не влезай туда, куда тебя не просят. Не тявкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу))) Пасиб ...на добром слове)) Наставничек)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Полчаса мучаюсь вопросом - что значит прикинуться счастливо-глупой после удаления зуба?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёрствые мы...)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
читай ниже...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо зуб на место вернуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
умно ворожить без знакового зуба нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария