Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотел спросить: SX 4 или Дастер.

Извиняюсь. Хотел спросить: SX 4 или Дастер. Чуть раньше вместо SX 4 написал Йети, и еще: по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять. Давайте сравним 3 машины.
эксплуатация 5-7 лет, пробег 100 - 150 т.км, С размерами, проходимостью, фенечками, престижностью и т д. ясно, важно понять где меньше проблем будет, меньше и реже деньги на сервисе оставлять и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Барабас
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
СсылкаПожаловаться
Барабас
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
СсылкаПожаловаться
по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять - это часть ответа, Аут он из другой ниши и на вариаторе - боюсь я его.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять - это часть ответа, Аут он из другой ниши и на вариаторе - боюсь я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А что такое 100-150 т.км. - это 1, ну 2 года эксплуатации машины. А что потом?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом купить другую ибо жизнь продолжается и хочется на многом покататься. А тот пробег автор указал в теме..ему на 5-7 лет и 100-150т.км пробега
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хера себе,вы катаетесь,150 тык в год...
Я и за 5 лет 100 не наезжаю
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 4008 елси хватает... берите его... ASX только легкий рестайлинг
Это Японский Авто не чита ни Дастуру ни Сузуки..
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Вы сравниваете Сексика,Дастера и почтовый фургон-о каком престиже речь???
Так-то конечно,из этого Йети-вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
Парюсь над похожим выбором, т.е до ляма кроссовер, тут еще советую посмотреть на Экшен - интересен по соотношению цена - комплектация, только как он ломаться да ржаветь будет пока не понятно.
СсылкаПожаловаться
Роза
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
СсылкаПожаловаться
Роза
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
СсылкаПожаловаться
Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.

Что за дурацкие вопросы задаете ( простите если обидел). 100-150 тыс км за 5-7 лет, при условии что машина в личном пользовании, это детский пробег. У нас на фирме ФФ2 пробегали больше 200 тыс за 4-5 лет и ничего. Сам пересел недавно на новую Л-200 с фокуса с пробегом 245 тыс, движка и коробка еще живы, у друга такой же фокус прошел 295 тыс и все в порядке, хотя должны понимать что служебная машина находится куда в более тяжелых условиях чем личная, так что не парься
СсылкаПожаловаться
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться

варианты в студию
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться

чем плохи указанные машины.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

чем плохи указанные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну каждому своё, вижу Вам вроде как нормально.
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
роза, ты что в рот взяла?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
СсылкаПожаловаться
И все это о Сузуки. Дастер - тряпка пыльная, простите.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет опыт владения каким-то из этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Имеет опыт владения каким-то из этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею опыт владения настоящим внедорожником, а не фантиком... Рядом стоял с моей махиной этот Дастер... Погода была - всего лишь мокрый снег. Дастер - уляпанный, все крыло заднее уделано...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
картонный. и именно вашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тогда че поминать лихо, пока оно тихо? Ну дык и 5-дверка вот эти два типо внедорожника уделает. А трехдверка мне по обстоятельствам жизненным не подошла. Долго объяснять. Мне и этой хватает. Мы девочки аккуратные, ручьи не пересекаем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не спорю, вам виднее. Я на прочность свою Нивуську не испытываю, берегу, она у меня одна, кормилица и поилица. Без нее никак:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили.на сузуки только потихонечку по ровной грунтовке ехать.правда трясти будет несчадно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
насмешили.на сузуки только потихонечку по ровной грунтовке ехать.правда трясти будет несчадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я ваще-то о Сузуки пишу: Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
А потом дописываю, что это только касается Сузуки. Потому что у Дастера даже гламура нету. Где здесь хотя бы намек на грунтовку???
СсылкаПожаловаться
Барабас
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....кто-то наглец и лентяй,а кто-то фантазер и сказочник...мы все разные и это оч хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этттт точно))...а все зависть с гордыней)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Крылышко у Дастера грязное вам на глаз линьки попалось..Ай-йай ,какое сущее безобразие, прям вопиющее свинство..а какая у вас "махина" внедорожник?
СсылкаПожаловаться
наверно Белаз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru