3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший у нас губернатор, из КГБ, незаметный такой,

скромный, сильно верующий, экономный очень, молится видимо хорошо за Питер. Сегодня у него юбилей - 5 лет губернаторства. Плохого сказать ничего не могу, умеет человек свою жизнь и эмоции не афишировать. Но и хорошего, что бы о нём сказать особо не придумала. Кажется мне, что нашему Полтавченко не в губернаторах место, а в политике какой-нибудь типа Думы, не хозяйственник он. Не вникал в ремонтно-строительно-бюджетно-пильную деятельность.
Пишите, что думаете про нашего и ваших губернаторов. У нас слух пошёл, что после выборов нашего губернатора в Москву заберут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ворошиловский стрелок
Это потому что фамилия у последних двух заканчивается на О . )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это потому что фамилия у последних двух заканчивается на О . )))
СсылкаПожаловаться
Традиция у нас в Питере такая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
14 сентября 2012 года прошло тайное венчание Алексея Полтавченко. Торжество по случаю данного события обошлось примерно в 10 миллионов рублей[65]. Банкет проводился в условиях строжайшей секретности. Все причастные к организации дали подписку о неразглашении деталей банкета, а всех гостей просили оставить их мобильные телефоны на входе[66].
Проезд кортежа Дмитрия Медведева 10 октября 2012 года по Санкт-Петербургу губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал следующими словами: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы»[67]. Затем он заявил, что «такого откровенного жлобства я не видел», после чего сказал о том, что ему стыдно за поведение местных жителей[68]. 23 октября 2012 года член Совета Федерации от Санкт Петербурга Вадим Тюльпанов написал в своём аккаунте в Twitter, что «Георгию Полтавченко надо действительно извиниться за „жлобов“ перед жителями города». Ему ответил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов, подчеркнувший, что «губернатор назвал жлобами тех, кто показывал пальцы и сигналил кортежу»[69].
20 октября 2012 года во время домашней игры футбольного клуба «Зенит» с «Кубанью» местные болельщики исполнили песню для Полтавченко. Несколько секторов стадиона «Петровский» под барабанную дробь несколько минут пели Губернатор — жлоб[70] и проскандировали: «Продай дачу — построй стадион». Последний совет был адресован Полтавченко, который не исключал обращение городских властей к петербуржцам с просьбой принять участие в достройкестадиона «Зенит-Арена»[71].
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
14 сентября 2012 года прошло тайное венчание Алексея Полтавченко. Торжество по случаю данного события обошлось примерно в 10 миллионов рублей[65]. Банкет проводился в условиях строжайшей секретности. Все причастные к организации дали подписку о неразглашении деталей банкета, а всех гостей просили оставить их мобильные телефоны на входе[66].
Проезд кортежа Дмитрия Медведева 10 октября 2012 года по Санкт-Петербургу губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал следующими словами: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы»[67]. Затем он заявил, что «такого откровенного жлобства я не видел», после чего сказал о том, что ему стыдно за поведение местных жителей[68]. 23 октября 2012 года член Совета Федерации от Санкт Петербурга Вадим Тюльпанов написал в своём аккаунте в Twitter, что «Георгию Полтавченко надо действительно извиниться за „жлобов“ перед жителями города». Ему ответил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов, подчеркнувший, что «губернатор назвал жлобами тех, кто показывал пальцы и сигналил кортежу»[69].
20 октября 2012 года во время домашней игры футбольного клуба «Зенит» с «Кубанью» местные болельщики исполнили песню для Полтавченко. Несколько секторов стадиона «Петровский» под барабанную дробь несколько минут пели Губернатор — жлоб[70] и проскандировали: «Продай дачу — построй стадион». Последний совет был адресован Полтавченко, который не исключал обращение городских властей к петербуржцам с просьбой принять участие в достройкестадиона «Зенит-Арена»[71].
СсылкаПожаловаться
При посещении Медведевым Питера недавно по маршруту проезда машины просто эвакуировали на соседние улицы. Наверное, чтоб благодарные земляки Медведеву жестов неприличных не показывали:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
14 сентября 2012 года прошло тайное венчание Алексея Полтавченко. Торжество по случаю данного события обошлось примерно в 10 миллионов рублей[65]. Банкет проводился в условиях строжайшей секретности. Все причастные к организации дали подписку о неразглашении деталей банкета, а всех гостей просили оставить их мобильные телефоны на входе[66].
Проезд кортежа Дмитрия Медведева 10 октября 2012 года по Санкт-Петербургу губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал следующими словами: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы»[67]. Затем он заявил, что «такого откровенного жлобства я не видел», после чего сказал о том, что ему стыдно за поведение местных жителей[68]. 23 октября 2012 года член Совета Федерации от Санкт Петербурга Вадим Тюльпанов написал в своём аккаунте в Twitter, что «Георгию Полтавченко надо действительно извиниться за „жлобов“ перед жителями города». Ему ответил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов, подчеркнувший, что «губернатор назвал жлобами тех, кто показывал пальцы и сигналил кортежу»[69].
20 октября 2012 года во время домашней игры футбольного клуба «Зенит» с «Кубанью» местные болельщики исполнили песню для Полтавченко. Несколько секторов стадиона «Петровский» под барабанную дробь несколько минут пели Губернатор — жлоб[70] и проскандировали: «Продай дачу — построй стадион». Последний совет был адресован Полтавченко, который не исключал обращение городских властей к петербуржцам с просьбой принять участие в достройкестадиона «Зенит-Арена»[71].
СсылкаПожаловаться
Да... народ и партия не едины...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... народ и партия не едины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полное отсутствие взаимопонимания между народом и властью.
Так и всплывает из подкорки:
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно». (Александр

II)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полное отсутствие взаимопонимания между народом и властью.
Так и всплывает из подкорки:
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно». (Александр

II)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю что нужно власти, но она не понимает что нужно мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
Я понимаю что нужно власти, но она не понимает что нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда про себя с трудом понимаю, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я иногда про себя с трудом понимаю, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понять и простить ..
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я иногда про себя с трудом понимаю, что мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А га, значит вам все равно, отменят пенсию или оставят?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
Я понимаю что нужно власти, но она не понимает что нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит принижать умственных способностей власть предержащих... если она тебе даст, то что ты хочешь... на хрена им эта власть нужна? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полное отсутствие взаимопонимания между народом и властью.
Так и всплывает из подкорки:
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно». (Александр

II)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понравились мне эти слова.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... народ и партия не едины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ неблагодарный достался. Уж так стараются партейцы, а народу фсё не нравится.:)
СсылкаПожаловаться
Вольный
при вове ,не важно кто губернатор ... царь у нас один )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
при вове ,не важно кто губернатор ... царь у нас один )))
СсылкаПожаловаться
В России всегда был один работающий и решающий вопросы- царь, но бывает и так, что и другие работают. К примеру меня наш- вполне страивает. Кстати: Архангельская губерния- одна из 11 регионов страны, где нет пожизненных привилегий губернаторам.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В России всегда был один работающий и решающий вопросы- царь, но бывает и так, что и другие работают. К примеру меня наш- вполне страивает. Кстати: Архангельская губерния- одна из 11 регионов страны, где нет пожизненных привилегий губернаторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю . я всегда говорил - пока поколения совков ( со мной в том числе ) не вымрут , ни чего в стране не изменится .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
понимаю . я всегда говорил - пока поколения совков ( со мной в том числе ) не вымрут , ни чего в стране не изменится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего вы не понимаете: вымрем мы, вымрут и наши внуки, но пока в глазах только баксики- ничего в стране не изменится.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ничего вы не понимаете: вымрем мы, вымрут и наши внуки, но пока в глазах только баксики- ничего в стране не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баксики в глазах - естественно , весь мир так живёт ... только страны изгои пытаются придумать что то новое . и народ в этих странах живёт хреново .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
баксики в глазах - естественно , весь мир так живёт ... только страны изгои пытаются придумать что то новое . и народ в этих странах живёт хреново .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот думаю, что многие просто зажрались- вот и ноют с утра до вечера. Хотя есть и другой вариант: Есть такая категория людей, которая всегда плачется о плохой жизни, что бы никто не попросил у них ничего- жмоты просто.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот думаю, что многие просто зажрались- вот и ноют с утра до вечера. Хотя есть и другой вариант: Есть такая категория людей, которая всегда плачется о плохой жизни, что бы никто не попросил у них ничего- жмоты просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это и есть - совковая закалка )) ... зажрались - понятие относительное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария