14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, кгогда друзья есть

Сегодня перепахали весь огород и прилегающие участки.
Хороший знакомый, почти друг(не знаю, как он меня считает), заставил меня встать в 7:00, чтоб подготовить площадь вспашки!
В 8:00 уже процесс пошел!
Что интересно, что пару дней звонил, интересовался - когда сможет мне огород перепахать!
Когда закончил перегной носить, так ему и сказал!
Тут-же приехал и вспахал! Сомневаюсь, что зАработок был первичен. Заплатил всего 900 рублей.(даже не заплатил, а просто отдал за беспокойство и за заботу).
После "Родительских" будем всё сажать! а в Теплице рассада капусты уже могучая! Там и на засолку, и цветная, и брокколи, которая очень нравится, больше цветной!
И редиски уже мало осталось - каждый день едим!
Длинно получилось. Звиняйте, братцы!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ЭндрюВ ответ на Джоконда
Джоконда
Жмот!)
СсылкаПожаловаться
Я же не в Москве живу! У нас люди и за 10 тыс нормально работают))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я же не в Москве живу! У нас люди и за 10 тыс нормально работают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не оправдывайся!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Людочка К
Людочка К
Никогда не оправдывайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не буду!
А ты прикольно так живёшь, когда у нас 17:00 у вас полночь? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Эндрю
Эндрю
И не буду!
А ты прикольно так живёшь, когда у нас 17:00 у вас полночь? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
11 часов. В общем- то, я уже спатеньки пошла, завтра на работу
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Людочка К
Людочка К
11 часов. В общем- то, я уже спатеньки пошла, завтра на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На час ошибся(( Будь здорова и спокойной ночи!
Пусть тебе приснится, что тебе зарплату повысили на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть очень близкие приятели и друзья, периодически возникает необходимость обратиться к ним за определённой помощью,всегда оплачиваю их труд. Я так привык жить,ну когда же они обращаются ко мне- то просто по рюмашке коньячка.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Есть очень близкие приятели и друзья, периодически возникает необходимость обратиться к ним за определённой помощью,всегда оплачиваю их труд. Я так привык жить,ну когда же они обращаются ко мне- то просто по рюмашке коньячка.
СсылкаПожаловаться
И что интересно, что ты, Саша, понял! А некоторые и не поймут!
"И шоб ты у меня всегда был здоров!"(цитата из тебя).
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мог бы и 1000 отдать, не маромойничать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Мог бы и 1000 отдать, не маромойничать.
СсылкаПожаловаться
Я её и отдал! Так он хоть 100руб. , а вернул!!! Часто общаемся с ним и не на материальной основе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будут тебе кабачки, но попозже!
Блин, достанешь, так посылку тебе организую!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Растут кабачки. Ты не мог бы их периодически поливать? А я тебе за это что хошь отдам, хоть 125 рублей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Растут кабачки. Ты не мог бы их периодически поливать? А я тебе за это что хошь отдам, хоть 125 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше мне в месяц 125руб. перечисляй, шоб я Лёхины кабачки поливал!
А , сначала , посадил!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Только что вернулся с дачи, не был там 2 недели. Впечатление удручающе...((( Практически не было второй год зимы, теплющая весна и вдруг небольшой заморозок на прошлой неделе. От города до Днестра трасса вся засажена греческими орехами - 20 км. Огромные деревья как раз цвели. Все замерзли и стоят черные...((( На даче, походу только яблоки и груши будут. Завязь с абрикосов и черешни облетела. А друзья - конечно здорово, когда они есть. Мне сейчас еще трудно работать. Пришел сосед Жора и посадил всю мою рассаду, которую я привез...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Только что вернулся с дачи, не был там 2 недели. Впечатление удручающе...((( Практически не было второй год зимы, теплющая весна и вдруг небольшой заморозок на прошлой неделе. От города до Днестра трасса вся засажена греческими орехами - 20 км. Огромные деревья как раз цвели. Все замерзли и стоят черные...((( На даче, походу только яблоки и груши будут. Завязь с абрикосов и черешни облетела. А друзья - конечно здорово, когда они есть. Мне сейчас еще трудно работать. Пришел сосед Жора и посадил всю мою рассаду, которую я привез...
СсылкаПожаловаться
У меня сваты есть с Новороссийска, типа, снохи сестра вышла замуж за Новороссийского пацана!
А сами сваты классные - Гриша и Ирина! Так говорят, что у них с грецкими орехами проблем нет - хоть вёдрами! А вино с Абрау-Дюрсо - разливное в любом количестве!
Блин, вот попасть бы туда!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня сваты есть с Новороссийска, типа, снохи сестра вышла замуж за Новороссийского пацана!
А сами сваты классные - Гриша и Ирина! Так говорят, что у них с грецкими орехами проблем нет - хоть вёдрами! А вино с Абрау-Дюрсо - разливное в любом количестве!
Блин, вот попасть бы туда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сваты, типа снохи сестра с грецкими орехами абрау дюрсо. Ну ты намутил, у меня аж мозг вскипел)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Сваты, типа снохи сестра с грецкими орехами абрау дюрсо. Ну ты намутил, у меня аж мозг вскипел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел я твой мозг утруждать((
Прикинь, у меня есть сын, а у него жена есть! У его жены есть сестра, которая замужем за парнем из Новороссийска, так вот этот парень из Новороссийска сейчас живёт в Челябинске с сестрой жены моего сына!!! Ферштейн??? Аж самому смешно стало!!! Так вот её родители!!!
Не мучайся! Короче, "бабин мама"!!!(с).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не хотел я твой мозг утруждать((
Прикинь, у меня есть сын, а у него жена есть! У его жены есть сестра, которая замужем за парнем из Новороссийска, так вот этот парень из Новороссийска сейчас живёт в Челябинске с сестрой жены моего сына!!! Ферштейн??? Аж самому смешно стало!!! Так вот её родители!!!
Не мучайся! Короче, "бабин мама"!!!(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, сам запутался(( Его родители!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, сам запутался(( Его родители!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиши проще "родня";)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Пиши проще "родня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, родня! Нынче, зимой виделись - как и не расставались!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария