20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие новости теперь выглядят так.

Топтыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Топтыгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне теперь из этого дома есть только два пути: или я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору. Саахов. «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика». Цитаты из фильма.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Топтыгин
Комментарий удален.Почему?
про праздник вроде речи не было??? Наверно у выпивших что то свое было....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Топтыгин
Комментарий удален.Почему?
С чего вы взяли,что был праздник?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Топтыгин
Комментарий удален.Почему?
А мне интересно, сколько вам все платят?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Топтыгин
Комментарий удален.Почему?
и, главное, кто?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
В голове сигнал от глаз. Глаза видят - "Боярышник". На остальное такие глаза даже не взглянут. А нет взгляда, нет и сигнала. Виноваты глаза.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
В голове сигнал от глаз. Глаза видят - "Боярышник". На остальное такие глаза даже не взглянут. А нет взгляда, нет и сигнала. Виноваты глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё хитро на упаковке написано, для тех у кого глаза есть. Надпись только для наружного пользования, сразу понятно для проформы, потому что рядом другая есть: изготовлено из пищевого этилового спирта высшей категории, ..., ..., ... Почитаешь состав - одна польза для здоровья.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Там всё хитро на упаковке написано, для тех у кого глаза есть. Надпись только для наружного пользования, сразу понятно для проформы, потому что рядом другая есть: изготовлено из пищевого этилового спирта высшей категории, ..., ..., ... Почитаешь состав - одна польза для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внизу выделено, что употреблять внутрь нельзя. Впрочем, это не важно. Клей БФ тоже не для употребления внутрь, но ведь употребляли. И не только его, а все, от чего дурман в голову полезет, хоть пакет на голову и дихлофос под него впрыснуть. Нормальный человек всякую дрянь ради дури употреблять не станет.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
Отравления произовшло в том числе и от боярышника,так же от водки паленой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
Алкогольная завимость хронического типа напрочь уничтожает то,что должно быть в голове .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
"Все отравления произошли в результате употребления косметического средства для ванн «Боярышник», в составе которого обнаружен метанол"...
очуметь... в страшном сне не приснится... ужасно, что такое количество народу... и ладно бы водка паленая, - тут хотя бы понятно... а косметическое средство... это что в голове-то у людей?
СсылкаПожаловаться
Нормальное такое "косметическое средство для ванн" - лежишь в горячей воде и балдеешь от паров метилового спирта...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Нормальное такое "косметическое средство для ванн" - лежишь в горячей воде и балдеешь от паров метилового спирта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.даже для ванн метилен недопустим. Вдруг,умываясь,глоток сделаешь? И прямо в ванне - кирдык ! Славно попапился. ...все бы остались живы,если бы после этого пойла выпили хотя бы по ложке чистого спирта этилена или качественной водки. Помучились бы,но не умерли.
Этилен - антидот метилену. Это на будущее для местных пьяниц предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно.даже для ванн метилен недопустим. Вдруг,умываясь,глоток сделаешь? И прямо в ванне - кирдык ! Славно попапился. ...все бы остались живы,если бы после этого пойла выпили хотя бы по ложке чистого спирта этилена или качественной водки. Помучились бы,но не умерли.
Этилен - антидот метилену. Это на будущее для местных пьяниц предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте поправить- не этилен-метилен, а этанол-метанол
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Позвольте поправить- не этилен-метилен, а этанол-метанол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да да да ...конечно так. Спасибо за поправку,не заметила что планшет наиспавлял ..и отправила.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошие новости действительно. Разоблачили отправителей,производство прекрыли,значит полиция все же работает .
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошие новости действительно. Разоблачили отправителей,производство прекрыли,значит полиция все же работает .
СсылкаПожаловаться
значит полиция все же работает .

А крышевал-то кто?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отравители пойдут на нары,а их зажратые жёны ,...на сайты знакомств.злорадствую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария