11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошему автомобильчику нужны хорошие колёсики.

Кто что предпочитает: нужны зимой стразики  в протекторе  или не очень?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
браун таксист
Шипы нужны на чистом льду. Чистый лёд на дороге бывает в деревнях и городских дворах. На грязном льду от состава резины больше зависит. R2 имеет вкраплённые кристаллы в составе протектора.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Шипы нужны на чистом льду. Чистый лёд на дороге бывает в деревнях и городских дворах. На грязном льду от состава резины больше зависит. R2 имеет вкраплённые кристаллы в составе протектора.
СсылкаПожаловаться
Из чего сделаны кристаллы?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Из чего сделаны кристаллы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не написано. Лексус обутый в эти шины у нас на обледенелом пандусе тормозит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не знаю, не написано. Лексус обутый в эти шины у нас на обледенелом пандусе тормозит очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно лучше, чем БМВ на шипах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Заметно лучше, чем БМВ на шипах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для объективности теста необходимо поменяться шинами на авто и повторить измерения.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для объективности теста необходимо поменяться шинами на авто и повторить измерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но шины определённо очень хорошие. На БМВ то шины не из дешёвых. Другой Лексус обутый Хакапелиту R тормозит хуже этих двух.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Возможно. Но шины определённо очень хорошие. На БМВ то шины не из дешёвых. Другой Лексус обутый Хакапелиту R тормозит хуже этих двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вы давеча писали что за 4года намотали 150т км, а тут такой вопрос про колёсики, у вас что за эдакий пробег не сложилось собственного предпочтения? или вы только летом за рулём? из личного опыта-только шипы-и фиолетово что они бренчат по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вы давеча писали что за 4года намотали 150т км, а тут такой вопрос про колёсики, у вас что за эдакий пробег не сложилось собственного предпочтения? или вы только летом за рулём? из личного опыта-только шипы-и фиолетово что они бренчат по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно мнение тех, кто рассказывает свой громадный опыт, невставая с дивана, ковыряя в носу с чувством собственного превосходства.
Вы. знаете, есть тут такие...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все зависит от дороги...если в Краснодаре зимой тепло больше 0 градусов, то зачем шиповка??? А если в Казахстане...то без шипов писец, улетите! Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Все зависит от дороги...если в Краснодаре зимой тепло больше 0 градусов, то зачем шиповка??? А если в Казахстане...то без шипов писец, улетите! Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
Вот если я дорогу знаю, секс люблю, может и на летней прокатит?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Alysa
Alysa
Вот если я дорогу знаю, секс люблю, может и на летней прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на летней, без "усиков";)), то везде прокатит...и спереди и сзади!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если на летней, без "усиков";)), то везде прокатит...и спереди и сзади!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно учту ваш богатый опыт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
бесполезные споры, консенсуса не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бесполезные споры, консенсуса не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
таки про спор автор ничего не сказал - просто вопрос кто что предпочитает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
таки про спор автор ничего не сказал - просто вопрос кто что предпочитает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну человек такая...)) ему мало высказать свое мнение, его ж надо ещё и попытаться навязать)) так что хош не хош, а спор неизбежен)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну человек такая...)) ему мало высказать свое мнение, его ж надо ещё и попытаться навязать)) так что хош не хош, а спор неизбежен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь все просто. Автор темы (этой и других от этого имени) на самом деле для себя все решила и никакие советы ей не нужны. Тема как раз для высказывания своего мнения и все возражения отметаются.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Здесь все просто. Автор темы (этой и других от этого имени) на самом деле для себя все решила и никакие советы ей не нужны. Тема как раз для высказывания своего мнения и все возражения отметаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."потом пошли плясать в избе
и всё хорошее в себе поистребили..."
Семёнович.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
если чесно то не заметил огромной разницы. шипы были, сейчас в основном липучки беру, так как не вижу огромной надобности. Буквально в субботу ехал п отрассе Ставрополь-Ростов.. в чистейший гололед., в такой гололед, когда фуры не могут заехать на подъем и создают длинные пробки. и ничего. на липучке , которой уже 6 лет в обед с остаточным протектором 5-6 мм. нигде не чувствовал себя не комфортно. верней были бы шипы не думаю ,что что-то сильно изменилось. а уж по снегу на липучке вобще отлично ездить.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я за натуральное естество. Без стразов, силиконов и штукатурки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария