24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотения - гадания, а щуки волшебной не поймано)

Всем добрый вечер. Зуб мудрости удалила, значит есть возможность хоть вечер прикинуться счастливой-глупой.Вот вопрос, скоро святочные гадания, и ЧЕГО бы такого попросить, нагадать, чтобы сбылось и радовало?
Отдельно повторю - не кого, а ЧЕГО, и без похоти.
И как то надо еще ухитриться сильно, потому что обычно все мои лучшие желания сбываются у моих друзей.
Вот и надо как то исхитриться)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
TaurusВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя точно не отпустит, ты-же с похотью, приставать начнёшь к Ирине ))) Кто-ж тебя отпустит ))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Taurus
Taurus
Ира, загадай, чтобы рядом с тобой был крепкий, красивый, обаятельный, с ч.ю., ласковый, вообщем, такой, чтоб и кофе в постель, и тапочки к постели, и побеседовал, и приласкал словом, и развеселил, и защитил и спать проводил и чтоб ...
СсылкаПожаловаться
кажется (или мне только кажется?) мне было предложено покурить пару дней назад? похоже, я соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ах ты... я между прочим, не с тобой курить собралась, мне твоя людмила слишком нравится, чтоб я ейного мужа курила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, я не о том...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
саш, ты счас о чем конкретно???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
за меня не беспокойся - не курю и всем не советую...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
кажется (или мне только кажется?) мне было предложено покурить пару дней назад? похоже, я соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьян, ты со мной стебалась, стебалась, потом решила, что у меня нет юмора, хотя я именно усыхал сидел... Ну вообщем, ты настоящая женщина. Сама придумала, сама обиделась, сама выводы сделала. Только я тоже вывод сделал, что юмор по большому счёту отсутствует у тех, кто в других сомневается ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Taurus
Taurus
Татьян, ты со мной стебалась, стебалась, потом решила, что у меня нет юмора, хотя я именно усыхал сидел... Ну вообщем, ты настоящая женщина. Сама придумала, сама обиделась, сама выводы сделала. Только я тоже вывод сделал, что юмор по большому счёту отсутствует у тех, кто в других сомневается ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиделся, что ли?
да уж, я точно настоящая... непредсказуемая... капризная... и со мной уж точно никогда не скучно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
обиделся, что ли?
да уж, я точно настоящая... непредсказуемая... капризная... и со мной уж точно никогда не скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не обижаюсь... Трудно это. Просто пол ночи смеяться с человеком, а потом этот человек спрашивает, у тебя ч.ю. есть ? Вот тебе и раз. Порой шутки тонкие и если не понимаешь человека , то лучше не пытаться в таких ситуациях шутить. )))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Taurus
Taurus
Я не обижаюсь... Трудно это. Просто пол ночи смеяться с человеком, а потом этот человек спрашивает, у тебя ч.ю. есть ? Вот тебе и раз. Порой шутки тонкие и если не понимаешь человека , то лучше не пытаться в таких ситуациях шутить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогой мой, с женщинами всегда трудно... многие считают, что чем труднее охота, тем желаннее добыча.
но есть и другие варианты мужчин - им нужна пушистая кошечка...
выбор всегда за мужчиной...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
дорогой мой, с женщинами всегда трудно... многие считают, что чем труднее охота, тем желаннее добыча.
но есть и другие варианты мужчин - им нужна пушистая кошечка...
выбор всегда за мужчиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Трудно это" - меня обидеть... Снова непонятки ))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Taurus
Taurus
"Трудно это" - меня обидеть... Снова непонятки ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, не судьба...
да ладно, дружить - это тоже хорошо...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Ира, загадай, чтобы рядом с тобой был крепкий, красивый, обаятельный, с ч.ю., ласковый, вообщем, такой, чтоб и кофе в постель, и тапочки к постели, и побеседовал, и приласкал словом, и развеселил, и защитил и спать проводил и чтоб ...
СсылкаПожаловаться
это же разные мужики!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аффтор предупредил, чтоб не загадывали КОГО))) Только ЧЕГО!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария