24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда"(с).

"Ой, не делайте мне, как лучше, оставьте мне уже, как хорошо"(с)
Это ещё М.М. Жванецкий сказал)))
Кстати, у всех, кто пользуется гаджетами на "Окнах"(стационарными компьютерами или ноутбуками), почту всю "перемесили"? Типа, новый интерфейс запустили? Это прямо перед НГ))
Невозможно нормально пользоваться почтой((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отключи в настройках "умную сортировку" писем, и все вернется. Я это сделал в первый же вечер, поменяться ничего и не успело, программа только пыталась рассортировать письма, но я ей не дал это завершить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко пробовал, но пока не получается(( Случайно нажал на "фильтры", так ещё хуже стало((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всяко пробовал, но пока не получается(( Случайно нажал на "фильтры", так ещё хуже стало((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откати компьютер на ближайшую контрольную точку восстановления, если они у тебя создаются. Всегда помогало после разных косяков.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Откати компьютер на ближайшую контрольную точку восстановления, если они у тебя создаются. Всегда помогало после разных косяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помогло это(( Типа, нет контрольных точек для восстановления(( Система-то не лицензионная((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 6,5 лет, что я на этом Форуме, было несколько волн "улучшений". Но ни одна из них не сделала Форум лучше. А последнее новшество с объединением веток в общий список, навредило больше всех предыдущих...((((((((((( Ну и, ликвидация возможности писать "в личку" тоже ничего хорошего не внесла.
СсылкаПожаловаться
Художника обидеть может каждый. (С) Пардон, программиста. Он так видит. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Художника обидеть может каждый. (С) Пардон, программиста. Он так видит. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 6,5 лет, что я на этом Форуме, было несколько волн "улучшений". Но ни одна из них не сделала Форум лучше. А последнее новшество с объединением веток в общий список, навредило больше всех предыдущих...((((((((((( Ну и, ликвидация возможности писать "в личку" тоже ничего хорошего не внесла.
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай ! С НГ тебя !!!
У меня почта обновилась автоматом и возможность написать в личку появилась .
Писал модераторам, но ответа не получил ..или не захотели ответить или не работает
пока не понятно )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Николай ! С НГ тебя !!!
У меня почта обновилась автоматом и возможность написать в личку появилась .
Писал модераторам, но ответа не получил ..или не захотели ответить или не работает
пока не понятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! И тебя с Наступившим... Здоровья, счастья, успехов во всем...
И с "отбытием срока"...((((((((( Пусть в Новом году баню закроют...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Привет Андрей. Не преувеличивай. привыкание идет в течении пару кликов) вобще не заметил изменений каких-то. особенно чтоб об этом волноваться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Привет Андрей. Не преувеличивай. привыкание идет в течении пару кликов) вобще не заметил изменений каких-то. особенно чтоб об этом волноваться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Стас! Я уже привык и пользуюсь! С Новым Годом тебя и твою семью)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
и вообще человек такая скотина, что привыкает ко всему))) С Новым годом Эндрю, всего самого найлучшего!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
и вообще человек такая скотина, что привыкает ко всему))) С Новым годом Эндрю, всего самого найлучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Ты меня опередил, Саня! Я тоже хотел об этом сказать(про скотину)!!!
С Новым Годом, Саня! Тебе и твоей семье здоровья крепкого, радости, удачи, достатка, благополучия в Новом Году и в последующих годах!!! Счастья твоей семье)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Ты меня опередил, Саня! Я тоже хотел об этом сказать(про скотину)!!!
С Новым Годом, Саня! Тебе и твоей семье здоровья крепкого, радости, удачи, достатка, благополучия в Новом Году и в последующих годах!!! Счастья твоей семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Дружище! Взаимно!!! из достатка стало больше весу в организме благодаря двухнедельному отдыху)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Спасибо Дружище! Взаимно!!! из достатка стало больше весу в организме благодаря двухнедельному отдыху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, а я нынче снег с удовольствием почистил, правда его немного было, но футболка была-хоть выжимай)) Классно!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, а я нынче снег с удовольствием почистил, правда его немного было, но футболка была-хоть выжимай)) Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я зарядку пропустив 4 дня сделал...такой собой гордый)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
я зарядку пропустив 4 дня сделал...такой собой гордый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, просю пардона(( Видать, я в этом виноват((
В чужом доме больше никогда не буду выражовываться матом, обещаю))
Однако, с Новым Годом Вас!!! Всех благ Вам, а, в частности, крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Андрей, привет Андрееей, Привет Андрей, ну где ты был, ну обними меня скорееей))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Андрей, привет Андрееей, Привет Андрей, ну где ты был, ну обними меня скорееей))
СсылкаПожаловаться
Привет, Лёша! Рад тебя видеть и читать в Новом Году! Твоя "ава" нисколько не изменилась)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет! Комп стационар, винда 7 макс, почту поменяли еще месяца 2 назад: сразу провел отмену по всем улучшениям и осталось только новый фон, верхняя строка. Как для меня, так стало хуже: может и красивее обложка, но неудобней интерфейс. Это как и с форумом: тоже кричали, что мы не понимаем, что они- создатели, но посадить бы этих....... перед монитором в очках хотя бы на полчасика- пусть ощутят всю прелесть своего маразма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария