29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошее кино

Доброго времени суток всем!Реально достали темы про Украину, нефть, рубль и прочую насущную гадость. Хочется чего-то доброго, разумного и вечного. Поэтому предлагаю обсудить кино.
Что-то из свежих фильмов, которые задели и которые хочется посмотреть еще раз. Лично у меня сейчас таких два: "1+1" и "Отель Гранд-Будапешт". Добрые фильмы, которые можно пересматривать бесконечно. Никакой войны, вменяемый юмор, полный позитив. Еще неплох "Судья" с Робертом Дауни-мл. Ну и, конечно, "Прислуга" и "12 лет рабства". Это мой выбор.
А что понравилось Вам???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
189101112
Татьяна ПФФФВ ответ на Шурик
Шурик
К сожалению, нет времени ) а когда есть уже и читать не охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) меня дед научил читать в 3 годика... с тех пор ни мульты, ни фильмы (позже) мне не заменили книг... моя библиотека у родителей, так они уже стонут...))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) меня дед научил читать в 3 годика... с тех пор ни мульты, ни фильмы (позже) мне не заменили книг... моя библиотека у родителей, так они уже стонут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) меня дед научил читать в 3 годика... с тех пор ни мульты, ни фильмы (позже) мне не заменили книг... моя библиотека у родителей, так они уже стонут...))
Тань. ты наверно индивидум....счас однако реееедко. кто книги читает!! В основном глаза экраном портят!! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на червонец
червонец
))) меня дед научил читать в 3 годика... с тех пор ни мульты, ни фильмы (позже) мне не заменили книг... моя библиотека у родителей, так они уже стонут...))
Тань. ты наверно индивидум....счас однако реееедко. кто книги читает!! В основном глаза экраном портят!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вааще эксклюзивчик еще тот!!
я еще попутно успеваю и глаза экраном портить, и нервы окружающим...))))
а книг у меня уже больше 2 тыщ... детские хочу отдать в детский дом, там у них с этим негусто, особенно со старыми сказками... у меня есть редкие экземпляры, купленные в частных библиотеках (типа сказок Баженова, например, или Пеппи Длинный чулок...)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я вааще эксклюзивчик еще тот!!
я еще попутно успеваю и глаза экраном портить, и нервы окружающим...))))
а книг у меня уже больше 2 тыщ... детские хочу отдать в детский дом, там у них с этим негусто, особенно со старыми сказками... у меня есть редкие экземпляры, купленные в частных библиотеках (типа сказок Баженова, например, или Пеппи Длинный чулок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем сдавать....Сиди дома читай, да читай!!! А то то на работе голова заболеть может!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на червонец
червонец
Зачем сдавать....Сиди дома читай, да читай!!! А то то на работе голова заболеть может!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детские? не... лучше подарю деткам...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
детские? не... лучше подарю деткам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таня, зачем отдавать? Рожать пора своих. Им и читай...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, зачем отдавать? Рожать пора своих. Им и читай...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ррррррырррр на тебя...)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я вааще эксклюзивчик еще тот!!
я еще попутно успеваю и глаза экраном портить, и нервы окружающим...))))
а книг у меня уже больше 2 тыщ... детские хочу отдать в детский дом, там у них с этим негусто, особенно со старыми сказками... у меня есть редкие экземпляры, купленные в частных библиотеках (типа сказок Баженова, например, или Пеппи Длинный чулок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет! у меня первой книжкой был карело-финский эпос Калевала)))
там и взрослый язык сломает с их Илмарененами и Вяйнемейненами..
кому в голову пришло мне это подсунуть, ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я вааще эксклюзивчик еще тот!!
я еще попутно успеваю и глаза экраном портить, и нервы окружающим...))))
а книг у меня уже больше 2 тыщ... детские хочу отдать в детский дом, там у них с этим негусто, особенно со старыми сказками... у меня есть редкие экземпляры, купленные в частных библиотеках (типа сказок Баженова, например, или Пеппи Длинный чулок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказки БАЖОВА, а Баженов - телеведущий
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Сказки БАЖОВА, а Баженов - телеведущий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) подумаешь, ошиблась! я ж их давно не читаю... спасибо, что хоть в принципе не перепутала...)))))
поэтому и хочу отдать нечитаемое в детские ручонки...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот у нас тут затерялась, которая без электронных обходится...Однако надо посылочку ей выслать на 8е... пару томов! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) сейчас далеко не всеми
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))жена брата, которая немка, ничего кроме журналов мод НЕ ЧИТАЕТ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Будем смотреть фантастику! Там правды больше!"
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Из новинок вообще ничего не впечатлило!( Смотрю старую добрую классику: Достучаться до небес, Пролетая над гнездом кукушки,Отступники и далее в том же духе!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
недавно посмотрел наши "боевики" : "Ветеран" и "Сибиряк" - понял, что время потерял.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария