11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший у нас губернатор, из КГБ, незаметный такой,

скромный, сильно верующий, экономный очень, молится видимо хорошо за Питер. Сегодня у него юбилей - 5 лет губернаторства. Плохого сказать ничего не могу, умеет человек свою жизнь и эмоции не афишировать. Но и хорошего, что бы о нём сказать особо не придумала. Кажется мне, что нашему Полтавченко не в губернаторах место, а в политике какой-нибудь типа Думы, не хозяйственник он. Не вникал в ремонтно-строительно-бюджетно-пильную деятельность.
Пишите, что думаете про нашего и ваших губернаторов. У нас слух пошёл, что после выборов нашего губернатора в Москву заберут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Старый ОДВ ответ на Father
Father
Есть такой инструмент - шило называется )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инструмент... Я даже напиток такой знаю.:))) Ректифицированный.:)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Инструмент... Я даже напиток такой знаю.:))) Ректифицированный.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только напитком новую дырочку в ремне трудно проковырять ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Father
Father
Вот только напитком новую дырочку в ремне трудно проковырять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато можно выпить и забыться :)
СсылкаПожаловаться
aleks
Володя Путин тоже был очень тихий и неприметный, теперь стал большим человеком, даже Америкосы его побаиваются
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Володя Путин тоже был очень тихий и неприметный, теперь стал большим человеком, даже Америкосы его побаиваются
СсылкаПожаловаться
"Кузькина мать" на боевом дежурстве!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
А и верно. Скромнее надо быть и воздастся.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а Мотвиенко ,унас вся власть от вас овин был человек Собчак, и то дочь его -------
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А кто стадион будет достраивать???Пенсионеры,ВДВ,жители.Да,пора в Москву сваливать...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,миллиардами воруют,а тут вот такое: Финрынок лишится до 800 млрд руб. из-за заморозки пенсий в 2017 году.Мне людей жалко в Россие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Боец "невидимого фронта". Привычка в крови видимо уже-не выделяться.
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
Нппр
СсылкаПожаловаться
Vladlmir v.
Нппр
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
ТоЭчка, твой губернатор Дрозденко Александр Юрьевич, ты ж в Ленобласти проживаешь. Никакой он не гэбист.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
ТоЭчка, твой губернатор Дрозденко Александр Юрьевич, ты ж в Ленобласти проживаешь. Никакой он не гэбист.
СсылкаПожаловаться
Я имею возможность сравнивать, так как по полной программе посещаю все гос.учреждения и в Питере и в области.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я имею возможность сравнивать, так как по полной программе посещаю все гос.учреждения и в Питере и в области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вникал в ремонтно-строительно-бюджетно-пильную деятельность.(С)
Полтавченко - Лауреат Премии Правительства Российской Федерации 2006 года в области науки и техники (22 февраля 2007) — за разработку и внедрение новых технологий и проектно-технических решений при строительстве и реконструкции комплекса зданий Московского городского суда(С) :)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не вникал в ремонтно-строительно-бюджетно-пильную деятельность.(С)
Полтавченко - Лауреат Премии Правительства Российской Федерации 2006 года в области науки и техники (22 февраля 2007) — за разработку и внедрение новых технологий и проектно-технических решений при строительстве и реконструкции комплекса зданий Московского городского суда(С) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо сам в автокаде начертил новые проектные решения суда. А может придумал как отделить вводы и выводы подсудимых или как совещательные комнаты звукоизолировать. В здании суда не простая технология.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо сам в автокаде начертил новые проектные решения суда. А может придумал как отделить вводы и выводы подсудимых или как совещательные комнаты звукоизолировать. В здании суда не простая технология.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее на госпремию в твоей любимой сфере распилов и откатов начертил-таки.:))) Гордись коллегой, ТонЭчка.:))))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
ТоЭчка, твой губернатор Дрозденко Александр Юрьевич, ты ж в Ленобласти проживаешь. Никакой он не гэбист.
СсылкаПожаловаться
А там без разницы, один Казах, другой Азербайджанец. Эмигранты атакуют.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Исаев
Исаев
А там без разницы, один Казах, другой Азербайджанец. Эмигранты атакуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно атакуют, вон Тоня - четырнадцатый год хохла кормит.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария