3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хоть что то про проезд через Украину в Тирасполь

ни где ни чего не могу найти, все отзывы старые.Народ, подскажите, возможно сейчас из Москвы добраться в Тирасполь на своем легковом авто, безопасно или нет, как на таможнях, да и вообще откликнитесь, всякие мелочи имеют значение Спасибо
вишенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Антонина Котельникова
Полистайте темы этого раздела - тут часто про это говорят: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Не факт что пропустят.
СсылкаПожаловаться
вишенка
вот в том то и дело, что тем очень много, а именно про эту тему и дорогу вообще нет ни слова, как будто специально подчищают всю инфу....ну должны же люди хоть кто то написать, что нет не пускают или какие проблемы ожидать.Брат мой в Одессе работает, говорит, что видит авто с рос.номерами и в Одессе и вТирасполе,кума написала, что якобы надо чтоб из Тирасполя сделали вызов-приглашение через миграц.службу ПИПЕЦ, ну прям как в Америку добраться
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ехать можно, но не факт, что не нарветесь на идиотов, которые ездят с черно-красными флагами. Могут побить стекла в машине или порезать колеса.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ехать можно, но не факт, что не нарветесь на идиотов, которые ездят с черно-красными флагами. Могут побить стекла в машине или порезать колеса.
СсылкаПожаловаться
судя по аве ,вишенка, сама кого хош "уиграет"))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
судя по аве ,вишенка, сама кого хош "уиграет"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на 008
008
судя по аве ,вишенка, сама кого хош "уиграет"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ехать можно, но не факт, что не нарветесь на идиотов, которые ездят с черно-красными флагами. Могут побить стекла в машине или порезать колеса.
СсылкаПожаловаться
Сударь вы малограмотный. Правый сектор уже расформировали это во первых, а во вторых к центральной Украине он не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Сударь вы малограмотный. Правый сектор уже расформировали это во первых, а во вторых к центральной Украине он не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударь вы малограмотный. Правый сектор уже расформировали это во первых, а во вторых к центральной Украине он не имеет никакого отношения.
Расформировали, вовсе не значит, что у них наступило просветление в мозгу, что они испарились и выпали в осадок на луне. Они разгуливают по всей территории сгруппировавшись в мелкие группы. Жить и жрать они тоже хотят, и причем зарабатывая не с лопатой в руках, а со стволами например воровством, грабежами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя иди лапшу хавай по Вовка ТВ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не пособник, для тебя я фашист.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Сударь вы малограмотный. Правый сектор уже расформировали это во первых, а во вторых к центральной Украине он не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просю пардону, клоун, ты где живешь, что мне это говоришь??? Я живу в Украине, в той части, которая до 1939 г входила в состав СССР. Мой приятель имеет автомагазин. За прошлый месяц к нему 8 россиян, приехавшиз в гости, обратилось с просьбой достать стекла к своим машинам, разбитым идиотами.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
На границе мужчин призывного возраста могут просто не впустить. А что вы хотели? Если Россия в состоянии войны с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он сам и есть эта пропаганда.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
На границе мужчин призывного возраста могут просто не впустить. А что вы хотели? Если Россия в состоянии войны с Украиной.
СсылкаПожаловаться
На границе мужчин призывного возраста могут просто не впустить. А что вы хотели? Если Россия в состоянии войны с Украиной.
Вы хотя сами поняли что сказали? Или это из уст пьяного Вальцмана? Ну-ну. Двигайтесь дальше. Перефразируя В.И. Ленина;: "Верной дорогой идете товарищи".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
На границе мужчин призывного возраста могут просто не впустить. А что вы хотели? Если Россия в состоянии войны с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Какое состояние войны.Что-то я пропустил?А что же хохлы скидки на газ выторговывают,раз война идет?Не пишите глупости.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Какое состояние войны.Что-то я пропустил?А что же хохлы скидки на газ выторговывают,раз война идет?Не пишите глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши добровольцы и не добровольцы воюют с украинскими добровольцами и не добровольцами. Наши олигархи пилят газовые деньги с украинскими олигархами. Одно другому не мешает. Кому как говорится война, кому мать родная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария