29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо летит!)))



А Кое-Кому - батут в форме двигателя!)))
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Светлана Кузнецова
Уважаемых по плодам их творчества . их весомого вклада в культуру страны ..
Вот тебя с этой писчалкой ,что под фото Одри пишет, вряд ли вспомнят потомки ..Как и шестёрок с киевского вокзала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой культуры стране не нужно. Кто сейчас знает какого-нибудь Окуджаву или Бродского? Ну-с?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дима
Дима
Такой культуры стране не нужно. Кто сейчас знает какого-нибудь Окуджаву или Бродского? Ну-с?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ошейник у тебя противоблошиный?)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А ошейник у тебя противоблошиный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антилиберальный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ошейник у тебя противоблошиный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блохи на этом организЬме не водятся,боятся отравиться.Есть люди ,которые не любят весь мир.Они несчастны .))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Блохи на этом организЬме не водятся,боятся отравиться.Есть люди ,которые не любят весь мир.Они несчастны .))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам видней. Смотрите слюной экран не забрызгайте. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Вам видней. Смотрите слюной экран не забрызгайте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ломайте себе мозг.ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ.Люди не любят правду,нео мировых заговорах,а о себе и о том дерьме ,которое в них кроется.Антилиберализм тут не причём,как полностью аполитичная женщина скажу вам слова,которые вам помогут даже при отсутствии хороших качест личности.Вам выгодно ненавидеть всех людей,так вам проще не признавать себя неудачником в жизни вообще .работайте над собой.))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ломайте себе мозг.ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ.Люди не любят правду,нео мировых заговорах,а о себе и о том дерьме ,которое в них кроется.Антилиберализм тут не причём,как полностью аполитичная женщина скажу вам слова,которые вам помогут даже при отсутствии хороших качест личности.Вам выгодно ненавидеть всех людей,так вам проще не признавать себя неудачником в жизни вообще .работайте над собой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять нечто ущербное с манией величия взялось учительствовать.) "Каждая кухарка умеет управлять государством".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Опять нечто ущербное с манией величия взялось учительствовать.) "Каждая кухарка умеет управлять государством".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да где вы усмотрели вопросы государства?Дело не в нём,а именно в вашей ущербности.Жаль.что у вас нет друзей,способных вам помочь и для которых вы чтото значите.Вас даже сочувствие обижает-смотрите ка,ох много у вас внутренних проблем !!так и сбрендить недолго....))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да где вы усмотрели вопросы государства?Дело не в нём,а именно в вашей ущербности.Жаль.что у вас нет друзей,способных вам помочь и для которых вы чтото значите.Вас даже сочувствие обижает-смотрите ка,ох много у вас внутренних проблем !!так и сбрендить недолго....))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам тоже сочувствую, ведь, вы некрасивая женщина и это вас злит.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Я вам тоже сочувствую, ведь, вы некрасивая женщина и это вас злит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я очень красивая женщина.Смею Вас огорчить.))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я очень красивая женщина.Смею Вас огорчить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто Вам это сказал? Ага. 18-летняя девица с голубыми глазками, нежная и кроткая?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Кто Вам это сказал? Ага. 18-летняя девица с голубыми глазками, нежная и кроткая?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В 18 лет я была менее красива.))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В 18 лет я была менее красива.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А сейчас, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
А сейчас, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эк Вас разобрало....интеисуетесь?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эк Вас разобрало....интеисуетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, цитирую "12 стульев" момент встречи Воробьянинова с мадам Боур.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Нет, цитирую "12 стульев" момент встречи Воробьянинова с мадам Боур.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы даже буквы знаете? Для меня это неожиданность.))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ломайте себе мозг.ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ.Люди не любят правду,нео мировых заговорах,а о себе и о том дерьме ,которое в них кроется.Антилиберализм тут не причём,как полностью аполитичная женщина скажу вам слова,которые вам помогут даже при отсутствии хороших качест личности.Вам выгодно ненавидеть всех людей,так вам проще не признавать себя неудачником в жизни вообще .работайте над собой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше лузгайте сёмки на лавочке.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
Лучше лузгайте сёмки на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обязательно.Почему нет?))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ломайте себе мозг.ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ.Люди не любят правду,нео мировых заговорах,а о себе и о том дерьме ,которое в них кроется.Антилиберализм тут не причём,как полностью аполитичная женщина скажу вам слова,которые вам помогут даже при отсутствии хороших качест личности.Вам выгодно ненавидеть всех людей,так вам проще не признавать себя неудачником в жизни вообще .работайте над собой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А давайте теперь пофантазирую я? Вы, наверное, женщина в , которую заели собственные комплексы и она решила, что хотя бы в он-лайн режиме может учительствовать для поднятия собственного эго. Побыть сильной.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дима
Дима
А давайте теперь пофантазирую я? Вы, наверное, женщина в , которую заели собственные комплексы и она решила, что хотя бы в он-лайн режиме может учительствовать для поднятия собственного эго. Побыть сильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы что-то путаете.Женское природа не предусматривает ,чтобы женщине быть сильной-это качество необходимо природно мужчине.Я на самом деле -слабая и я женщина ,которая слабее вас и это правильно..именно это отличает меня от мужчины.,а вас ,задевая меня,не отличает от женщины!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария