21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел спросить: SX 4 или Дастер.

Извиняюсь. Хотел спросить: SX 4 или Дастер. Чуть раньше вместо SX 4 написал Йети, и еще: по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять. Давайте сравним 3 машины.
эксплуатация 5-7 лет, пробег 100 - 150 т.км, С размерами, проходимостью, фенечками, престижностью и т д. ясно, важно понять где меньше проблем будет, меньше и реже деньги на сервисе оставлять и т.д.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Svetik MadDriverВ ответ на Барабас
Барабас
Имеет опыт владения каким-то из этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею опыт владения настоящим внедорожником, а не фантиком... Рядом стоял с моей махиной этот Дастер... Погода была - всего лишь мокрый снег. Дастер - уляпанный, все крыло заднее уделано...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
картонный. и именно вашу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А тогда че поминать лихо, пока оно тихо? Ну дык и 5-дверка вот эти два типо внедорожника уделает. А трехдверка мне по обстоятельствам жизненным не подошла. Долго объяснять. Мне и этой хватает. Мы девочки аккуратные, ручьи не пересекаем. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я не спорю, вам виднее. Я на прочность свою Нивуську не испытываю, берегу, она у меня одна, кормилица и поилица. Без нее никак:)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И все это о Сузуки. Дастер - тряпка пыльная, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили.на сузуки только потихонечку по ровной грунтовке ехать.правда трясти будет несчадно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
насмешили.на сузуки только потихонечку по ровной грунтовке ехать.правда трясти будет несчадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насмешили.на сузуки только потихонечку по ровной грунтовке ехать.правда трясти будет несчадно.

я ваще-то о Сузуки пишу: Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
А потом дописываю, что это только касается Сузуки. Потому что у Дастера даже гламура нету. Где здесь хотя бы намек на грунтовку???
СсылкаПожаловаться
Барабас
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну....кто-то наглец и лентяй,а кто-то фантазер и сказочник...мы все разные и это оч хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этттт точно))...а все зависть с гордыней)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Барабас
Барабас
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?
СсылкаПожаловаться
наверно Белаз...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анатолий
Анатолий
наверно Белаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неть((( Нива однако "Махиной" оказалась..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Барабас
Барабас
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?

а у меня Нива 2131. Не какой-нить гламур. По крайней мере крылышки чистые, по какой бы грязи не лазила.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?

а у меня Нива 2131. Не какой-нить гламур. По крайней мере крылышки чистые, по какой бы грязи не лазила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж есть чем гордиться,чистыми крылышками на ниве,как раз в тему поговорка про кулика и болото.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
да уж есть чем гордиться,чистыми крылышками на ниве,как раз в тему поговорка про кулика и болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо гордиться фантиком раздутым. По непомерной цене.
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
не надо гордиться фантиком раздутым. По непомерной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша нива гомно!!!!И даже рядом не стояла с внедорожником!!! внедорожник это от паджеро и выше!! Да и в вашей ниве уберутся полтора землекопа!!! В сравнением нивой дастер более просторней!!У тестя дастер 4*4, дак сприцепом по снежной дороге лесной и четырьмя взрослыми идет отлично!!! Так что не надо ля ля!!!Сам был противником этой машины пока не поездил!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария