24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошему автомобильчику нужны хорошие колёсики.

Кто что предпочитает: нужны зимой стразики  в протекторе  или не очень?
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Юрий Жиров
На всех моих машинах всегда была резина с шипами и на своих дисках.И знак Шипы,пока не отменили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Я против липучек, шипы - надежнее, не раз выручали!!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Я против липучек, шипы - надежнее, не раз выручали!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, как ты это определил?
СсылкаПожаловаться
Michael74
Шипы имеют свойство вылетать, шума от них больше, да и зимы бывают не такие холодные, что приходится греметь по дороге шипами. Предпочитаю липу на зиму, хорошее сцепление при трогании и торможении, отлично себя показывают в городе и на трассе.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Michael74
Michael74
Шипы имеют свойство вылетать, шума от них больше, да и зимы бывают не такие холодные, что приходится греметь по дороге шипами. Предпочитаю липу на зиму, хорошее сцепление при трогании и торможении, отлично себя показывают в городе и на трассе.
СсылкаПожаловаться
Но у меня каждый год пусть и пара дней за зиму, бывает такая погода и дорога, что едешь на кончиках шипов. Все остальное время можно ездить на любой резине. Вот ради эти двух дней за зиму, я и покупаю шипованную Хаку. И мне пофик на цену. неважно отношение цена-качество, шум и прочие прелести шипованной резины. Иногда этих дней бывает и больше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Michael74
Michael74
Шипы имеют свойство вылетать, шума от них больше, да и зимы бывают не такие холодные, что приходится греметь по дороге шипами. Предпочитаю липу на зиму, хорошее сцепление при трогании и торможении, отлично себя показывают в городе и на трассе.
СсылкаПожаловаться
Это не правильное утверждать что лучше или хуже,если передвигаться в Крыму,так таки зачем шипы,а если в селе где нибудь под Иваново,так шипы только в путь,ну и конечно многое зависит от брэнда,я на хакапелите 7-й проехал около 100 т.км.,шума как такового нет,на разных покрытиях дороги чувствовал идеально,вылет шипов не более 10 %,и продал еще с неплохим протектором за 7 т.рэ.,а помню купил Йокогаму,так после первого сезона остаток шипов не более 40 %.
СсылкаПожаловаться
Иван
а мы таки продаём или покупаем?! ......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
а мы таки продаём или покупаем?! ......
СсылкаПожаловаться
не продаём и не покупаем,обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не продаём и не покупаем,обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже давно всё обсудили,кому что нравится то и катают....
скорее афтарша признания ищет,или внимания......
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Иван
Иван
так уже давно всё обсудили,кому что нравится то и катают....
скорее афтарша признания ищет,или внимания......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если ты знал, что здесь про колёсики всё обсудили давно, то это именно тебе внимания и не хватает.
Иначе, что тебе здесь делать-то?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Alysa
Alysa
Так если ты знал, что здесь про колёсики всё обсудили давно, то это именно тебе внимания и не хватает.
Иначе, что тебе здесь делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только город то и фрикционной хватит,а если в основном трасса то лучше шипы,есть много мест где снег на трассе чистят только после того как дтп случилось.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Если только город то и фрикционной хватит,а если в основном трасса то лучше шипы,есть много мест где снег на трассе чистят только после того как дтп случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы давно на трассах ездили?
Обычно, даже буран не кончился, а уже реагенты льют.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alysa
Alysa
Так если ты знал, что здесь про колёсики всё обсудили давно, то это именно тебе внимания и не хватает.
Иначе, что тебе здесь делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось пообщаться с молодой интересной,а оказалась неинтересная......
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Зависит от региона, дороги и многих факторов. Например если вы можете не брать машину и добраться на работу без нее это одно. А мне вот по трассе на работу туда и обратно 120 км и каждый день. Если снегопад в выходные, то в понедельник с утра их еще не успели почистить или гололед еще не разбит.. Так,что мне вот думать особо не приходится. Только шиповка и только хорошая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Подумалось...вставляем брюлики в колесики и через границу...никаких поборов...чистая прибыль.)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Обычно когда спрашивают " а нужно ли мне это?", я отвечаю "нет вам это не нужно". Человек сам знает, когда ему какая то вещь нужна. И это его решение. Если сомневается, то ничего это не нужно ему.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Не правильная постановка вопроса. Нужно конкретные модели рассматривать.
Бери Нокиан Хакапелита R2
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не правильная постановка вопроса. Нужно конкретные модели рассматривать.
Бери Нокиан Хакапелита R2
СсылкаПожаловаться
Наташа, ты когда меня азам науки gsnftimcz учить, с себя начни.
Например с русского языка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Alysa
Alysa
Наташа, ты когда меня азам науки gsnftimcz учить, с себя начни.
Например с русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Наталья?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А кто Наталья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария