11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо летит!)))



А Кое-Кому - батут в форме двигателя!)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
После того, как не так давно был отложен запуск этой ракеты, в газете московских либеройдов была размещена об этом статья. В комментариях хомячки брызгали слюной от радости. А вот, об успешном запуске ничего не написали.
СсылкаПожаловаться
Кто такие хомячки?))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто такие хомячки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хомячки= 5 колонна=белоленточники=либерасты кто троллит в инете против России и власти! Главхомяк Навальный!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хомячки= 5 колонна=белоленточники=либерасты кто троллит в инете против России и власти! Главхомяк Навальный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хомячкиочень милые ,а вы каких-то монстров описали..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хомячки= 5 колонна=белоленточники=либерасты кто троллит в инете против России и власти! Главхомяк Навальный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кто тогда? Я люблю Россию ,и не люблю власть. Морская свинка?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто такие хомячки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинг и прочие, требующие исключительного интеллекта и тонкой душевной организации индивидуума, аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё сраное мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно исходят на говно. Отличаются самой омерзительной предсказуемостью. Большую часть хомячков составляет офисный планктон с активной гражданской позицией, которая активная, только пока ему нечем заняться на рабочем месте. Поэтому многие считают хомячков синонимом офисного быдла.

Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности. Что сильно облегчает, ибо они легко ведутся на тренинги личностного роста, Дианетику, Трансерфинг и прочие, требующие исключительного интеллекта и тонкой душевной организации индивидуума, аналогичные способы выкачивания лулзов или тупо денег из трудящихся масс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательный монолог! Восхищаюсь .А теперь зайдите в инет и гляньте значение слова -быдло! Возникает оущение,чо вы бредите но смысл мне понятен. хотя во многом с вами не согласна в формулировании))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательный монолог! Восхищаюсь .А теперь зайдите в инет и гляньте значение слова -быдло! Возникает оущение,чо вы бредите но смысл мне понятен. хотя во многом с вами не согласна в формулировании))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луркмор объясняет )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Луркмор объясняет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю ,когда бросаются словами ,не имея представления их значения...лучше слушать тишину. ну скажи ты прямо,спокойно,без дурацких образов .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Несерьёзный он какой-то.. мешанина гнева непонятно к кому,одни эмоции без достоверных фактов, презрение к увлечениям людей узнать новое,объвинения в высокомерии ..что хотел сказать ?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замечательный монолог! Восхищаюсь .А теперь зайдите в инет и гляньте значение слова -быдло! Возникает оущение,чо вы бредите но смысл мне понятен. хотя во многом с вами не согласна в формулировании))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не надо смотреть интернет. Я то по-польску говорю. А вы?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
А мне не надо смотреть интернет. Я то по-польску говорю. А вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот говорю по русски и мне это нравится. Часто разговариваю с рзными людьми и не усматриваю плохого в предсказуемости.У все есть недостатки и лабости ..можете ли вы за себя поручиться?и всё таки посмотите значение этого слова ...уверяю вас, быдлом выглядят как раз не они..))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я вот говорю по русски и мне это нравится. Часто разговариваю с рзными людьми и не усматриваю плохого в предсказуемости.У все есть недостатки и лабости ..можете ли вы за себя поручиться?и всё таки посмотите значение этого слова ...уверяю вас, быдлом выглядят как раз не они..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ваша точка зрения. Они тоже себя такими не считают. У них мания величия. Хозяева.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Так это ваша точка зрения. Они тоже себя такими не считают. У них мания величия. Хозяева.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они Вам лично об этом рассказали?И в чём же их хозяйственность проявляется.в каких конкретных действиях?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это они Вам лично об этом рассказали?И в чём же их хозяйственность проявляется.в каких конкретных действиях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это проявляется в их поведении. Они хотят навязать обществу свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Это проявляется в их поведении. Они хотят навязать обществу свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам может кто-то навязать свои взгляды? Это дело каждого ,выбор,если хотите..смотреть с ними в одну сторону или принимать свои решения..какое у вас право их судить? мне тоже некоторые занятия людей не нравятся ..ну и Бог с ними! Я от нихотгораживаюсь ..и ВСЁ!))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вам может кто-то навязать свои взгляды? Это дело каждого ,выбор,если хотите..смотреть с ними в одну сторону или принимать свои решения..какое у вас право их судить? мне тоже некоторые занятия людей не нравятся ..ну и Бог с ними! Я от нихотгораживаюсь ..и ВСЁ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имею. Потому что действия этих хомячков затрагивают мои интересы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Имею. Потому что действия этих хомячков затрагивают мои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот оно что ...не мешайте мне все .!!и что такого они у вас отняли,чего лишили,а может не дали ожидаемого?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
вот оно что ...не мешайте мне все .!!и что такого они у вас отняли,чего лишили,а может не дали ожидаемого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агата, а я от быдла ничего не жду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Агата, а я от быдла ничего не жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять вы за своё ...Быдло-это бесполезный бык! мужской род и только.быдло женского рода не бывает .он не способен осеменить корову ,только дерётся и со всеми воюет,мешает другим нормальным быкам производить потомство .. на кого он похож?))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария