21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, когда собака – друг, но плохо, когда друг – собака.

Предательство, слово то какое емкое. Вот интересно, как люди меняются под разными обстоятельствами. А может обстоятельства влияют на человека? И вроде шагаешь по жизни с харизматичным персонажем, сердцем доверяешь, а он впоследствии оказывается свинорыло. Причем с фляжкой, которая протекает по поводу своего пубертатного созревания и поллюциями в унитаз (ну это так, доброе отступление). Предметно, тему предательства дебатировали на созванном симпозиуме тесного круга подруг в подмосковном Переделкино. Но нужной информации мой пытливый ум не получил. Там блистала тема о выживании сперматозоидов в альтернативной среде (чуть отвлеклась). Так вот, дяденьки и тетеньки. Вы регулярно сожительствуете на форуме. Часто подымаете темы об оргазме по системе Станиславского между мужчиной и женщиной. Много знаете и читаете. Некоторые даже знают строение автомобиля, а иные могут выступать в качестве носителя морали. Подскажите, пожалуйста, как выявить негативную сущность временно или безвременно близкого Вам человека? Как распознать этот самый продукт распада в человеке. С фонариком ведь не полезешь в душу. А распростившись, может оказаться, что ты совершила (совершил) самую большую ошибку в жизни. Еще вопрос. Предавали ли Вас? Про измену Родине, там Путину можно не писать.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Заноза

СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Чем раньше начнешь смотреть в глазок прежде чем открыть дверь - тем легче пройдет адаптация к предательствам. Не нужно верить словам - оценка людей только по поступкам. Хотя умение сказать - тоже поступок.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Чем раньше начнешь смотреть в глазок прежде чем открыть дверь - тем легче пройдет адаптация к предательствам. Не нужно верить словам - оценка людей только по поступкам. Хотя умение сказать - тоже поступок.
СсылкаПожаловаться
Глазок можно закрыть. А поступки, какие? В чем они должны проявляться ? Материальные возможности или на трамвае прокатиться?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Глазок можно закрыть. А поступки, какие? В чем они должны проявляться ? Материальные возможности или на трамвае прокатиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поступки?? Кого какие устраивают, кто каких себе друзей ищет, у кого какие моральные принципы. Ведь даже у Чикотило были друзья.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Чем раньше начнешь смотреть в глазок прежде чем открыть дверь - тем легче пройдет адаптация к предательствам. Не нужно верить словам - оценка людей только по поступкам. Хотя умение сказать - тоже поступок.
СсылкаПожаловаться
низя - пулю словишь! Камера в подъезде рулит! :)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Никак не выявить эту самую сущность, только со временем всё становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Никак не выявить эту самую сущность, только со временем всё становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
А сколько время надо? Может и всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
А сколько время надо? Может и всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и всю, а может и двух дней достаточно. Кто ж его знает...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Может и всю, а может и двух дней достаточно. Кто ж его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит, нет таблеток? Значит все-таки обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Так значит, нет таблеток? Значит все-таки обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит так.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Выходит так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мы ведь сами строим жизнь и сами создаем себе барьеры, сами их преодолеваем, и обстоятельства тоже в какой-то мере зависят от нас. Значит можно их преодолеть. Значит не обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Ну, мы ведь сами строим жизнь и сами создаем себе барьеры, сами их преодолеваем, и обстоятельства тоже в какой-то мере зависят от нас. Значит можно их преодолеть. Значит не обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много от натуры человеческой зависит. Ехидный и подлый не сможет дружить по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Много от натуры человеческой зависит. Ехидный и подлый не сможет дружить по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так поэтому и друзей у человека 1-2-3. Остальные товарищи. Но больно когда друг предает.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Так поэтому и друзей у человека 1-2-3. Остальные товарищи. Но больно когда друг предает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, больно.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Да, больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Данная история рассказана третьим участником этих событий.
С детства, с первого класса дружили три товарища. Уже в зрелом возрасте все вместе покуривали травку, не тужили.) Пока одного из них не приняли менты. И вот этот "палёный" по разводке ментов, за какие-то там поблажки навешивает на себя прослушку и приходит к своему другу, и его до кучи палит с потрохами.
В данный момент стукачёк на свободе, друг в сизо под следствием.
Не зря говорят, что трудные минуты расставят кто есть кто и зачем. Единственный случай показал цену дружбы этой редиски, своя шкура ближе!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Данная история рассказана третьим участником этих событий.
С детства, с первого класса дружили три товарища. Уже в зрелом возрасте все вместе покуривали травку, не тужили.) Пока одного из них не приняли менты. И вот этот "палёный" по разводке ментов, за какие-то там поблажки навешивает на себя прослушку и приходит к своему другу, и его до кучи палит с потрохами.
В данный момент стукачёк на свободе, друг в сизо под следствием.
Не зря говорят, что трудные минуты расставят кто есть кто и зачем. Единственный случай показал цену дружбы этой редиски, своя шкура ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я знаю аналогичную историю, только до того момента,пока одного из них не приняли менты. И как того ни крутили и не били, он не сдал никого. Теперь человек живёт с опущеной почкой и отбитой, зато вернее и преданней друзей у него нет.Вот так. Вот это и есть настоящая дружба.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А я знаю аналогичную историю, только до того момента,пока одного из них не приняли менты. И как того ни крутили и не били, он не сдал никого. Теперь человек живёт с опущеной почкой и отбитой, зато вернее и преданней друзей у него нет.Вот так. Вот это и есть настоящая дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже знаю про кого говоришь, респект!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Я даже знаю про кого говоришь, респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это просто к слову о настоящей дружбе. Думаю, что любой настоящий друг не пожалеет своей шкуры.
СсылкаПожаловаться
Маруся
а вы денег в долг дайте (желательно побольше) тогда и узнаете всю сущность человека..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Маруся
Маруся
а вы денег в долг дайте (желательно побольше) тогда и узнаете всю сущность человека..
СсылкаПожаловаться
Думаю деньги не показатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария