11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, когда собака – друг, но плохо, когда друг – собака.

Предательство, слово то какое емкое. Вот интересно, как люди меняются под разными обстоятельствами. А может обстоятельства влияют на человека? И вроде шагаешь по жизни с харизматичным персонажем, сердцем доверяешь, а он впоследствии оказывается свинорыло. Причем с фляжкой, которая протекает по поводу своего пубертатного созревания и поллюциями в унитаз (ну это так, доброе отступление). Предметно, тему предательства дебатировали на созванном симпозиуме тесного круга подруг в подмосковном Переделкино. Но нужной информации мой пытливый ум не получил. Там блистала тема о выживании сперматозоидов в альтернативной среде (чуть отвлеклась). Так вот, дяденьки и тетеньки. Вы регулярно сожительствуете на форуме. Часто подымаете темы об оргазме по системе Станиславского между мужчиной и женщиной. Много знаете и читаете. Некоторые даже знают строение автомобиля, а иные могут выступать в качестве носителя морали. Подскажите, пожалуйста, как выявить негативную сущность временно или безвременно близкого Вам человека? Как распознать этот самый продукт распада в человеке. С фонариком ведь не полезешь в душу. А распростившись, может оказаться, что ты совершила (совершил) самую большую ошибку в жизни. Еще вопрос. Предавали ли Вас? Про измену Родине, там Путину можно не писать.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
1678910
С С
Много лет назад прочитала фразу, не помню автора. Но суть была такая. Одного влиятельного человека попросили поручиться за другого, на что он ответил: " Я не могу за него поручиться, потому что сам не знаю, что буду делать в следующую минуту". Может и не дословно, но очень близко.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, даже среди собак, есть особи которые кусают протянутую руку с куском хлеба.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мой немалый жизненый опыт не раз меня убедил, что самые-пресамые харизматичные люди оказываются самым отстоем человеческим...
А как определить предателя по жизни? Это у каждого очень индивидуально, и приобратается только в процессе хождения по этим граблям...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мой немалый жизненый опыт не раз меня убедил, что самые-пресамые харизматичные люди оказываются самым отстоем человеческим...
А как определить предателя по жизни? Это у каждого очень индивидуально, и приобратается только в процессе хождения по этим граблям...
СсылкаПожаловаться
Ну-у-у-у...зачем так сразу штамповать людей? Просто в нынешнее время чтобы выбиться в "люди" хоть каплю волчьей крови, а надо иметь... Хотя, может просто иногда злит, что "люди" не делают то, чего от них ожидали? ;-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну-у-у-у...зачем так сразу штамповать людей? Просто в нынешнее время чтобы выбиться в "люди" хоть каплю волчьей крови, а надо иметь... Хотя, может просто иногда злит, что "люди" не делают то, чего от них ожидали? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мо штамп не для всех, а для личного употребления. У вас, не сомневаюсь, тоже свои критерии непорядочности.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мо штамп не для всех, а для личного употребления. У вас, не сомневаюсь, тоже свои критерии непорядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критерии- -это скучно...каждый раз копаться в памяти и оценивать человека по прошлому опыту... Лучше ловить то, что чувствуешь в данный момент при общении с собеседником, ну или расхлебывать последствия общения))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Критерии- -это скучно...каждый раз копаться в памяти и оценивать человека по прошлому опыту... Лучше ловить то, что чувствуешь в данный момент при общении с собеседником, ну или расхлебывать последствия общения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы вляли что я копаюсь в памяти????Я иногда и осознать не могу, но уже явно чувствую что это за человек... И расхлебывать последствия общения давненько не приходилось, меня от общения с такими как отводит.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А с чего вы вляли что я копаюсь в памяти????Я иногда и осознать не могу, но уже явно чувствую что это за человек... И расхлебывать последствия общения давненько не приходилось, меня от общения с такими как отводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже явно чувствую что это за человек... А может быть это иллюзии, или мироощущение именно в данном сегменте пространственно-временного континуума? Иногда взаимодействие с людьми сложного, нестандартного склада ума и поведения дает намного больше жизненного опыта в копилку собственных ценностей, чем общение с кругом людей комфортных для жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
уже явно чувствую что это за человек... А может быть это иллюзии, или мироощущение именно в данном сегменте пространственно-временного континуума? Иногда взаимодействие с людьми сложного, нестандартного склада ума и поведения дает намного больше жизненного опыта в копилку собственных ценностей, чем общение с кругом людей комфортных для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в своей жизни достаточно наобщалась с [i]" людьми сложного, нестандартного склада ума и поведения[/i], так что теперь предпочитаю общение именно с комфортными для меня людьми, хотя конечно вынуждена общаться и с их антиподами. Совсем в свою раковину не спрячешься...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я в своей жизни достаточно наобщалась с [i]" людьми сложного, нестандартного склада ума и поведения[/i], так что теперь предпочитаю общение именно с комфортными для меня людьми, хотя конечно вынуждена общаться и с их антиподами. Совсем в свою раковину не спрячешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, пора уже переходить в ту как раз когорту людей сложного ума и поведения...;))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, пора уже переходить в ту как раз когорту людей сложного ума и поведения...;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже давно там)))
СсылкаПожаловаться
Тесса
Александр Храмцов!Браво!)Честное слово,думаю один в один также,как Вы!)
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Тесса
Тесса
Александр Храмцов!Браво!)Честное слово,думаю один в один также,как Вы!)
СсылкаПожаловаться
ну, значит я не один)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии. К сожалению нет возможности продолжить наш разговор, но я Вам очень благодарна! Спасибо! Все, больше мне нечего сказать, могу мат какой ни будь добрый загнуть, но по моему не в тему будет!)))) Все таки форум меняет человека! Все я в Переделкино! поки1
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Клякса
Клякса
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии. К сожалению нет возможности продолжить наш разговор, но я Вам очень благодарна! Спасибо! Все, больше мне нечего сказать, могу мат какой ни будь добрый загнуть, но по моему не в тему будет!)))) Все таки форум меняет человека! Все я в Переделкино! поки1
СсылкаПожаловаться
Не шали!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не шали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В угол поставь её )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
В угол поставь её )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее еще поймать надо))))
СсылкаПожаловаться
не я
судить других так трепетно приятно.Судить себя - да боже упаси....если вы в состоянии будете простить свое предательство,то постарайтесь научиться и другим прощать.В юности реакции наиболее сильные,потом нивелируются.Простить предательство можно,оно всего лишь половиной автору принадлежит,а половина то ведь - наша.Но вот забыть получается не всегда.И ,как результат: "Если друг оказался вдруг,И не други не враг,А - так...В конце концов,надо поблагодарить Судьбу,что вовремя открыла глаза на некоторые обстоятельства." Тут еще бывает,что что в предатели записывают тех,кто не дал нам желаемого.То есть - "предал" наши личные интересы....Это уже другая песня
СсылкаПожаловаться
Demis Lett
Подскажите, пожалуйста, как выявить негативную сущность временно или безвременно близкого Вам человека?
- В каждом человеке с рождения есть доброе начало, но в процессе понимания мира каждый делает выбор в сторону светлой или темной стороны.
Еще вопрос. Предавали ли Вас?
- Кажется, что Вы навесили на кого-то, с кем были близки слишком непосильную ношу, а после расставания добавили негативной сущности. Ведь расставание - не конец вашей личной жизни, а может быть начало чего-то более лучшего?
СсылкаПожаловаться
nik cyvorov
Люди! Человеки! Что с нами происходит? Власть продажная и мы под шумок скурвились! И Честь и Совесть и Человечность растеряли! Оглянитесь! Жизнь одна! Разве она для того что бы собачиться? Есть у человека много ценностей! Как сказал философ: Если человек чувствует боль, значит он жив! Если чувствует чужую, значит он Человек! Так давайте быть Людьми! Заботиться о близких и совсем чужих, любить Родину и сохраним свое Отечество! Русь всегда стояла на том, что у нас есть Отечество! Забудем про это и нас уже нет! Америка и Запад уже потирают руки, готовы праздновать победу, осмотритесь, разве мы имеем право отдать им все что деды и прадеды для нас отстаивали!!!
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария