20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие дороги – главный вклад в развитие экономики региона

С опережением сроков на прошлой неделе федеральные дорожники ввели в эксплуатацию отремонтированный участок трассы Р-23 «Псков» (Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с республикой Беларусь) с 302 по 334 километр. Этот участок магистрали является связующим звеном между областным центром и городом Остров. Ежедневно по нему проезжают сотни автомобилистов. Ремонт и досрочное открытие дороги стали для них настоящим подарком.

После торжественного открытия дороги представители Росавтодора провели осмотр участка, а также вручили почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам, участвовавшим в ремонте объекта. В ходе церемонии награждения временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Андрей Турчак передал Почетную грамоту от администрации Псковской области «За большой личный вклад в развитие сети федеральных автомобильных дорог в Псковской области» заместителю руководителя Федерального дорожного агентства Андрею Костюку. Андрей Александрович посвятил федеральным дорогам северо-запада большую часть своей трудовой биографии. С 2006 по 2012 год он был заместителем начальника, а затем начальником Федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ «Севзапуправтодор»).

Источник http://dorinfo.ru/99_detail.php?ELEMENT_ID=18991
назар савчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветствую уважаемый! Андрюха, я правда не в курсе. Я в те края никак не доберусь почему-то!))) А с жарой и у нас и в Саратовской и Пензенской борятся элементарно. С 7 и 22 не дай бог большегруза отловят. Штрафы такие что подол заворачивается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Андрюх, я правда не знаю что там они сейчас напринимали с этими СНиПами. В принципе основному компоненту -битуму абсолютно по барабану какая погода. Всё равно туда определённой марки поставляется. А вот песочку и щебню есть разница. Этот доломит начинает влагу впитывать, а потом под асфальтом не сохнет. Мороз жахнул и полотно рвёт...В принципе говорю то что раньше было, сейчас вообще не в курсе. Когда по щебню работали, там диссертации защищали какая фракция плотнее ложится, но то что кладут на Западе и в Европе не положено!)))) Удорожание почти в три раза будет
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рад конечно, но может всё же хоть кто-то объяснит, как построить с опережением графика и без нарушеня технологии???
СсылкаПожаловаться
Рад конечно, но может всё же хоть кто-то объяснит, как построить с опережением графика и без нарушеня технологии???
Боюсь, это вопрос к римлянам, древним...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Награды дорожникам нужно с двухгодичной отсрочкой давать - ежели через это время дорога останется в том же состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Че.В ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Награды дорожникам нужно с двухгодичной отсрочкой давать - ежели через это время дорога останется в том же состоянии.
СсылкаПожаловаться
Это да, вы правы) А так с двухгодичной отсрочкой у нас по гарантии только заставляют переделывать дороги. Было бы круто еще, если бы грамоты забирали при обнаружении дефектов. Тогда бы совесть их немного мучила=)
СсылкаПожаловаться
назар савчукВ ответ на Ольга Че.
Ольга Че.
Это да, вы правы) А так с двухгодичной отсрочкой у нас по гарантии только заставляют переделывать дороги. Было бы круто еще, если бы грамоты забирали при обнаружении дефектов. Тогда бы совесть их немного мучила=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, можно ещё вернуть прилюдно на площади глашатаями озвучивать новости и потом прилюдно же драть лозиной.
СсылкаПожаловаться
назар савчукВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Награды дорожникам нужно с двухгодичной отсрочкой давать - ежели через это время дорога останется в том же состоянии.
СсылкаПожаловаться
по факту каждой отремонтированной дороге подрядчик обязан присвоить гарантийный срок. вот только к моменту очередного ремонта все об этом забывают и ремонтируют заново. вечный круговорот денежного потока. но не скажу, что в России совсем не умеют делать качественно дороги. Есть очень много примеров. Вот только это делают не везде.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я очень рада. 2-4 раза в год езжу по этой дороге и вижу эти работы. Однако, меня возмущают платные дороги Псковской области. На каком основании там с каждой машины берут деньги? Дороги построены при СССР, никто в России за проезд по старым дорогам денег не берёт, Псковская область выходит самая хитрая и бедная. При этом дороги эти в отвратительном состоянии, узкие и разбитые.
Вот напишите лучше когда дорогу Опочка-Полоцк сделаете ровной, широкой и бесплатной.
СсылкаПожаловаться
назар савчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я очень рада. 2-4 раза в год езжу по этой дороге и вижу эти работы. Однако, меня возмущают платные дороги Псковской области. На каком основании там с каждой машины берут деньги? Дороги построены при СССР, никто в России за проезд по старым дорогам денег не берёт, Псковская область выходит самая хитрая и бедная. При этом дороги эти в отвратительном состоянии, узкие и разбитые.
Вот напишите лучше когда дорогу Опочка-Полоцк сделаете ровной, широкой и бесплатной.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада. 2-4 раза в год езжу по этой дороге и вижу эти работы. Однако, меня возмущают платные дороги Псковской области. На каком основании там с каждой машины берут деньги? Дороги построены при СССР, никто в России за проезд по старым дорогам денег не берёт, Псковская область выходит самая хитрая и бедная. При этом дороги эти в отвратительном состоянии, узкие и разбитые.Вот напишите лучше когда дорогу Опочка-Полоцк сделаете ровной, широкой и бесплатной.

Платную дорогу Опочка - Дубровка - граница с Беларусью в ближайшее время реконструировать не будут

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMEN...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга Че.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Че.
Ольга Че.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!!)))) Вылитая тёщенька бывшая)))))) Блин,а взгляд))))))))
СсылкаПожаловаться
и
а что у вас там с десантурой? погибли или нет? что за чушь в инете....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
а что у вас там с десантурой? погибли или нет? что за чушь в инете....
СсылкаПожаловаться
Там "контрабасы" блуданули... Вроде трёх не досчитались...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там "контрабасы" блуданули... Вроде трёх не досчитались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушал их "допросы" вчера, в ютубе, даже если они и читали готовое, как-то неприятно стало за российскую десантуру, уж очень трусливо получилось, даже ни одной морды битой не было или других каких следов того, что заставляли, и это "элита" ВС...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
послушал их "допросы" вчера, в ютубе, даже если они и читали готовое, как-то неприятно стало за российскую десантуру, уж очень трусливо получилось, даже ни одной морды битой не было или других каких следов того, что заставляли, и это "элита" ВС...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам в раздумьях.Или это просто приписанная часть или фейк....Странные они какие-то контрактники....Скорее всего ранее к десантуре вообще никакого отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сам в раздумьях.Или это просто приписанная часть или фейк....Странные они какие-то контрактники....Скорее всего ранее к десантуре вообще никакого отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня такие же мысли, похожи на перепуганных птушников, а если это контрактники, то млин как же будут выглядеть "срочники" сопливые?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария