Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Хорошие новости теперь выглядят так.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне теперь из этого дома есть только два пути: или я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору. Саахов. «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика». Цитаты из фильма.
СсылкаПожаловаться
про праздник вроде речи не было??? Наверно у выпивших что то свое было....
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли,что был праздник?
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, сколько вам все платят?
СсылкаПожаловаться
и, главное, кто?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
В голове сигнал от глаз. Глаза видят - "Боярышник". На остальное такие глаза даже не взглянут. А нет взгляда, нет и сигнала. Виноваты глаза.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В голове сигнал от глаз. Глаза видят - "Боярышник". На остальное такие глаза даже не взглянут. А нет взгляда, нет и сигнала. Виноваты глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё хитро на упаковке написано, для тех у кого глаза есть. Надпись только для наружного пользования, сразу понятно для проформы, потому что рядом другая есть: изготовлено из пищевого этилового спирта высшей категории, ..., ..., ... Почитаешь состав - одна польза для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Там всё хитро на упаковке написано, для тех у кого глаза есть. Надпись только для наружного пользования, сразу понятно для проформы, потому что рядом другая есть: изготовлено из пищевого этилового спирта высшей категории, ..., ..., ... Почитаешь состав - одна польза для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внизу выделено, что употреблять внутрь нельзя. Впрочем, это не важно. Клей БФ тоже не для употребления внутрь, но ведь употребляли. И не только его, а все, от чего дурман в голову полезет, хоть пакет на голову и дихлофос под него впрыснуть. Нормальный человек всякую дрянь ради дури употреблять не станет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Отравления произовшло в том числе и от боярышника,так же от водки паленой.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Алкогольная завимость хронического типа напрочь уничтожает то,что должно быть в голове .
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
Нормальное такое "косметическое средство для ванн" - лежишь в горячей воде и балдеешь от паров метилового спирта...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Нормальное такое "косметическое средство для ванн" - лежишь в горячей воде и балдеешь от паров метилового спирта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.даже для ванн метилен недопустим. Вдруг,умываясь,глоток сделаешь? И прямо в ванне - кирдык ! Славно попапился. ...все бы остались живы,если бы после этого пойла выпили хотя бы по ложке чистого спирта этилена или качественной водки. Помучились бы,но не умерли.
Этилен - антидот метилену. Это на будущее для местных пьяниц предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это точно.даже для ванн метилен недопустим. Вдруг,умываясь,глоток сделаешь? И прямо в ванне - кирдык ! Славно попапился. ...все бы остались живы,если бы после этого пойла выпили хотя бы по ложке чистого спирта этилена или качественной водки. Помучились бы,но не умерли.
Этилен - антидот метилену. Это на будущее для местных пьяниц предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте поправить- не этилен-метилен, а этанол-метанол
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Позвольте поправить- не этилен-метилен, а этанол-метанол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да да да ...конечно так. Спасибо за поправку,не заметила что планшет наиспавлял ..и отправила.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошие новости действительно. Разоблачили отправителей,производство прекрыли,значит полиция все же работает .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошие новости действительно. Разоблачили отправителей,производство прекрыли,значит полиция все же работает .
СсылкаПожаловаться
значит полиция все же работает .

А крышевал-то кто?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отравители пойдут на нары,а их зажратые жёны ,...на сайты знакомств.злорадствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цепляйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выйдет оттуда
СсылкаПожаловаться
Всех посадить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно - все закономерно,гнилые предприниматели деньжат срубить хотели ,набодяжили спиртное,народ потравили ..а яд всегда убивает это так естественно и закономерно.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
к--- ты однако.
СсылкаПожаловаться
Воооот ...значит где собака порылась ...Роспотребнадзор коррумпированный,он и крышевал.
СсылкаПожаловаться
Обама?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну точно! Это заговор против иркутских алкашей.. Пробрались на завод по розливу Бояры люди с холодным сердцем и горячими руками (или наоборот?) ))) и добавили в изначально безвредную и полезную сивуху какой-то яд ( мож кураре?).. И они же мельдониевые пробы подменили. Осуждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, ты что куришь??? Я тут лет 7 уже.. Имя-Наталия, пол-женский, яиц-нет.. я даже помню что ты живёшь в Тольятти
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru