11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие новости теперь выглядят так.

Топтыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как сейчас помню несколько месяцев назад тут все делились рецептами кончаловки на очень качественном спирте в пятилитровых банках.Я ещё тогда рассказал как у нас полсотни алкашей этим спиртом уморили за лето.А теперь вспомните у кого ещё дома стоит кончаловка из такого спирта.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо, напомнил... Надо проверить, как там мой домашний ликёр кофейный получился...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
О, спасибо, напомнил... Надо проверить, как там мой домашний ликёр кофейный получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сразу в унитаз чтоб не рисковать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может сразу в унитаз чтоб не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Слава, мне проверенный человек с завода принёс канистру! Уже несколько видов настоек и наливок сделано и друзьями выпито. Проверено - мин нет.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Дядя Слава, мне проверенный человек с завода принёс канистру! Уже несколько видов настоек и наливок сделано и друзьями выпито. Проверено - мин нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чёйто минет с двумя Н?Клавиша зависла?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А чёйто минет с двумя Н?Клавиша зависла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёнов, иди мимо - не для тебя писАла...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Клёнов, иди мимо - не для тебя писАла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать,ты сплошная очепятка-ударение,и то,не туда ставишь!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как сейчас помню несколько месяцев назад тут все делились рецептами кончаловки на очень качественном спирте в пятилитровых банках.Я ещё тогда рассказал как у нас полсотни алкашей этим спиртом уморили за лето.А теперь вспомните у кого ещё дома стоит кончаловка из такого спирта.
СсылкаПожаловаться
Даа. За деньги уже порой не взять нормального продукта, все надо делать самому)) Слава богу пока по рукам не бьют)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Ой, беда, беда...огорчение"©
"Максимку" или "Кирюшу" никто не отменял=92% спиртосодержащей жидкости в 5л баклашке
Разводили/разводят/ и что-то я почему-то уверен, что будут разводить. Только в этом случае смерть или болезни не заметны, т.к. люди не умирают так массово.
К тому жеЖ, что Г..А..Д..Ы делают: гонят сЭм до 20%, потом мешают с "Максимкой" и продают под видом самогонки.
Настоящая самогонка 80-150рублей за 0.5л, так летом продавали 0,5 этой гад...ости за 50рублей и есть покупатели, которых, повторюсь, правда с каждым годом всё меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария