Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хорошо, кгогда друзья есть

Сегодня перепахали весь огород и прилегающие участки.
Хороший знакомый, почти друг(не знаю, как он меня считает), заставил меня встать в 7:00, чтоб подготовить площадь вспашки!
В 8:00 уже процесс пошел!
Что интересно, что пару дней звонил, интересовался - когда сможет мне огород перепахать!
Когда закончил перегной носить, так ему и сказал!
Тут-же приехал и вспахал! Сомневаюсь, что зАработок был первичен. Заплатил всего 900 рублей.(даже не заплатил, а просто отдал за беспокойство и за заботу).
После "Родительских" будем всё сажать! а в Теплице рассада капусты уже могучая! Там и на засолку, и цветная, и брокколи, которая очень нравится, больше цветной!
И редиски уже мало осталось - каждый день едим!
Длинно получилось. Звиняйте, братцы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И как там у вас женихи делятся по течению Невы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, зареченские или на этой стороне речки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. он "зареченский"? И неплохо звучит! ..."зареченский"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит с суть вопроса? Ты меня пугаешь, пить начал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да че то не пошло сегодня, один заход, помылся и все на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена нам эта сакура, когда китайская (войлочная) вишня лучше?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На даче есть черешня ...ни разу не зацвела.печаль)))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В праздники ездил в областной центр, разница в климате заметна, у нас только почки чуть выпускают листочки, а там уже почти полноценная листва, Вы ещё южнее, там уж поди груша во всю цветёт, а мы пока ждём.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В праздники ездил в областной центр, разница в климате заметна, у нас только почки чуть выпускают листочки, а там уже почти полноценная листва, Вы ещё южнее, там уж поди груша во всю цветёт, а мы пока ждём.
СсылкаПожаловаться
Ещё пока ничего не цветёт.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
А я ничего не делала на даче, только загорала и топила печь.
СсылкаПожаловаться
А вот ты не путай Северный Кавказ с Южным Уралом!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Пусть меня извинят господа столичные жители, НО "Вы, таки не понимаете сути вопроса: есть деревня/село, в котором определенные отношения==Т/Д/Т или Д/Т/Д, роли не играют===кто-то кому-то 0,25га вспашет за 18/750, т.е. по 750, а кому-то другому за 5/000, а третьему воооооще откажется пахать
---
В теплице помидоры/редис посадил, а основная землю еще не пахана===у нас только начали, хоть и Ряз.обл, но земля холодная, хотя, кому "делать нечего", как соседу, который в город перебрался, то он вчера вспахал и сразу картошку посадил, а, что бурьян будет---неважно-(
Вишня/тёрн цветут, яблони только начинают, НО вспоминая 2014 и сегодняшнюю зиму, думаю будет как всегда холод и заморозки на почве-((===опять может всё по-мерзнуть-((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Пусть меня извинят господа столичные жители, НО "Вы, таки не понимаете сути вопроса: есть деревня/село, в котором определенные отношения==Т/Д/Т или Д/Т/Д, роли не играют===кто-то кому-то 0,25га вспашет за 18/750, т.е. по 750, а кому-то другому за 5/000, а третьему воооооще откажется пахать
---
В теплице помидоры/редис посадил, а основная землю еще не пахана===у нас только начали, хоть и Ряз.обл, но земля холодная, хотя, кому "делать нечего", как соседу, который в город перебрался, то он вчера вспахал и сразу картошку посадил, а, что бурьян будет---неважно-(
Вишня/тёрн цветут, яблони только начинают, НО вспоминая 2014 и сегодняшнюю зиму, думаю будет как всегда холод и заморозки на почве-((===опять может всё по-мерзнуть-((
СсылкаПожаловаться
Пашка, привет! А мы уже редиску в парнике доедаем!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пашка, привет! А мы уже редиску в парнике доедаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо-)))
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему 900? Стольник с друга за обед вычел? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А почему 900? Стольник с друга за обед вычел? ))
СсылкаПожаловаться
Я ему 1000 давал, а он назад стольник отдал! Тебе-то чего? Сами разберёмся! Видать, масштабы цен и оплаты у нас разные((
СсылкаПожаловаться
Друзья разные есть! Есть такие, которые вечно нахаляву всё хотят получить, а я заплатил по нашим расценкам неплохо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Друзья разные есть! Есть такие, которые вечно нахаляву всё хотят получить, а я заплатил по нашим расценкам неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе еще осенью говорил===не создавай подобным тем===люди не понимают, о чем я выше сказал: кто-то за СПС сделает, а кому-то кулек конфет детям можно дать, с кем-то выпить(были годы молодые-))), а кому-то по тарифу 50/100/250/750рублей сотка
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я тебе еще осенью говорил===не создавай подобным тем===люди не понимают, о чем я выше сказал: кто-то за СПС сделает, а кому-то кулек конфет детям можно дать, с кем-то выпить(были годы молодые-))), а кому-то по тарифу 50/100/250/750рублей сотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Тут процентов 80 приличнозарабатывающиегородскиеменеджеры!
Откуда им знать, что 20 000 - это очень приличная з/п.((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Согласен! Тут процентов 80 приличнозарабатывающиегородскиеменеджеры!
Откуда им знать, что 20 000 - это очень приличная з/п.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в прошлом году, что в этом, сосед за 20-ку через день по 12-15часов работал==вкалывал
(сопли/слезы утру=== в Рязани очень надо постараться, чтобы такую работу найти, у нас такие деньги редко кто "поднимает"===я ни разу)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что в прошлом году, что в этом, сосед за 20-ку через день по 12-15часов работал==вкалывал
(сопли/слезы утру=== в Рязани очень надо постараться, чтобы такую работу найти, у нас такие деньги редко кто "поднимает"===я ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одного пацана знаю, лет 25 наверное, пятеро детей!!! Так он в нынешнюю зиму работал в газовой котельной сутки, через трое за 4тыс рублей/мес и без оформления((( Вот это вообще трындец((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Одного пацана знаю, лет 25 наверное, пятеро детей!!! Так он в нынешнюю зиму работал в газовой котельной сутки, через трое за 4тыс рублей/мес и без оформления((( Вот это вообще трындец((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инженер по охране труда куда смотрел? ТБ и другая муть на кого бы повисла?
Эхе-хе-хе-((( Есть город и есть деревня, есть столица и другая страна
Никогда москвич на пойдет на 1300 в сутки на охрану, а вот жители соседних областей, за 19/000 на 2недели поедут на "собачью работу"-((( ===одноклассник у меня ездит на своей машине/со своими продуктами, еще кто-то из наших с ним, а в конечном итоге, вместо 19, домой привозят 10-12, а-то и того меньше-(
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Инженер по охране труда куда смотрел? ТБ и другая муть на кого бы повисла?
Эхе-хе-хе-((( Есть город и есть деревня, есть столица и другая страна
Никогда москвич на пойдет на 1300 в сутки на охрану, а вот жители соседних областей, за 19/000 на 2недели поедут на "собачью работу"-((( ===одноклассник у меня ездит на своей машине/со своими продуктами, еще кто-то из наших с ним, а в конечном итоге, вместо 19, домой привозят 10-12, а-то и того меньше-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяева - частники! В нынешний сезон сократили всё донЕльзя(( Какая тут ТБ? Да и сомневаюсь, что человек отдельный за безопасностью следит - наверняка просто приказом назначили "сторожа" какого-нибудь и всё.
Про всё остальное я знаю. Половина посёлка на вахте-кто помоложе. Остальные крутятся, как могут(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru