24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел спросить: SX 4 или Дастер.

Извиняюсь. Хотел спросить: SX 4 или Дастер. Чуть раньше вместо SX 4 написал Йети, и еще: по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять. Давайте сравним 3 машины.
эксплуатация 5-7 лет, пробег 100 - 150 т.км, С размерами, проходимостью, фенечками, престижностью и т д. ясно, важно понять где меньше проблем будет, меньше и реже деньги на сервисе оставлять и т.д.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Барабас
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
СсылкаПожаловаться
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять - это часть ответа, Аут он из другой ниши и на вариаторе - боюсь я его.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять - это часть ответа, Аут он из другой ниши и на вариаторе - боюсь я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Барабас
Барабас
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.

А что такое 100-150 т.км. - это 1, ну 2 года эксплуатации машины. А что потом?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.

А что такое 100-150 т.км. - это 1, ну 2 года эксплуатации машины. А что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом купить другую ибо жизнь продолжается и хочется на многом покататься. А тот пробег автор указал в теме..ему на 5-7 лет и 100-150т.км пробега
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
При должном отношении к машине,,100-150 т.км про бежит любой из этих авто.

А что такое 100-150 т.км. - это 1, ну 2 года эксплуатации машины. А что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хера себе,вы катаетесь,150 тык в год...
Я и за 5 лет 100 не наезжаю
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
по авции можно за вкусную цену Пежо 4008 взять - это часть ответа, Аут он из другой ниши и на вариаторе - боюсь я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 4008 елси хватает... берите его... ASX только легкий рестайлинг
Это Японский Авто не чита ни Дастуру ни Сузуки..
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Барабас
Барабас
А чего тогда без Мицу Аутлендера,если Пыж 4008 рассматриваете....он от ляма ток начинается,4008
СсылкаПожаловаться
Вы сравниваете Сексика,Дастера и почтовый фургон-о каком престиже речь???
Так-то конечно,из этого Йети-вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
Парюсь над похожим выбором, т.е до ляма кроссовер, тут еще советую посмотреть на Экшен - интересен по соотношению цена - комплектация, только как он ломаться да ржаветь будет пока не понятно.
СсылкаПожаловаться
Роза
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роза
Роза
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
СсылкаПожаловаться
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)
Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь в чём дело - тебе сейчас насоветуют и дельных советов и откровенно бредовых, голова твоя запутается(а уже кстати видно что путаешся) и ты купишь самую дрянь и будешь проклинать форумчан:)Не не буду, опыт общения в форумах есть, и выделить рациональное зерно можно.

Что за дурацкие вопросы задаете ( простите если обидел). 100-150 тыс км за 5-7 лет, при условии что машина в личном пользовании, это детский пробег. У нас на фирме ФФ2 пробегали больше 200 тыс за 4-5 лет и ничего. Сам пересел недавно на новую Л-200 с фокуса с пробегом 245 тыс, движка и коробка еще живы, у друга такой же фокус прошел 295 тыс и все в порядке, хотя должны понимать что служебная машина находится куда в более тяжелых условиях чем личная, так что не парься
СсылкаПожаловаться
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роза
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.

варианты в студию
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роза
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.

чем плохи указанные машины.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.

чем плохи указанные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну каждому своё, вижу Вам вроде как нормально.
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Роза
Роза
Но совет мой такой - не брать эти недоавто. накопить иль подзанять и взять нормальную что бы не стыдно ездить было. Сейчас я смотрю даже таджики гасторбайтеры хорошие машины берут.
СсылкаПожаловаться
роза, ты что в рот взяла?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Престижности немеряно. Гламура тоже. А проходимостью вообще не пахнет... :)
СсылкаПожаловаться
И все это о Сузуки. Дастер - тряпка пыльная, простите.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И все это о Сузуки. Дастер - тряпка пыльная, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет опыт владения каким-то из этих двух авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария