3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, когда собака – друг, но плохо, когда друг – собака.

Предательство, слово то какое емкое. Вот интересно, как люди меняются под разными обстоятельствами. А может обстоятельства влияют на человека? И вроде шагаешь по жизни с харизматичным персонажем, сердцем доверяешь, а он впоследствии оказывается свинорыло. Причем с фляжкой, которая протекает по поводу своего пубертатного созревания и поллюциями в унитаз (ну это так, доброе отступление). Предметно, тему предательства дебатировали на созванном симпозиуме тесного круга подруг в подмосковном Переделкино. Но нужной информации мой пытливый ум не получил. Там блистала тема о выживании сперматозоидов в альтернативной среде (чуть отвлеклась). Так вот, дяденьки и тетеньки. Вы регулярно сожительствуете на форуме. Часто подымаете темы об оргазме по системе Станиславского между мужчиной и женщиной. Много знаете и читаете. Некоторые даже знают строение автомобиля, а иные могут выступать в качестве носителя морали. Подскажите, пожалуйста, как выявить негативную сущность временно или безвременно близкого Вам человека? Как распознать этот самый продукт распада в человеке. С фонариком ведь не полезешь в душу. А распростившись, может оказаться, что ты совершила (совершил) самую большую ошибку в жизни. Еще вопрос. Предавали ли Вас? Про измену Родине, там Путину можно не писать.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Джоконда
http://youtu.be/QefqsuIO1y8 про друга
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А для меня самый близкий друг, который никогда не предаст, это моя мама. Так было всегда. Друзей полно, я очень общительный человек. Но после нескольких "лапов друзей", стараюсь сильно "не обнажаться"....
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А для меня самый близкий друг, который никогда не предаст, это моя мама. Так было всегда. Друзей полно, я очень общительный человек. Но после нескольких "лапов друзей", стараюсь сильно "не обнажаться"....
СсылкаПожаловаться
И мамы предают своих детей, пусть не все. А то, что друзей много это ведь хорошо, значит с Вами легко по жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Клякса
Клякса
И мамы предают своих детей, пусть не все. А то, что друзей много это ведь хорошо, значит с Вами легко по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо мне с мамой повезло.
СсылкаПожаловаться
Алёна Завтур(Долотова)В ответ на Клякса
Клякса
И мамы предают своих детей, пусть не все. А то, что друзей много это ведь хорошо, значит с Вами легко по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, люди по природе своей злы, но в большинстве своём они дела творить добрые и могут, и умеют. Об этом говорил Иисус Христос: "Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него".
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А для меня самый близкий друг, который никогда не предаст, это моя мама. Так было всегда. Друзей полно, я очень общительный человек. Но после нескольких "лапов друзей", стараюсь сильно "не обнажаться"....
СсылкаПожаловаться
может не друзей а просто приятелей?многие объединяют эти понятия в одно
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Джоконда
Джоконда
может не друзей а просто приятелей?многие объединяют эти понятия в одно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не торопись Клякса! С годами придёт "чутьё верховое" на гниль. До его прихода, придётся делать ошибки.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не торопись Клякса! С годами придёт "чутьё верховое" на гниль. До его прихода, придётся делать ошибки.
СсылкаПожаловаться
Я хочу много и сразу!)). Так я и спрашиваю у всех эту таблетку!
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну надо в себя заглянуть и понять, а чего это человек вдруг взял и предал... Ну не бывает так все просто. С чего то все началось. Может даже с носка под кроватью. Кому то не нравится такое, а кому то - наплевать. А может враги дали большую сумму и друг предал. Кто устоит перед большими деньгами в наше время? А может партия приказала - предать. А что и такое бывает. А может душа требует предательства, у нее там в книге "Жизни" написано, что в этой жизни ты рожден для предательства, что б посмотрели на это другие и задумались. Да ты жертва, козел отпущения и т.п. унизительные слова, но вот человечество ты своим поступком спас от падения в пропость. Нет чтобы памятник поставили... они еще долго будут ругать и поливать грязью...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Michael
Michael
Ну надо в себя заглянуть и понять, а чего это человек вдруг взял и предал... Ну не бывает так все просто. С чего то все началось. Может даже с носка под кроватью. Кому то не нравится такое, а кому то - наплевать. А может враги дали большую сумму и друг предал. Кто устоит перед большими деньгами в наше время? А может партия приказала - предать. А что и такое бывает. А может душа требует предательства, у нее там в книге "Жизни" написано, что в этой жизни ты рожден для предательства, что б посмотрели на это другие и задумались. Да ты жертва, козел отпущения и т.п. унизительные слова, но вот человечество ты своим поступком спас от падения в пропость. Нет чтобы памятник поставили... они еще долго будут ругать и поливать грязью...
СсылкаПожаловаться
Почему-то опять обстоятельства играют важную роль. Наверное, в каждом из нас предательство заложено. Только в разной степени тяжести. Так? И предать может каждый, только называться будет по-разному?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Клякса
Клякса
Почему-то опять обстоятельства играют важную роль. Наверное, в каждом из нас предательство заложено. Только в разной степени тяжести. Так? И предать может каждый, только называться будет по-разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот например Ваш друг совершил тяжкое преступление вы будете его покрывать или предадите
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Джоконда
Джоконда
ну вот например Ваш друг совершил тяжкое преступление вы будете его покрывать или предадите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поговорить с другом. Вначале его понять. Вот совершил этот друг убийство педофила. Тяжкое убийство. Бежать сдавать друга? Можно столько придумать за и против. Или там судья предавший свою жену осуждает на 20 лет человека выдавшего секреты Родины. В общем жизнь наша многообразна и удивительна. А мы ее не ценим.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Michael
Michael
Лучше поговорить с другом. Вначале его понять. Вот совершил этот друг убийство педофила. Тяжкое убийство. Бежать сдавать друга? Можно столько придумать за и против. Или там судья предавший свою жену осуждает на 20 лет человека выдавшего секреты Родины. В общем жизнь наша многообразна и удивительна. А мы ее не ценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично для меня убийство педофила не преступление а наказание а вот если друг оказался педофилом что тогда?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Джоконда
Джоконда
лично для меня убийство педофила не преступление а наказание а вот если друг оказался педофилом что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого есть выбор. "Что тогда?" - решает каждый по своему.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Клякса
Клякса
Почему-то опять обстоятельства играют важную роль. Наверное, в каждом из нас предательство заложено. Только в разной степени тяжести. Так? И предать может каждый, только называться будет по-разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как измерить степень тяжести предательства по отношению к черепхе и человеку? Да и нужно ли предательство как то взвешивать? Можно еще договорится что предал во имя Родины и т.п. В общем мне кажется, что в нас есть, то и есть. Чего мы там ищем в другом? Все же уже скзано об этом от Библии, до детских сказок. Все судим, судим...а сами...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Почему-то опять обстоятельства играют важную роль. Наверное, в каждом из нас предательство заложено. Только в разной степени тяжести. Так? И предать может каждый, только называться будет по-разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разность интересов: как только достигается критическая величина - предательство. А по сути - каждый идет своим путем...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Жизнь прожить, не поле перейти" - да и на нем не раз споткнешься.
И главное, споткнувшись, снова встать - и отряхнувшись,
Путь продолжить дальше.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Жизнь прожить, не поле перейти" - да и на нем не раз споткнешься.
И главное, споткнувшись, снова встать - и отряхнувшись,
Путь продолжить дальше.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, так и есть. Относится к предательству как обычному жизненному процессу, и жить станет легче. Но тогда начнешь сама предавать, мол подумаешь, что тут такого, ну предал, ну и что?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клякса
Клякса
Да, наверное, так и есть. Относится к предательству как обычному жизненному процессу, и жить станет легче. Но тогда начнешь сама предавать, мол подумаешь, что тут такого, ну предал, ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это напрямую зависит от менталитета человека. Этот набор ( сознание, культура и индивидуальность) у каждого свой - а значит, отношение и требования к себе, и окружающим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария