24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда"(с).

"Ой, не делайте мне, как лучше, оставьте мне уже, как хорошо"(с)
Это ещё М.М. Жванецкий сказал)))
Кстати, у всех, кто пользуется гаджетами на "Окнах"(стационарными компьютерами или ноутбуками), почту всю "перемесили"? Типа, новый интерфейс запустили? Это прямо перед НГ))
Невозможно нормально пользоваться почтой((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей
Невозможно нормально пользоваться почтой((

России? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Невозможно нормально пользоваться почтой((

России? ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей! С Новым Годом тебя!
Я про почту Mail.RU говорю)) Кстати, "Почта России" очень подводит наших партнёров из Aliexpress(( Скорость нашей почты делает им убытки (сам получал деньги назад из-за нерасторопности нашей почты).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Невозможно нормально пользоваться почтой((

России? ))
СсылкаПожаловаться
Почтой России тоже невозможно...))))))))))))))) Там сейчас лавка сельпо, в которой продаются и продукты, и промтовары, и бытовая техника. Ну и, или программа у них такая тупая, или работницы соответствующие... На обслуживание одного клиента уходит не меньше 10 минут. А еще под потолком плакатик висит: "Если вы ждете в очереди более 10 минут, позвоните по 8 800 ххххххх". Я спросил, что это, прикол такой??? Ведь если перед тобой два человека - то в очереди будешь стоять 15-20 минут, как минимум... И что даст этот звонок???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почтой России тоже невозможно...))))))))))))))) Там сейчас лавка сельпо, в которой продаются и продукты, и промтовары, и бытовая техника. Ну и, или программа у них такая тупая, или работницы соответствующие... На обслуживание одного клиента уходит не меньше 10 минут. А еще под потолком плакатик висит: "Если вы ждете в очереди более 10 минут, позвоните по 8 800 ххххххх". Я спросил, что это, прикол такой??? Ведь если перед тобой два человека - то в очереди будешь стоять 15-20 минут, как минимум... И что даст этот звонок???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что даст этот звонок???. Смотря куда и когда звонИшь. Бесплатная подсказка: один раз в год вниманию населения самой большой, но очень странной страны, предлагается "поле чудес". А в качестве призОв: жильё в Тулуне, или скончаться в одной из столичных клиник
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Что даст этот звонок???. Смотря куда и когда звонИшь. Бесплатная подсказка: один раз в год вниманию населения самой большой, но очень странной страны, предлагается "поле чудес". А в качестве призОв: жильё в Тулуне, или скончаться в одной из столичных клиник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это действо нынче не смотрел(( Приелось((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Андрей! А не надо было кнопочку "обновить" нажимать. Я ее пока не нажимал, и ничего плохого не увидел. Включилась, правда, "умная сортировка писем", но она в настройках элементарно отключается. Так что, пока все как было осталось... Ну а если нажал, то всегда есть возможность откатить систему на контрольную точку восстановления.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! А не надо было кнопочку "обновить" нажимать. Я ее пока не нажимал, и ничего плохого не увидел. Включилась, правда, "умная сортировка писем", но она в настройках элементарно отключается. Так что, пока все как было осталось... Ну а если нажал, то всегда есть возможность откатить систему на контрольную точку восстановления.
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай! С Новым Годом тебя)))
Кстати, если у тебя интерфейс не обновился, то и тебя в скором будущем это ждёт(( И нет возможности откатить на старую почту(( Они сами пишут, что вводят это принудительно((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Николай! С Новым Годом тебя)))
Кстати, если у тебя интерфейс не обновился, то и тебя в скором будущем это ждёт(( И нет возможности откатить на старую почту(( Они сами пишут, что вводят это принудительно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступившим тебя, забыл поздравить...
У меня Винда ХР и неподдерживаемый старый браузер Хром. Похоже, в них уже ничего не поменяется... А кнопка "обновить" вверху висит, но я ее нажимать не буду...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С Наступившим тебя, забыл поздравить...
У меня Винда ХР и неподдерживаемый старый браузер Хром. Похоже, в них уже ничего не поменяется... А кнопка "обновить" вверху висит, но я ее нажимать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На XP тоже немного поменялось, но не так радикально. Это я сужу по компу в школе, в кабинете у жены))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
На XP тоже немного поменялось, но не так радикально. Это я сужу по компу в школе, в кабинете у жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на работе W7, дома ХР. На работе да, немного изменился интерфейс, но не радикально. Просто красивее стал. А дома вообще ничего не поменялось пока. Ну и, повторюсь, на обоих компах отключил "умную сортировку", которая пыталась раскидать письма по веткам, типа: "почта", "рассылки", "соц.сети"... Я просто не дал этот процесс завершить. Иначе да, возможно все бы "сломалось".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня на работе W7, дома ХР. На работе да, немного изменился интерфейс, но не радикально. Просто красивее стал. А дома вообще ничего не поменялось пока. Ну и, повторюсь, на обоих компах отключил "умную сортировку", которая пыталась раскидать письма по веткам, типа: "почта", "рассылки", "соц.сети"... Я просто не дал этот процесс завершить. Иначе да, возможно все бы "сломалось".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Николай, газовый котёл я починил! Сын купил мне в Троицке похожий датчик температуры. 29.12.19г мы приехали туда и забрали. Только гайка, крепящая его не подошла(( Тут резко сработала моя интуиция. Я отделил старую гайку от пришедшего в негодность датчика, дремелем с абразивной насадкой(типа диска от болгарки) сделал пропил на грани гайки по толщине трубочки, надел старую гайку на трубочку перед новой гайкой и на герметик посадил датчик, притянув его старой, разрезанной гайкой! Даже воду не сливал с отопления, просто заткнул две трубки с расширителя: Типа, воздушную-переливную с верха системы и нижнюю-заборную)) Пару ковшиков воды слил, а дальше вакуум образовался и вода не вытекала)) Вот так я его и победил)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Николай, газовый котёл я починил! Сын купил мне в Троицке похожий датчик температуры. 29.12.19г мы приехали туда и забрали. Только гайка, крепящая его не подошла(( Тут резко сработала моя интуиция. Я отделил старую гайку от пришедшего в негодность датчика, дремелем с абразивной насадкой(типа диска от болгарки) сделал пропил на грани гайки по толщине трубочки, надел старую гайку на трубочку перед новой гайкой и на герметик посадил датчик, притянув его старой, разрезанной гайкой! Даже воду не сливал с отопления, просто заткнул две трубки с расширителя: Типа, воздушную-переливную с верха системы и нижнюю-заборную)) Пару ковшиков воды слил, а дальше вакуум образовался и вода не вытекала)) Вот так я его и победил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, поздравляю! Я тоже пока пользуюсь старым вятскополянским котлом АОГВ-23 с термомеханикой. Работает он у меня с осени 2002-го года. Дважды менял термопару, остальное пока живет. Жрет газа он многовато, но то, что не зависит от электричества, останавливает меня от замены на современный аппарат. К тому же, стоит он у меня вне дома, в котельной из блоков, выстроенной в ограде. Там и резервный дровяной котел имеется... Буду эксплуатировать, пока не прогорит теплообменник.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, поздравляю! Я тоже пока пользуюсь старым вятскополянским котлом АОГВ-23 с термомеханикой. Работает он у меня с осени 2002-го года. Дважды менял термопару, остальное пока живет. Жрет газа он многовато, но то, что не зависит от электричества, останавливает меня от замены на современный аппарат. К тому же, стоит он у меня вне дома, в котельной из блоков, выстроенной в ограде. Там и резервный дровяной котел имеется... Буду эксплуатировать, пока не прогорит теплообменник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня АОГВ17,4. Теперь этот "автомат калашникова" опять работает исправно)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня АОГВ17,4. Теперь этот "автомат калашникова" опять работает исправно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм-м. 7.62 - помню. 5.45 - как сейчас помню. АОГВ17,4 ? B упор - не помню. Это новая разработка?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Хм-м. 7.62 - помню. 5.45 - как сейчас помню. АОГВ17,4 ? B упор - не помню. Это новая разработка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще было 2.87, 3.62, 4.12... Во калибры.
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А еще было 2.87, 3.62, 4.12... Во калибры.
С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С Новым годом, Виктор! Мои "сознательные" годы начинались с "бескозырки" 3.62
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Хм-м. 7.62 - помню. 5.45 - как сейчас помню. АОГВ17,4 ? B упор - не помню. Это новая разработка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Котёл производства 1995г., установлен в 2007г., работает по сей день! Вот только терморегулятор заменил и всё))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
За 6,5 лет, что я на этом Форуме, было несколько волн "улучшений". Но ни одна из них не сделала Форум лучше. А последнее новшество с объединением веток в общий список, навредило больше всех предыдущих...((((((((((( Ну и, ликвидация возможности писать "в личку" тоже ничего хорошего не внесла.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 6,5 лет, что я на этом Форуме, было несколько волн "улучшений". Но ни одна из них не сделала Форум лучше. А последнее новшество с объединением веток в общий список, навредило больше всех предыдущих...((((((((((( Ну и, ликвидация возможности писать "в личку" тоже ничего хорошего не внесла.
СсылкаПожаловаться
Теперь нет отдельно рассылок и просто почты(( Всё в одну кучу(( Ну, думаю, что ты сам скоро это почувствуешь((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Теперь нет отдельно рассылок и просто почты(( Всё в одну кучу(( Ну, думаю, что ты сам скоро это почувствуешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключи в настройках "умную сортировку" писем, и все вернется. Я это сделал в первый же вечер, поменяться ничего и не успело, программа только пыталась рассортировать письма, но я ей не дал это завершить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария