23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие (или плохие?) привычки

Однажды друг решил меня подвести. Сажусь в машину, по привычке пристегиваюсь. А он говорит: "Не пристегивайся". Причем так со страстью говорит. Я, чтобы сгладить ситуацию, говорю: "От хороших привычек лучше не избавляться". Он: "Это плохая привычка!" В итоге рассказал следующее.
Была у него девятка. Как-то раз он ехал и - как потом очевидцы рассказывали, которые сзади ехали - вдруг что-то заискрило, машину повело - и на обочину (резко). А там еще такое место, что склон идет, короче говоря, машина кувыркнулась несколько раз и в итоге в смятку.

Но! Сам он был не пристугнут, вылетел через лобовое. Переломы, туда сюда, в итоге потом год заново учился ходить. Но жив остался. И, как он подытожил, "был бы пристегнут, был бы, как машина, в кашу".

Это не пропаганда нарушения ПДД. Но ситуации бывают разные.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Виталий Гупаленко
Был пристегнут, кое как из него вылез и сбежал, а он остался и сгорел. Так от начальства получил за то, что ремень сгорел, а ты пушечное мясо, хрен с тобой.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был пристегнут, кое как из него вылез и сбежал, а он остался и сгорел. Так от начальства получил за то, что ремень сгорел, а ты пушечное мясо, хрен с тобой.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Бюрократия - зло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СоколенокВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А, какой черный юмор. Нет, это даже черный сарказм!
А насчет гайцов, ну да, это давно известно, что у них тоже "разнарядки" есть, сколько машин штрафануть за день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СоколенокВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
да в тазах можно не пристегиваться, все равно не спасёт-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
да в тазах можно не пристегиваться, все равно не спасёт-)))
СсылкаПожаловаться
Ну, да, если вспомнить на чем ехали Ефремов и Захаров и что с кем стало
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всегда пристёгиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всегда пристёгиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Да я думаю, что на самом деле ремень больше спас, чем погубил. Но, опять же, ситуации бывают разные
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
мне ремень спас жизнь, поэтому вопроса "пристегиваться или нет" не возникает... пристегиваться конечно
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
мне ремень спас жизнь, поэтому вопроса "пристегиваться или нет" не возникает... пристегиваться конечно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleks
Никогда не пойму- зачем закусывают, после коньяка или вискаря? Водка- еще как то понятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на aleks
aleks
Никогда не пойму- зачем закусывают, после коньяка или вискаря? Водка- еще как то понятно.
СсылкаПожаловаться
После первой и водку не закусывают)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Никогда не пойму- зачем закусывают, после коньяка или вискаря? Водка- еще как то понятно.
СсылкаПожаловаться
Виски с содовой и лёд? Тогда не стоит. А кусочек сыра под коньяк неплохо.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Виски с содовой и лёд? Тогда не стоит. А кусочек сыра под коньяк неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что неплохо? XO коньяк от $60- зачем заедать вкус коньяка, в чем тогда смысл пить коньяк????
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Что неплохо? XO коньяк от $60- зачем заедать вкус коньяка, в чем тогда смысл пить коньяк????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камамбером или Бри не заедают и не закусывают, а создают неповторимое послевкусие. Не нравится закурите сигару.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Камамбером или Бри не заедают и не закусывают, а создают неповторимое послевкусие. Не нравится закурите сигару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба озвученных сыра- мягкие , с белой плесенью. Особого долгого послевкусие не оставляют. Как правило, французы используют с багетом и яблочным сидром.. Но вопрос мой так и не имеет конкретного Ответа- зачем выбирать хороший коньяк, получить от него реальное послевкусие и затем все убить- сожрав плавленный сырок за 22 копейки??Это же коньяк или виски, его употребляют неторопливо как десерт , наслаждаясь запахом и вкусом и тем более небольшой дозой..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Оба озвученных сыра- мягкие , с белой плесенью. Особого долгого послевкусие не оставляют. Как правило, французы используют с багетом и яблочным сидром.. Но вопрос мой так и не имеет конкретного Ответа- зачем выбирать хороший коньяк, получить от него реальное послевкусие и затем все убить- сожрав плавленный сырок за 22 копейки??Это же коньяк или виски, его употребляют неторопливо как десерт , наслаждаясь запахом и вкусом и тем более небольшой дозой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сырок за 22 копейки. Да вы специалист, а кофеин и никотин не портят вкус и аромат?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Сырок за 22 копейки. Да вы специалист, а кофеин и никотин не портят вкус и аромат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сыр Brie- цена за кг не более $4, и Blue cheese-от $18 за кг. Не разбираюсь, но по необходимости беру.. в отношении остального- я не закусываю вообще любой алкоголь..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария